Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1801
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Да уж... скоро наш клуб видать закроется
  • 0

#1802
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
[quote name='brumka' date='22.01.2008, 08:19' post='4867070']
Что, прям точно такие же как и у нас?
[/quote]

http://kolesa.kz/a/s...340.html?pg=999
[/quote]

Ну вот и не совсем такие! Обогрева зеркал нет, омывателя фар - нет, подогрева сидений тоже нет. Магнитола убогая. Это только различия навскидку. А еще всякие други эмиратовские "приколы"! Держи цену на свою машину, не скидывай сильно.
  • 0

#1803
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
[quote name='TGF' date='22.01.2008, 13:01' post='4869564']
[quote name='brumka' date='22.01.2008, 08:19' post='4867070']
Что, прям точно такие же как и у нас?
[/quote]

http://kolesa.kz/a/s...340.html?pg=999
[/quote]

Ну вот и не совсем такие! Обогрева зеркал нет, омывателя фар - нет, подогрева сидений тоже нет. Магнитола убогая. Это только различия навскидку. А еще всякие други эмиратовские "приколы"! Держи цену на свою машину, не скидывай сильно.
[/quote]

поддерживаю, от себя добавлю, что руль какой-то странный, как бы от камри но недоделанный...
единственный плюс движка 1.8, однако если от авенсиса то разница небольшая, расход зато на 2-3 литра в городе выростет
  • 0

#1804
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
наконец разобрался в различиях модификаций королл (европейцев) снаружи, может пригодиться кому-то:
- комплектация 04 - колеса 15 дюйм, так как размер на глаз тяжело отличить, случайно обнаружил, что у них другой дизайн колпаков (одиночные линии, а не сдвоенные как на всех) , когда понял удивился сколько много у нас в городе служебных королл 1.4 МКП
- комплектация 17 - основной показатель нет противотуманок спереди и радиаторная решетка черная
- комплектация 32 - радиаторная решетка с хромом, подфарники, внешне как 60 комплектация за исключением колес
- комплектация 60 - легкосплавные колеса и черные еле различимые кнопочки на передних дверях
  • 0

#1805
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[quote name='Nurlan S.' date='22.01.2008, 17:09' post='4872536']
[quote name='TGF' date='22.01.2008, 13:01' post='4869564']
[quote name='brumka' date='22.01.2008, 08:19' post='4867070']
Что, прям точно такие же как и у нас?
[/quote]

http://kolesa.kz/a/s...340.html?pg=999
[/quote]

Ну вот и не совсем такие! Обогрева зеркал нет, омывателя фар - нет, подогрева сидений тоже нет. Магнитола убогая. Это только различия навскидку. А еще всякие други эмиратовские "приколы"! Держи цену на свою машину, не скидывай сильно.
[/quote]

поддерживаю, от себя добавлю, что руль какой-то странный, как бы от камри но недоделанный...
единственный плюс движка 1.8, однако если от авенсиса то разница небольшая, расход зато на 2-3 литра в городе выростет
[/quote]
Нуреке, поддерживаю!
кстати обратите внимание на задние фонари - левый фонарь у них белый, который у нас красный типа противотуманнка! и хромированная вставка на багажнике и спойлер не такой какой у нас можно поставить как доп! есть свои нюансы в экстерьере!
  • 0

#1806
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
всем привет!

Брумка, как успехи по продаже машинки?
  • 0

#1807
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

всем привет!

Брумка, как успехи по продаже машинки?


пока тишина… всего один звонок был… в пятницу собираюсь приехать домой, буду плотней заниматься продажей…
  • 0

#1808
Парень25

Парень25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вчера с другом на старте в динамичном режиме "погонялись" чуть-чуть. Он на Авенсис 1.8 АКП, я на Королле 1.6 ММТ Es :smoke: я не отстал, но и не перегнал.
  • 0

#1809
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


всем привет!

Брумка, как успехи по продаже машинки?


пока тишина… всего один звонок был… в пятницу собираюсь приехать домой, буду плотней заниматься продажей…


не переживай!
мне кажцца это из за морозов
вот потеплеет и продажа пойдет
а то счас все сидят по домам и лишний раз никуда не хотят ехать/смотреть
  • 0

#1810
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
имхо с продажей сечас тяжело, потому что "банковский кризис", наверняка народ не может автокредит оформить, а люди у которых налом 20-25 у.е. лежит под подушкой на короллах не ездят :laugh:
  • 0

#1811
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

имхо с продажей сечас тяжело, потому что "банковский кризис", наверняка народ не может автокредит оформить, а люди у которых налом 20-25 у.е. лежит под подушкой на короллах не ездят :laugh:


мне кажется, что сейчас все больше и больше людей осознают что более новое авто классом ниже лучше чем большое прожорливое авто классом выше.
у меня друг пересаживается с бензинового паджеро на легковую - запарил расход в 18-20 литров

езжу каждую субботу на акбулак - доволен как слон, сложил задние сиденья и лыжи спокойно влезают.
за зиму очень много помогал высокий просвет - в обледенелой колее это актуально

единственный минус - прогрев. но я сейчас делаю следующее (нет завода): завожу, жду 5 минут (сиденья успевают нагрется), еду (не выкручивая мотор), печка на минимуме, жду пока движок прогреется "до конца" и потом врубаю на полную.

Сообщение отредактировал NETS: 29.01.2008, 14:08:31

  • 0

#1812
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 NETS

В целом согласен - новое авто есть новое авто.

Мой рецепт по печке - прогреваю до тех пор как поднимется первое деление указателя температуры, при нашей рабочей температуре -15, -20 градусов это 5-7 мин. (при выключенной печке, но включенном попогреве) затем потихоньку двигаюсь не раскручивая двигатель, включив печку, до повышения темпы до 3-4 деления

ЗЫ я бы хотел себе - джип класса Ланд Крузер 100/200, жып есть жып - на все случаи жизни
  • 0

#1813
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в пятницу буду в Алматы, может встретимся, пока я еще на мафынке… а то за 6 месяцев, я так и не засветил ее вам… :-(
  • 0

#1814
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в пятницу буду в Алматы, может встретимся, пока я еще на мафынке… а то за 6 месяцев, я так и не засветил ее вам… ;)


я с удовольствием
если никакие новые обстоятельства не появятся, то я ЗА

а где Камовски?
  • 0

#1815
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ну уж нет!!!! это уже слишком ;) мне предложили 17000$ зам мою красавицу … потерять 6180 за пять месяцев… это уже слишком… так что продажа отменяется, буду ездить дальше…

RE: встреча - к сожалению в пятницу приехать возможности нет, да и опасно говорят сейчас ехать на машине через всю страну… поеду на поезде…
  • 0

#1816
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ну уж нет!!!! это уже слишком ;) мне предложили 17000$ зам мою красавицу … потерять 6180 за пять месяцев… это уже слишком… так что продажа отменяется, буду ездить дальше…

RE: встреча - к сожалению в пятницу приехать возможности нет, да и опасно говорят сейчас ехать на машине через всю страну… поеду на поезде…


Вот это скинули так скинули! Не иначе как эмиратовские цену сбивают.
  • 0

#1817
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да стойте на своем, и фсё! Ваш товар! - Ваши деньги!
  • 0

#1818
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
это наверняка было единичное предложение. так что цену не снижай. твоя машина, ты ее и оцениваешь.

ОФФ: Дорми, фотографии бижутерии хде? :D
  • 0

#1819
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
завтра точно будут, но только мало. дальше больше будет.
офф :D
  • 0

#1820
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
фсем здрасти! ;)
на счет прогрева, завожу машину из дома минут за двадцать до выхода ;) так что все хорошо, в машине уже потеплее, но все равно двигатель до конца прогревается только когда я уже к работе подъезжаю... не есть гуд!
что высокая супер, тоже не раз спасало!
раза 4-5 проверил работу АБС чуть не обкакался :D, тьфу-тьфу ни в кого не вьехал но адреналина хапнул! два раза останавливали за тонировку удалось так на словах разрулить ничего не отдавал, повезло наверное... что еще?!
а вот самое главное! друг в Китае сейчас, по моей просьбе нашел магнитолу DVDшную с тачскрином, с блютусом и возможностью подключить камеру заднего вида на нашу Короллку за баксов 300-350! на ней написано что она Таетовская :-/ попросил купить! привезет на следующей неделе поглядим что за аппарат!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.