Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#421
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

недали враги сцуки 4х колесные сезон докатать. вчера раскатал меня конченный с пипелац с В номером, итог- разбитая правая пластмасса, согнуты 2 болта которые кронштеин ножки держат и разбитая нога(((

Выздаравливай....
Виновный наказан?
  • 0

#422
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


недали враги сцуки 4х колесные сезон докатать. вчера раскатал меня конченный с пипелац с В номером, итог- разбитая правая пластмасса, согнуты 2 болта которые кронштеин ножки держат и разбитая нога(((

Выздаравливай....
Виновный наказан?


естессно! прада сначала решил мне предъявить, типо какого говорит хера ты с лева ездишь :) пипец
  • 0

#423
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Фотки авто- и мотоаварий не для слабонервных здесь
  • 0

#424
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


видел интересную хреновину - мини-видокамера и мобильное записывающее на флэшку устройство. В

Примерно такой черный ящик.
http://vse.kz/index....p;#entry3395029


камрады, нашел более-менее приемлимый вариант.
как раз по специальности жинкиной конторы. думаю до конца недели буду знать стоимость девайса в лламате и примерное время доставки
  • 0

#425
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



видел интересную хреновину - мини-видокамера и мобильное записывающее на флэшку устройство. В

Примерно такой черный ящик.
http://vse.kz/index....p;#entry3395029


камрады, нашел более-менее приемлимый вариант.
как раз по специальности жинкиной конторы. думаю до конца недели буду знать стоимость девайса в лламате и примерное время доставки


мля, громоздкая сцука шняга.... на шлемас бы маленький девайс какой нить нужно
  • 0

#426
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений



видел интересную хреновину - мини-видокамера и мобильное записывающее на флэшку устройство. В

Примерно такой черный ящик.
http://vse.kz/index....p;#entry3395029


камрады, нашел более-менее приемлимый вариант.
как раз по специальности жинкиной конторы. думаю до конца недели буду знать стоимость девайса в лламате и примерное время доставки

Что-то я не вкурю, что для этого ящика является перегрузкой от которой он пляшет? Звук? Дык писец может подкрасца и без визга тормазов и сигнала клаксона......и т.д. Вообщем кто уловил фишку объясните тому кто на бронепоезде (это мне).
  • 0

#427
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

мля, громоздкая сцука шняга.... на шлемас бы маленький девайс какой нить нужно

она вроде как с сигаретную пачку. хотя я нашел еще компактнее, с отедльной камерой, размерой с палец :rotate:
  • 0

#428
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Что-то я не вкурю, что для этого ящика является перегрузкой от которой он пляшет? Звук? Дык писец может подкрасца и без визга тормазов и сигнала клаксона......и т.д. Вообщем кто уловил фишку объясните тому кто на бронепоезде (это мне).

причем тут звук :rotate: там стоит акселерометр(датчик положительного и отрицательного ускорения) - его можно настроить на срабатывание уже при резком торможении(или резком ускорении). по идее то, что надо ;-) вопрос только в габаритах(для мотаса)
  • 0

#429
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Страшные фотки аварии мотоциклов

Слабонервным, беременным, детям смотреть крайне нерекомендую, ЖЕСТЬ!

http://www.spynet.ru..._na_chasti.html
http://www.spynet.ru...gruzovikom.html

На@уй, не гоняйте безбашенно на байках!
  • 0

#430
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Советую не смотреть.....
Представляю каково людям на войне... :laugh:
  • 0

#431
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
На войне люди гибнут за Родину, за идею или за деньги.
Байкеры гибнут чаще всего из-за собственной безолаберности.
  • 0

#432
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

На войне люди гибнут за Родину, за идею или за деньги.
Байкеры гибнут чаще всего из-за собственной безолаберности.

Я о том что на войне солдаты видят такое каждый день. Ну или врачи, спасатели.

У каждого человека есть инстинкт к агресии, риску и т.п.. Так как войны нет, мы это всё выплескиваем кто на что способен и тянет к чему либо. К примеру фильм "Серинити".
  • 0

#433
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ДэН, я понял о чем ты.
Просто я хотел сказать, что на войне гибель людей можно чем-то объяснить, а кода человек осознанно идет на неоправданный риск, чисто исходя из инстинкта агрессии, я этого понять не могу. Это какойто суицидальный синдром. Люди от того и отличаются от животных, что по жизни они руководствуются разумом, а не инстинктами.
ИМХО глупо под давлением инстинкта ездить 250 по городу и периодически пролетать на крассный. Езда на байке - вещь захватывающая и сама по себе уже опасная. Тут без риска и адреналина никак, но специально лезть на рожон - просто глупо. Соглашусь с Мамонтом: не гоняйте безбашенно, помните, что башня нам дана, чтобы думать, а не чтобы шлем на нее напяливать.

Сообщение отредактировал Flyer1: 11.10.2007, 17:45:58

  • 0

#434
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мда, слабонервные на войне долго не живут, а сильные быстро привыкают.

А вот когда ты это редко видишь, зрелище шокирует и заставляет задуматься о будущем и прошлом.

Ведь действительно безбешнные долго не ездят.
  • 0

#435
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я вот недавно только сел за мотоцикл...но когда откатавшись уже дома в голову лезут всякие мысли а вдруг кто выскочил бы и .... вообщем всякие страшные мысли..и кстати эти мысли на меня как холодный душ действуют...упреждают от дурныих поступков..
  • 0

#436
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Почитала я вас... Ну, и передумала байк покупать, буду докапливать на машину и стоять в пробках.
  • 0

#437
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мудрое решение! Покупка моцоцикла должна быть ооочень серьезно обдумана. Если есть сомнения - лучче не брать :beer:
  • 0

#438
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Мудрое решение! Покупка моцоцикла должна быть ооочень серьезно обдумана. Если есть сомнения - лучче не брать ;)

Согласен. Всем своим знакомым говорю - Байк стоит покупать только тогда, когда жить без него не можешь. В противном случае - ну его нафиг.
  • 0

#439
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Мудрое решение! Покупка моцоцикла должна быть ооочень серьезно обдумана. Если есть сомнения - лучче не брать ;)

Согласен. Всем своим знакомым говорю - Байк стоит покупать только тогда, когда жить без него не можешь. В противном случае - ну его нафиг.


енто точно! если хотя бы немного чувствуешь что это не твое, начинаешь теряться, не чувствуешь поведение и характер байка особенно в экстримальных ситуациях, которых очень много тем более в городе.
  • 0

#440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дочь выращу, подниму на ноги - тогда и байк куплю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.