Перейти к содержимому

Фотография

Давайте обсудим домашние кинотеатры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#281
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ясно, тонкий английский юмор.
Harman/Kardon HKTS 11 я сегодня уже купил, всем спасибо за большую помощь, особенно, DeerHunter'у (он единственный, кто откликнулся). Его лингвистический талант меня просто поразил. Другой вопрос, кто банкует Onkyo (интересует ресивер Onkyo TX-SR576)?. Барыг из магазина на Мира-Абая не предлать. В сад с их ценами.

P.S. Надеюсь, кроме стеба, кто-нибудь окажет более реальную помощь
  • 0

#282
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mohn: 22.01.2009, 18:17:03

  • 0

#283
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк
  • 0

#284
М@мбет

М@мбет
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Взял себе вот такую систему:
http://www.amazon.co...CFQsMGgodFHuJlQ
http://www.usa.denon...etails/4538.asp
http://www.psbspeake...roducts/Imagine

;) :D :(
  • 0

#285
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Ясно, тонкий английский юмор.
Harman/Kardon HKTS 11 я сегодня уже купил, всем спасибо за большую помощь, особенно, DeerHunter'у (он единственный, кто откликнулся). Его лингвистический талант меня просто поразил. Другой вопрос, кто банкует Onkyo (интересует ресивер Onkyo TX-SR576)?. Барыг из магазина на Мира-Абая не предлать. В сад с их ценами.

P.S. Надеюсь, кроме стеба, кто-нибудь окажет более реальную помощь

всегда пожалуйста!
я все равно кроме этого подъ**а ничо путного не сказал бы, т.к. в высших материях не смыслю совершенно...
однако рад поражать своим лингвистическим талантом и далее!
  • 0

#286
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Ясно, тонкий английский юмор.
Harman/Kardon HKTS 11 я сегодня уже купил, всем спасибо за большую помощь, особенно, DeerHunter'у (он единственный, кто откликнулся). Его лингвистический талант меня просто поразил. Другой вопрос, кто банкует Onkyo (интересует ресивер Onkyo TX-SR576)?. Барыг из магазина на Мира-Абая не предлать. В сад с их ценами.

P.S. Надеюсь, кроме стеба, кто-нибудь окажет более реальную помощь


вам вот это подойдет? помогу с доставкой =)
  • 0

#287
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот это пойдёт
http://www.onecall.c...s.aspx?id=92048
Цена доставки?
  • 0

#288
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
если заказывать через амазон, то доставка в Алматы будет стоить 400$, округляем, итого выходит 1015 у.е., если заинтересует пишите в личку или в аську: 2437171, звоните на 87073088117, удачи с покупками :bored:
  • 0

#289
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
заряжаешь, через BH доставка 320 баксов,
  • 0

#290
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

заряжаешь, через BH доставка 320 баксов,


удачи с покупкой :mad:
  • 0

#291
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Сейчас что-то цены у них стали ломовые.. ДВД 1700 стоил тогда 53 тыщи... недавно звонил сказали новая цена - 78 тыш! я чуть со стула не упал! :eek:
Так что теперь в поиске универсального ДВД.. для музыки и для видео...

Вчера прилетел из Вильнуса - теперь я в шоке от наших цен :-)
У меня не было цели командировки покупать там что-то, но когда я увидел Denon DVD-2930 за $600!, я не удержался :D. Еще и при вылете обратно в ТахФрее вернули $50 НДС.
ПС: я собирался брать такой в Джазе за $1300 :mad:
  • 0

#292
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ясно, тонкий английский юмор.
Harman/Kardon HKTS 11 я сегодня уже купил, всем спасибо за большую помощь, особенно, DeerHunter'у (он единственный, кто откликнулся). Его лингвистический талант меня просто поразил. Другой вопрос, кто банкует Onkyo (интересует ресивер Onkyo TX-SR576)?. Барыг из магазина на Мира-Абая не предлать. В сад с их ценами.

P.S. Надеюсь, кроме стеба, кто-нибудь окажет более реальную помощь


Хорошее дешевым не бывает, зачем называть людей барыгами- которые являются официальными диллерами. Заказывая с интернет ресурсов США не забывайте о напряжении в сети, которое в Штатах 110 вольт, а у нас 220 :eek:

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 25.02.2009, 17:54:02

  • 0

#293
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
С чего Вы взяли, что они официальные представители Onkyo?
  • 0

#294
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

С чего Вы взяли, что они официальные представители Onkyo?


Давно с ними сотрудничаем. Себе домой тоже у них брали, это все таки лучше чем Пионер, Панасоник и LG

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 26.02.2009, 12:11:16

  • 0

#295
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
И они себя гордо называли официальными представителями "Onkyo"?
  • 0

#296
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я вместо ДК хочу купить звуковой проектор Ямаха YSP 4000. Полной замены системе 5.1 не будет, но избавит от проводов и для небольшой комнаты очень дажу подойдет.
  • 0

#297
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

И они себя гордо называли официальными представителями "Onkyo"?

Вы можете доказать обратное
  • 0

#298
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Безпредметный разговор. Зайдите на официальный сайт Onkyo и поищите там Казахстан и Вы ответите на свой вопрос сами. Банальные барыги заряжают за Onkyo в несколько раз, предлагают устаревшие модели (некоторые из них уже сняты с производства). За счёт навара в сотни % они дают местную гарантию и впаривают несведущим, что они являются офиц. представителями. Наверное, круто, перед знакомыми, делать распальцовку, что я приобрёл(а) на Мира-Абая за нереальные бабки модель прошлых годов, уже снятую с производства. Ваш ник Вам полностью соответствует. Сравните цены у этих барыг и цены в США, может к Вам придёт прозрение
  • 0

#299
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Они являются представителями Москвы. И не сравнивайте цены с США, проживаю и в США и здесь. В США продукция из Китая(который граничит с Казахстаном) в пять раз ниже чем в А-те. У них все гораздо дешевле чем в КZ
  • 0

#300
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
уже прогресс у Вас, я надеюсь, Вы понимаете, представители Москвы (точнее, эти барыги закупаются у кого-то в Москве и у них их Московская гарантия) и быть официальными представителями-это 2 большие разницы.
Вы можете быть такими же официальными представителями как они. Билет в Москву и обратно стоит всего от 50 до 60 тысяч тенге. Слетали, купили пару тройку моделей, накрутили сотни процентов. Выгодное дело.
По Вашей логике, если я проживаю в КЗ, то я должен всё покупать только в КЗ по цене в 5 раз выше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.