Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#101
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

28 записался на первое ТО. За 2 недели записывался...


это куда - в ТЦЖ?
  • 0

#102
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Был в салоне Жетысу.....посидел,хорошая машинка.Не могу понять различия между типтроником и робот автоматом....Новое пока не проверенное,всего четыре месяца....в последующем может и вылезут проблемы. Читал про другие марки авто где ставили робот автомат-не ввосторге....Хочу заказать себе 32 версию и немного переживаю.Сказали что завтра можно прийдти на тест драйв....потом расскажу свои впечатления! :D
  • 0

#103
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вообще обслуживание в центре на Красногвардейском ужасное......менеджеры разговаривают с тобой как будто услугу делают....настораживает. А что будет когда к ним с проблемами приедешь?(по гарантии).Поделитесь впечатлениями про второй цент Toyota....кто был. :D
  • 0

#104
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вообще обслуживание в центре на Красногвардейском ужасное......менеджеры разговаривают с тобой как будто услугу делают....настораживает. А что будет когда к ним с проблемами приедешь?(по гарантии).Поделитесь впечатлениями про второй цент Toyota....кто был. :dandy:


компания где я работаю является корп. клиентом ТЦЖ - меня там встретили нормально и прокатили на "роботе" - после поездки исходя из своих личных предпочтений решил ограничиться механикой, но машин в наличии не оказалось. Пошел в астану моторс, встретил знакомого менеджера по продажам - машины есть, оформляюсь, проблем с ними нет, проблемы с ККБ (через них беру кредит) - все делается очень долго (при наличии всех справок и т.д.)

по поводу робота - не думаю что у тойоты будут проблемы с надежностью - дело в отличиях от "полноценного автомата". мне не понравилось долгое время переключения передач - гораздо медленнее чем полноценный гидротрансформатор. кстати, разница при разгоне до сотни почти 2 секунды (10 vs 12) - я не "светофорный маньяк", но все же хоцца побыстрее :D
  • 0

#105
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Еще важный момент вычитал....этот робот автомат при включенной передаче катится назад если машина стоит подгорку и надо деждать тормоз....обычный автомат стоит! И под наклоном тяжело трогаться....надо использовать ручник либо по быстрее перекидывать ногу с тормаза на газ!(( Как на обычной механике. А еще если я правильно понял то спорт режим работает только на одной скорости.....надо постоянно его включать а кнопка не в самом доступном месте.....поправте меня если я не так понял. :D
  • 0

#106
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
потому что это не автомат

это робот. соответственно не нада предъявлять к этой коробке те же требования что и к автомату

а ТЦЖ мне тоже менеджеры не понравились. не показывала. рукой только махнули в направлении машины и все. типа нравится- берите. не нравится - не берите. поэтому приобретала в Астане Моторс.
  • 0

#107
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мне черный не понравился :D серебристый рулит.


Покупаю. 32 комплектация, цвет - серебристый металлик. Автомат, то бишь "мех.сцепление с автоматич.переключением"
Привезут в мае.

Вживую еще не видела, хочу дотерпеть до своей.

Надеюсь, ожидания опровдаются.

Сообщение отредактировал dinkovich: 20.04.2007, 17:49:51

  • 0

#108
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ну давайте уж выкладывайте фотографии своих машинок? :D
  • 0

#109
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В субботу был на тест-драйве...Прокатился..ходовка отлично продумана ни жесткая и не мягкая...золотая середина! Салон,обзор,удобства по салону все отлично! Только вот этот робот мне не понравился....машина проваливается при переключении,долго думает.....хотя может и можно наловчиться((мне бы например хотелось бы простой проверенный автомат с обьемом 1.8 или 2.0 литра было бы супер....купил бы не задумываясь!!
  • 0

#110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на выходных продолжила обкатывание машины

отъездила 120 км.

расход бензина 7,0

забыла добавить.

установила парктроник. ляпота! :rotate:

4 датчика. начинает пищать когда до препятсвия остается 1,5 метра. показывает скока остается слева и справа. низкие препятствия которые машина не зацепит - не показывает
  • 0

#111
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

В субботу был на тест-драйве...Прокатился..ходовка отлично продумана ни жесткая и не мягкая...золотая середина! Салон,обзор,удобства по салону все отлично! Только вот этот робот мне не понравился....машина проваливается при переключении,долго думает.....хотя может и можно наловчиться((мне бы например хотелось бы простой проверенный автомат с обьемом 1.8 или 2.0 литра было бы супер....купил бы не задумываясь!!


те же впечатления на счет робота. был бы нормальный автомат - купил бы.

на выходных продолжила обкатывание машины

отъездила 120 км.

расход бензина 7,0

забыла добавить.

установила парктроник. ляпота! :rotate:

4 датчика. начинает пищать когда до препятсвия остается 1,5 метра. показывает скока остается слева и справа. низкие препятствия которые машина не зацепит - не показывает


а где парктроник устанавливали? сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#112
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
машина у меня на гарантии Астаны моторс, поэтому все через них.

устанавливала задний парктроник. все удовольствие стоит 44,500.
  • 0

#113
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
так что ни у кого робота нету?!
решили ручкой поработать?
у кого есть отпишите
  • 0

#114
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

неприятно удивили расценки на установку сигналицазии (если ставить самостоятельно - лишают гарантии): 22 штуки... а если брать сигналку у них, то вообще 65. акуеть

да ладно... я вон на Гетц устанавливала с подзаводом Томагавк 9010 взяли 26 тыщ :rotate:
  • 0

#115
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

так что ни у кого робота нету?! решили ручкой поработать?у кого есть отпишите

У меня "робот" серебристый! ;) есть!
C "Холостым" не согласен! Обычная механика тоже назад откатывается :rotate:
  • 0

#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

неприятно удивили расценки на установку сигналицазии (если ставить самостоятельно - лишают гарантии): 22 штуки... а если брать сигналку у них, то вообще 65. акуеть

да ладно... я вон на Гетц устанавливала с подзаводом Томагавк 9010 взяли 26 тыщ :rotate:


видимо в каждом салоне свои цены в зависимости от машин.

узнавала, в Астане моторс установка сигнализации на тойоту стоит 26 000. + стоимость сигнализации. самая обычная стоит 14 000. если же брать с автозаводом, то стоимость сигналки + установка = 64 000.

еще предупредили. что да, я могу приобрести сигнализацию и в другом месте. но тогда они не несут ответственности за нее. то есть даже если ее неправильно установят, они ни какую ответственность нести не будут. сигналку же не у них брали.

в общем, поняла, гарантия такая штука, палка о двух концах. но я пока не жалуюсь.
  • 0

#117
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

так что ни у кого робота нету?! решили ручкой поработать?у кого есть отпишите

У меня "робот" серебристый! :) есть!
C "Холостым" не согласен! Обычная механика тоже назад откатывается :rotate:

Если можно расскажи подробнее насчет робота именно про положение Е тоесть про автоматический режим.Как справляешся с провалами при переключении.....когда газ сбрасываешь.Или наловчился? А в положении автомат машина назад катится если на подьеме стоишь? И еще подскажи про спорт режим......я так понял он действует только на одной передачи...если переключился то его опять нужно включать? ;)
  • 0

#118
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
3. "Спорт еще не трогал"! Мне достаточно без "спорта":rotate:
2. Да, катится! А как ей еще быть?
3. "Е"положение - "втыкнул" и поехал! Также как и "D" у других моделей!
Вопрос - а у Вас "холостяк" она (Corolla) есть?
  • 0

#119
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

3. "Спорт еще не трогал"! Мне достаточно без "спорта":laugh:
2. Да, катится! А как ей еще быть?
3. "Е"положение - "втыкнул" и поехал! Также как и "D" у других моделей!
Вопрос - а у Вас "холостяк" она (Corolla) есть?

Нет еще нет.....хочу купитиь! Вот только бы кто -нибудь развеял сомнения насчет робота!(( Так ни кто не ответил чем робот лучше автомата или типтроника......почему его поставили на 32 60 версии? Может на нем машина экономичнее чем на автомате или типтронике. Или у него есть какие-то качества .приемущества о которых я не знаю?
  • 0

#120
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Качеств и преимуществ я сам еще не знаю. Экономичнее?Не знаю!? скорее да, чем нет :laugh: Я проехал первые 100 км. за 10 литров в перемешку с "их" бензином и "Гелиосом" (20 л. заливал 96-го). Различий пока не Вижу. Вчера "Мобила" залил92-го, посмотрим! Да небоитесь Вы "робота". Вы ж не 20 лет на ней едить собиратесь!

Сообщение отредактировал Dormy: 23.04.2007, 15:14:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.