Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#141
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Холостому - не вы один я то же на выборе корола или лансер нового поколения по цене конечно лансер а вот с последующей продажей конечно корола вот такая загвостка
ps Кажется в кредиит берете так сколько переплата составляет
  • 0

#142
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Dormy-Кандером не пользовалсяь,спорт режим не включал.....странно! Это из за обкатки так нужно ездить?
  • 0

#143
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Вычитал про робот.....они его сделали для экономии расхода топлива! При 124л.c расход 8 литров не каждой машине подсилу! Но зато появились не большие неудобства с переключением и провалами. :eek:

А у меня было 120 л.с. и 7л по городу, 5 по трассе. Во как.
  • 0

#144
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
действительно странно а если полетит я думаю наооборот надо использовать все режимы


Естай а как ты узнал что у тебя 120 лошадей


Естай а как ты узнал что у тебя 120 лошадей


Естай а как ты узнал что у тебя 120 лошадей
  • 0

#145
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Нет, у меня не тоета была. Это просто к слову "При 124л.c расход 8 литров не каждой машине подсилу!".

Сообщение отредактировал Estay: 25.04.2007, 18:23:47

  • 0

#146
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Космосу- При первоначальном взносе 30%, что составляет 6800$ за 3 года переплата составляет 4500$ вместе со страховкой.
  • 0

#147
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин многовато получается надо тогды брать на 3 но погасить заранее (досрочно)
  • 0

#148
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Подскажите кто оформлял авто в салоне в кредит......там несколько банков сидит....с каким лучше работать? Слышал что Каз.ком. ужасное обслуживание :eek:

Космосу- Ежемесячная выплата при таком раскладе 528$.Если хорошо получаешь то конечно лучше досрочное погашение! Штрафов нет! :eek:
  • 0

#149
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Холостой придурок!' date='26.04.2007, 09:18' post='3410763']
Подскажите кто оформлял авто в салоне в кредит......там несколько банков сидит....с каким лучше работать? Слышал что Каз.ком. ужасное обслуживание :rotate:

я оформлял в ацтане моторс в кредит в ККБ - очень долго. с момента подачи заявления и выдачи денег прошло ровно две недели. причем у меня нет жалоб к конкрентым лицам, просто вся цепочка состоит их многих звеньев

Сообщение отредактировал NETS: 26.04.2007, 11:56:24

  • 0

#150
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
урраа!!! наконец то я забрал свою машину!

механика 1.6, серебристый металлик, пробег 51 километр

после многолетней езды на автомате при первом трогании.... заглох! :rotate:

но через 10 мин прочувствовав ход педали/момент сцепления особо не задумывался о трогании с места

очень удобное меню компа - настроил всё буквально за пару минут, можно даже язык меню поменять

в салоне подарили резиновые коврики, в понедельник поеду на установку сигнализации.

понравился звук штатной магнитолы - боялся что будет хуже.

на выходных буду обкатывать!
  • 0

#151
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Поздравляю!млина мне коврики неподарили (:
  • 0

#152
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Нетс где оформлял
  • 0

#153
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
оформлял в астане моторс.

в салоне спросил какой бензин заливать - говорят что "лучше 92-й, он чище", хотя в мануале написанно 95й. Пока доехал до мобила мой бак уже был почти сухой, после некоторых раздумий решил что буду лить 96-й на мобиле или лукойле. Для небольшого движка разница между 92-м и 96-м наверно ощутима. Может быть попробую залить 92-й, но попозже, когда окончательно привыкну.

на выходных прокачусь по трассе

понравилась резина - Yokohama, летняя.
  • 0

#154
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

урраа!!! наконец то я забрал свою машину!
в салоне подарили резиновые коврики, в понедельник поеду на установку сигнализации.


а сигнализация у них или мона в любом месте главное шоб сертифицированный центр был?
  • 0

#155
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


урраа!!! наконец то я забрал свою машину!
в салоне подарили резиновые коврики, в понедельник поеду на установку сигнализации.


а сигнализация у них или мона в любом месте главное шоб сертифицированный центр был?


писал выше - только у них. иначе гарантии лишают...

вчера слишком рано написал что привык к механике - глохнул еще несколько раз :laugh:

Сообщение отредактировал NETS: 27.04.2007, 10:07:22

  • 0

#156
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Вчера поставили сигналку. Как то не обратил внимания сразу, печать установщика "индивидуального предпринимателя"Карасайского района. Блин! Менеджер наверно сам договорился (:. Вроде как их сервисного должно стоять печатей!

Сообщение отредактировал Dormy: 27.04.2007, 10:40:12

  • 0

#157
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вот нехорошие редиски. Ограничение прав потребителей. Они не имеют навязывать свои услуги. В Росси действует новый закон о защите прав потребителей, вот они там знают свои права, а наш датируется 5 июня 1991 года. По идее я ставлю там где хочу при наличии что у этой фирмы есть сертификат качества и лицензия. Га..ство.
  • 0

#158
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вчера поставили сигналку. Как то не обратил внимания сразу, печать установщика "индивидуального предпринимателя"Карасайского района. Блин! Менеджер наверно сам договорился (:. Вроде как их сервисного должно стоять печатей!


где ставил - на ТЦЖ или Ацтане моторс ?
  • 0

#159
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в салоне спросил какой бензин заливать - говорят что "лучше 92-й, он чище", хотя в мануале написанно 95й. Пока доехал до мобила мой бак уже был почти сухой, после некоторых раздумий решил что буду лить 96-й на мобиле или лукойле. Для небольшого движка разница между 92-м и 96-м наверно ощутима. Может быть попробую залить 92-й, но попозже, когда окончательно привыкну.


я заправляю 96 с мобила.
  • 0

#160
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Вчера поставили сигналку. Как то не обратил внимания сразу, печать установщика "индивидуального предпринимателя"Карасайского района. Блин! Менеджер наверно сам договорился (:. Вроде как их сервисного должно стоять печатей!


где ставил - на ТЦЖ или Ацтане моторс ?

ТЦЖ

не наю, буду звонить менеджеру!Може у них контракт с ИП

Когда забирал машину, парень якой то поросился на пасажирское сиденье.Все сомнивался тож, но все таки пошел заказывать,сказал, что 4 месца ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.