Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#181
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а Вы лепестками, лепестками пульзуйтесь :-)
  • 0

#182
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ребята!! Это все ерунда про 4 месяца!! Отдаешь залог в 200 тыс, и все! Моя пришла через 1.5 месяца, они просто с запасом время говорят, чтобы не облажаться в случае чего.
Честно говоря я в восторге от своей Кори, но она очень долго разгоняется, и первая передача очень короткая =)

Советуют ездить на спорт режиме по городу......тогда нет провалов и не тормозит......Честно говоря я так и не понял приемущества робота.....по мне в идеале было бы 2.0 обьем,автомат или вариатор!!
  • 0

#183
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да на "Es" хорошо. Немного расход, по-моему, увеличивается
  • 0

#184
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
у кого есть гарантийный договор хотелось бы посмотреть на какие детали именно распространяется гарантия а на какие нет желательно и жетысу и астана моторс. скинте буду признателен
  • 0

#185
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Точно подмечено . Рассказывайте про робота и сигналку с автозапуском на нее.

Упыревая функция автопуск........Машина должна быть на виду..что бы вы видели что она действительно завелась. На брелке....пейджере показывает что машина заведена а на самом деле нет! Особенно зимой ей нужен более длинный старт ну примерно на 2 сек.А автопуск делает один короткий старт и показывает что машина заведена....на самом деле он не контролирует это. Вот и стоит машина совключенным зажиганием и не заведена....кто знает что от этого будет....говорят в первую очередь летит катушка.Это на ВСЕХ сигналках с автозаводом. :fie:

уважаемый Вы какую сигнализацию ставили??? кто вам ее ставил??? о чем вы говоришь???
народ нафига ставить дистанционный запуск, чтобы потом из окна офиса или дома присматриваться завелась машина или нет!!! что за маразм... а на счет того что брелок показывает что двигатель работает, а на самом деле нет - так это же ваще извините за выражение ГОНИВО!!! у всех друзей стоит сигналка с автозаводом! ни один, в том числе и я никто не пожаловался ниразу, что на брелке одно а в натуре все не так!!! ставь нормальную сигнализацию у нормальных спецов и все будет в шоколаде... ;)
на счет длинного старта - на всех современных сигнализациях это функция программируется!!! лично на моей можно задать вплоть до 3,6 секунды!!!
на счет показаний брелка - если двигатель по каким то причинам не завелся, брелок не покажет тебе что машина заведена, более того предупредит о неудачном запуске коротким сигналом!!! а на королле одной из причин по которой двигатель просто не возможно завести - это если она припаркована на скорости! по верь мне на слово, проверено!
У меня стоит томагавк Х5... наверное не самая лучшая сигналка, но меня удовлетворяет!!!
Люди, обращайтесь только к профессионалам!!! не повторяйте чужих ошибок!!! :fie:
  • 0

#186
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Так что насчет гарантийного договора?
  • 0

#187
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Обслуживание в Тойота центр Ишим (по Манаса), г. Астана отвратительное !!! Такое ощущение, что я не новую машину покупаю у официального дилера, а старый жигули на базаре. Почувствовала себя не нужной на этом празднике жизни.
  • 0

#188
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Обслуживание в Тойота центр Ишим (по Манаса), г. Астана отвратительное !!! Такое ощущение, что я не новую машину покупаю у официального дилера, а старый жигули на базаре. Почувствовала себя не нужной на этом празднике жизни.



А в чем это выражается или выразилось?
  • 0

#189
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
увы один негатив,. об отношении продажных (sales manager) менеджеров к потребителю у официальных дилеров (проверено, шоурум ТЖЦ на ташкенской)

Сообщение отредактировал Stop!: 07.05.2007, 09:47:43

  • 0

#190
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Товарищи расскажите суть вопроса, а то мны покупать нуно скоро вот определится с каким салоном.
PS а что за фы..ня звоню в астану моторс в астане а мны грят стоимость 17 комплектации равняется 21300 вместо 21000 типа нрят за перевозку что за песпредел... почему я должен платить за перевозку 300 бакинских.?
  • 0

#191
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
насчет договора - дома валяется, в электронном виде нету...

вчера вечером заехал на ТО "1000 км"- сделали за 40 мин.

в данное время у меня одна претензия - при громкой музыке в передней левой двери появляется легкое дребезжание, которое так же выявляется на скорости по трассе с плохим покрытием. в центре сказали что мастер по салону сейчас болеет и надо будет обратиться на следующей неделе.
на прошлых выходных залил бак бензина - проехал 400 км, еще три деления... расход по городу от 9.2 до 10.5
  • 0

#192
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

вчера вечером заехал на ТО "1000 км"- сделали за 40 мин.

Приветствую! Мне намедни предстоит "первое ТО".Расскажи,что там делали то?Интересно.
  • 0

#193
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Dormy есть сервисная книжка? посмотри там есть отдельный раздел посвещенный первому ТО на 1000 км! там все написано. в общем пунктов 8-9... проверка жидкостей, педали кажется тормоза или газа... и т.п. и т.д. ничего особенного - чистая проформа :-)
  • 0

#194
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Так что насчет гарантийного договора?

Привет! в электронном виде нет... млин не охота набирать вручную ну да ладна, для общего блага...
короче привожу полность пункт один из ПРОТОКОЛА СОГЛАШЕНИЯ К ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ ПО УСЛОВИЯМ ГАРАНТИИ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ ТРИ ГОДА
1. гарантия на автомобиль не распростарняется на элементы, регулировка или замена которых предусмотрена при проведении обычных операций обслуживания или профилактики (если такие работы не обусловлены на прямую производственным дефектом). Это приминимо к следующим элементам:
- Замена или доливка расходных рабочих жидкостей (масел, антифриза, тормозной жидкости и т.д. все не буду перечислять :cool:
-Щетки стеклоочистителей
-масляный, воздушный и топливный фильтр
-все лампы внутреннего и наружного освещения
-плавкие предохранители
-приводные ремни (замена и регулировка)
-смазка
-свечи зажигания
-замена тормозных колодок, накладок, дисков сцепления и т.д. обусловленная износом в процессе эксплуатации
-втулки стабилизатора

уффф...
короче грубо говоря гарантия распространяется только на заводской дефект!!! :-)
  • 0

#195
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


вчера вечером заехал на ТО "1000 км"- сделали за 40 мин.

Приветствую! Мне намедни предстоит "первое ТО".Расскажи,что там делали то?Интересно.

короче снизошла на меня сегодня вечером вселенская благодать и решил я сегодня всем помочь!!! :cool:
ТО 1000
1) проверка положения педали сцепления и при необходимости ее регулировка.
2) проверка положения педали рабочего и стояночного тормоза и при необходимости их регулировка.
3) проверка уровней раб. жидкостей, при необходимости доливка.
4) проверка состояния трубок и шлангов рабочей тормозной системы.
5) проверка состояния передней и задней подвески.
6) проверка и регулировка давления в шинах вкл. запаску.
7) проверка работоспособности комбинации приборов.
и наконец 9) проверка работоспособности ламп, звукового сигнала, состояния щеток очистителя лобового стекла, а также работу кондера... :lol:

самый прикол после того как тебе возвращают машину закрадывается сомнение, а вообще что либо с ней делали!!! :-) причем следующее очередное ТО только на 10 000!!!
  • 0

#196
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

насчет договора - дома валяется, в электронном виде нету...

вчера вечером заехал на ТО "1000 км"- сделали за 40 мин.

в данное время у меня одна претензия - при громкой музыке в передней левой двери появляется легкое дребезжание, которое так же выявляется на скорости по трассе с плохим покрытием. в центре сказали что мастер по салону сейчас болеет и надо будет обратиться на следующей неделе.
на прошлых выходных залил бак бензина - проехал 400 км, еще три деления... расход по городу от 9.2 до 10.5

на счет дребезжания пару раз что то подобное тоже улавливал откудо то с задних колонок (кстати появилось после неудачной установки сигнализации на ТЖЦ :-) ) ... но потом вроде все исчезает...
еще один косяк недавно вылез в прямом смысле этого слова!!! на своем водительском сидении случайно обнаружил выпирающее из складки лезвие ножа для резки бумаги продается во всех концтоварах!!! опят же подозрение на этих нерадивых электриков из ТЖЦ... млин может я напрасно на них бочку качу... млин осадок всеравно остался :cool:
  • 0

#197
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сижу читаю российский форум по королле 2007 :cool: понравилась подпись одного чувака с любовью так написано Моей машине ужу 1 месяц и 2 дня суперррр!!! :-)
теперь тоже буду писать с любовью в подписе...
Изображение
  • 0

#198
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Камовски большое спасибо за предоставленную инфу. А вот к примеру амортизаторы полетят раньше времени типа стучать начнут или еще в этом духе то это дефект или износ. И по поводу лакокрасочного покрытия говорят что оно хуже чем было раньше в районе состыковки дверей с крыльями (изгибы вообщем говоря)
  • 0

#199
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
самый прикол после того как тебе возвращают машину закрадывается сомнение, а вообще что либо с ней делали!!! :lol:

+1 :D

причем следующее очередное ТО только на 10 000!!!
[/quote]

ну это же не ТАЗ что бы с СТО не выезжать

quote
И по поводу лакокрасочного покрытия говорят что оно хуже чем было раньше в районе состыковки дверей с крыльями (изгибы вообщем говоря)

я тоже про это читал, думаю может тоже надо будет пленкой обклеивать? :laugh:
  • 0

#200
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
загорелась надпись "ехать заправляться" - проехал 456 км только по городу (без кондера)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.