Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#401
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А насчет "колесо уходит вперед, разворачивая байк" - я бы поспорил.. Это прямой путь к хайсайду..

Ты прав. Но факт что он так поварачивает.....может на тяжелых стритах такое возможно.....


Любителям стоппи посвящается.


Чувак тщательно подготовил байк к падению....но такого не ожидал.... :-/
Как же так получилось....?

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 20.09.2007, 13:15:55

  • 0

#402
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На самом деле если бы у тебя работал задний тормоз падения бы не произошло просто потому что при торможении задним тормозом выравнивания мотоцикла почти не происходит, и ты прошел бы поворот.
  • 0

#403
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а кто сколько раз за сезон упал ?
я один раз
и один раз уронил байк:lol:
  • 0

#404
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
2 раза не сильно, царапины.
2 раза дверь открывали перед мной,
2 раза стукали на машине, без падения...в одном случае ножку погнули...в другом колено поцарапал.
1 раз пешего чуть не сбил.
1 ЖПшник оштрафовал.
1 Друг уронил.
  • 0

#405
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
передок разбил в какой из них
  • 0

#406
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Перед я не разбивал :lol: ...так царапины, трешины не большие.....просто боковые обтёки без крепления остались.....перед убрал птмчто не нравиться мне он без боковых обтёков.
Вот крыло сломал когда разложился перед фестивалем.
  • 0

#407
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ХЫХЫХЫХЫ! :laugh:
сколько раз я на эндуре падал за сезон? перечислять невозможно, одним словом много!
Упал-поднял-поехал-упал-поднял-поехал-упал...
:rolleyes:
  • 0

#408
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='Аутсайдер' date='22.09.2007, 10:16' post='4149386']
а кто сколько раз за сезон упал ?
Гыыыы, я тока за последний тур , когда ночью по пыльникам в пустыне Сары Таукум жгли, раз десять упал.И нипросто, а аж но "исполнял за кубаря" Защита рулит. На барханах "исполнил" случайно "Палёт Индейца" , суко, кайф, даже ниабасрался, приземлился чётко в падножки.
  • 0

#409
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='doxtor' date='24.09.2007, 10:34' post='4153295']
[quote name='Аутсайдер' date='22.09.2007, 10:16' post='4149386']
а кто сколько раз за сезон упал ?
Гыыыы, я тока за последний тур , когда ночью по пыльникам в пустыне Сары Таукум жгли, раз десять упал.И нипросто, а аж но "исполнял за кубаря" Защита рулит. На барханах "исполнил" случайно "Палёт Индейца" , суко, кайф, даже ниабасрался, приземлился чётко в падножки.
[/quote]
Да Дока в песках много следов оставил всех частей тела! :laugh: И при том нигде ничего не повредил! Считово. Да защита рулит!
В это воскресенье на перевале в Южной Джунгарии, при отжиге через очередную реку на выходе колесо на слизняка камушка попало, байк швырнуло из под меня, байк на сушу выскочил и приложился без последствий, я кубарем так ништяк катился и при остановке обънял острый валун, ребру кажись кирдык! :rolleyes: Прикол я был в куртке с защитой, но на куртафане небыло грудной защиты! Черепашка защита рулит!
  • 0

#410
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я по моему 4 раза приложился за сезон. Первый раз дело в марте месяце было - на гололед попал. Второй уже в мае - в дождь на рельсах подскользнулся. Третий - на фестивале - сделал сальто на кроссовой трассе. Четвертый - сбила машина летом (не сильно).
Во время падений ни разу серьезно не пострадал.
  • 0

#411
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я по моему 4 раза приложился за сезон.

Фигасе! Тут за один трип раз по 8 прикладываешься... Паркетно, паркетно, Скип!
  • 0

#412
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Знаю. Как то так получилось что по прямому назначению эндурик использовал раза 4, не более. А все остальное время - поездка на работу и домой.
  • 0

#413
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я вроде вапще не падал гыы ... тфу тфу , тока с гидроцыкла ...
ну Док нашекур панятно он и не ходит толком но вот Хахол че без экипа это нонсенс ...
  • 0

#414
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я вроде вапще не падал гыы ... тфу тфу , тока с гидроцыкла ...
ну Док нашекур панятно он и не ходит толком но вот Хахол че без экипа это нонсенс ...

Нипадает тока тот кто никуда ниездит!!! ГЫЫЫ
  • 0

#415
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
бля яже нику да не ездил точно ! Док ну тибе всиоравно нада паменьше падать а то кагда все едут а падаеш тока ты ето тоже перегиб гыыы
  • 0

#416
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

бля яже нику да не ездил точно ! Док ну тибе всиоравно нада паменьше падать а то кагда все едут а падаеш тока ты ето тоже перегиб гыыы

Да , падаю тока я, всегда, и постоянно!!! И никто не падает никогда в туре.Один Джон-Кармайкл ездит биз падений. Загадывать нибуду, но Алматы-Ассы-Жанишке биз падений. Акчи- СарыТаукум до Или биз падений, тока по ночи накувыркался из-за поганого света. Так что Бразер лучше незарекаться про падения. Если биз падений получается у тибя - зачёт, чё тут скажеш!!!
  • 0

#417
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
не мы с Джоном Карламайклом зареклись нипадать и нии...ет!

да и Валентино тоже званил сразу после Стоунера и тоже все зареклись бугагага
  • 0

#418
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера передо мной резко дверь открыли. Буквально в метре от меня. Благо скорость была где то 10 км в час. С трудом избежал столкновения.
  • 0

#419
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера передо мной резко дверь открыли. Буквально в метре от меня. Благо скорость была где то 10 км в час. С трудом избежал столкновения.

Надо было газу, на дыбы и таранить нах, заипали уроды млять.Гыыы шучу, суко вот из-за таких приколоф, стараюсь па городу ни ездить.
  • 0

#420
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
недали враги сцуки 4х колесные сезон докатать. вчера раскатал меня конченный с пипелац с В номером, итог- разбитая правая пластмасса, согнуты 2 болта которые кронштеин ножки держат и разбитая нога(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.