Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1781
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Все заказал себе очки. теперь через неделю, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить поставлю
  • 0

#1782
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Вообщем съездил на сто(по поводу скрипа) после проверки сказали что это колодки скрипят . Говорю так получается это брак а они нет и нет Лано посмотрим как потом заговорят ... Кстати нашел магазин. на заказ могут привести с КИТАЯ защиту фар по 8000 оптом типа скидка так что если что.... звоните. телефон есть или пишите

Мне можно телефоны магазина?
  • 0

#1783
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

опять в аСтане -30

кто забирался на медео, как идет в гору при загрузке 3-5 чел.?


Я ездил на Медео в воскресенье, жена и двое детей. Идет хорошо. Но помоему все таки лучше ехать в режиме М (ну если коробка - робот). В режиме Е коробка все никак не могла "решить", какая передача лучше, то 4-ю включит то 3-ю!
  • 0

#1784
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


опять в аСтане -30

кто забирался на медео, как идет в гору при загрузке 3-5 чел.?


Я ездил на Медео в воскресенье, жена и двое детей. Идет хорошо. Но помоему все таки лучше ехать в режиме М (ну если коробка - робот). В режиме Е коробка все никак не могла "решить", какая передача лучше, то 4-ю включит то 3-ю!


Спасибо за отзыв. В принципе можно еще на "Es" :super:
  • 0

#1785
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



опять в аСтане -30

кто забирался на медео, как идет в гору при загрузке 3-5 чел.?


Я ездил на Медео в воскресенье, жена и двое детей. Идет хорошо. Но помоему все таки лучше ехать в режиме М (ну если коробка - робот). В режиме Е коробка все никак не могла "решить", какая передача лучше, то 4-ю включит то 3-ю!


Спасибо за отзыв. В принципе можно еще на "Es" :)


летом ездил в горы выше Табагана пипец!
в салоне кроме меня 4 взрослых человека + в багажнике блок пива в стеклянных бутылках, пару упаковок сарыагаческой, как полагается несколько кило свежих фруктов и овощей и всякой мелочевки... кароче полный багажник! летом!!! с кондером!!! думал никогда не в жисть не поднимусь никуда! :weep:
тойотко рулит!!!
еще как заехал и если кто знает эту дорогу на какую то горнолыжную базу выше Табагана не дадут соврать , дорога не хуже Чимбулаковской!!! :super:
да забыл добавить у меня ММТ и лучше конечно же ехать в режиме Es иначе робот будет постоянно парится с передачами, то повышенную подставит то пониженную!

Сообщение отредактировал Kamovsky: 15.01.2008, 17:37:38

  • 0

#1786
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Все заказал себе очки. теперь через неделю, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить поставлю

на счет мобилы сорри! поменялся номер! :super:
  • 0

#1787
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Вообщем съездил на сто(по поводу скрипа) после проверки сказали что это колодки скрипят . Говорю так получается это брак а они нет и нет Лано посмотрим как потом заговорят ... Кстати нашел магазин. на заказ могут привести с КИТАЯ защиту фар по 8000 оптом типа скидка так что если что.... звоните. телефон есть или пишите

Мне можно телефоны магазина?


Человек в Астане зовут Валера 87017772668 (Если Вы с Астаны то бутик находится в центре Гарант что возле Шапагата) а что решили брать?
Повторюсь Если что я уже заказал. Типа оптом у них скидка.

П.С. Камал ты ведь хотел то же брать себе защиту фар

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 15.01.2008, 18:46:33

  • 0

#1788
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Вообщем съездил на сто(по поводу скрипа) после проверки сказали что это колодки скрипят . Говорю так получается это брак а они нет и нет Лано посмотрим как потом заговорят ... Кстати нашел магазин. на заказ могут привести с КИТАЯ защиту фар по 8000 оптом типа скидка так что если что.... звоните. телефон есть или пишите

Мне можно телефоны магазина?


Человек в Астане зовут Валера 87017772668 (Если Вы с Астаны то бутик находится в центре Гарант что возле Шапагата) а что решили брать?
Повторюсь Если что я уже заказал. Типа оптом у них скидка.

П.С. Камал ты ведь хотел то же брать себе защиту фар

да хотел... после НГ есть некоторые затруднения с бабулями :super:
посмотрю как у вас там когда получите :weep: если скажете супер, что оно того стоит может закажу...
  • 0

#1789
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет всем!
я тут решил заняться “предательством” что-ли… буду продаваться… вот теперь вопрос, сколько реально может стоить моя Corolla 2007 MultiMode (5месяцев) с пробегом в 16.000тыс. помогите определиться с правильной ценой…
  • 0

#1790
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

привет всем!
я тут решил заняться “предательством” что-ли… буду продаваться… вот теперь вопрос, сколько реально может стоить моя Corolla 2007 MultiMode (5месяцев) с пробегом в 16.000тыс. помогите определиться с правильной ценой…


а еще, так как на рынке появились наши Corollы с полноценным автоматом from UAE, то продать MultiMode будет наверное сложней…
  • 0

#1791
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


привет всем!
я тут решил заняться “предательством” что-ли… буду продаваться… вот теперь вопрос, сколько реально может стоить моя Corolla 2007 MultiMode (5месяцев) с пробегом в 16.000тыс. помогите определиться с правильной ценой…


а еще, так как на рынке появились наши Corollы с полноценным автоматом from UAE, то продать MultiMode будет наверное сложней…


Что, прям точно такие же как и у нас?
  • 0

#1792
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Что, прям точно такие же как и у нас?
[/quote]

http://kolesa.kz/a/s...340.html?pg=999
  • 0

#1793
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А почему продаешь?
  • 0

#1794
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А почему продаешь?


бизнес, требует наличных вложений
  • 0

#1795
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
я думаю - 20 000 окончательно! Пробег однако за 5 мес. ууу
  • 0

#1796
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я думаю - 20 000 окончательно! Пробег однако за 5 мес. ууу


блин за 5 месяцев, терять 3.180$ плюс резина зимняя еще 700… эх, обидно… ;)
  • 0

#1797
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
я думую ты не растроишься, тем более если бизнес требует наличных вложений! Попробуй дать объяву, потом отпишись, если не влом и не секретом будет ;). Таки ты брал не за 23180, а за 22700, правильно!?

Сообщение отредактировал Dormy: 22.01.2008, 10:59:17

  • 0

#1798
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я думую ты не растроишься, тем более если бизнес требует наличных вложений! Попробуй дать объяву, потом отпишись, если не влом и не секретом будет ;). Таки ты брал не за 23180, а за 22700, правильно!?


объявление разместил с 21500, посмотрим… есть куда отступать..
  • 0

#1799
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Таки ты брал не за 23180, а за 22700, правильно!?
[/quote]

заказ принимали по 22700,а когда пришла, заплатил уже 23180
  • 0

#1800
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
[quote name='brumka' date='22.01.2008, 11:02' post='4868323']
Таки ты брал не за 23180, а за 22700, правильно!?
[/quote]

заказ принимали по 22700,а когда пришла, заплатил уже 23180
[/quote]
:spy: не фиха се! Ну серано, се буит путем! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.