Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#121
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

отличия и различия-Если чем поможет..
COROLLA 1.6 M/T (17)
5-ти местный легковой переднеприводный автомобиль. 16-ти клапанный, 4-х цилиндровый рядный двигатель (VVT-i) объемом 1600 куб.см., 124 л.с., 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия.
Комплектация включает: Салон - текстиль, 4 подушки безопасности, электроусилитель руля, ABS с EBD, иммобилайзер, центральный замок, оптитронная панель приборов, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, стереомагнитола с CD-проигрывателем на 1 диск, бортовой компьютер, доп.стоп-сигнал, электрорегулировка и электрообогрев боковых зеркал, обогрев передних кресел, омыватель фар, универсальная резина 205/55 R16,

COROLL A 1.6 ММT (17)
5-ти местный легковой переднеприводный автомобиль. 16-ти клапанный, 4-х цилиндровый рядный двигатель (VVT-i) объемом 1600 куб.см., 124 л.с., 5 ст. механическая с автоматическим сцеплением.
Комплектация включает: Салон - текстиль, 4 подушки безопасности, электроусилитель руля, ABS с EBD, иммобилайзер, центральный замок, оптитронная панель приборов, полиуретановый руль( с ?лепестками? управления переключением передач) кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, стереомагнитола с CD-проигрывателем на 1 диск, бортовой компьютер, доп.стоп-сигнал, электрорегулировка и электрообогрев боковых зеркал, обогрев передних кресел, омыватель фар универсальная резина 205/55 R16.

COROLLA 1.6 ММT (32)
5-ти местный легковой переднеприводный автомобиль. 16-ти клапанный, 4-х цилиндровый рядный двигатель (VVT-i) объемом 1600 куб.см., 124 л.с., 5 ст. механическая с автоматическим сцеплением..
Комплектация включает: Салон - текстиль, 6 подушек безопасности, электроусилитель руля, ABSс EBD, иммобилайзер, центральный замок, оптитронная панель приборов, кожаный руль ( с ?лепестками? управления переключением передач), климат-контроль, электростеклоподъемники, стереомагнитола с CD-проигрывателем на 1 диск с управлением на руле, бортовой компьютер, доп.стоп-сигнал, электрорегулировка и электрообогрев боковых зеркал, обогрев передних кресел, противотуманные фары, омыватель фар , универсальная резина 205/55 R16.

COROLLA 1.6 ММT (60)
5-ти местный легковой переднеприводный автомобиль. 16-ти клапанный, 4-х цилиндровый рядный двигатель (VVT-i) объемом 1600 куб.см., 124 л.с., 5 ст. механическая с автоматическим сцеплением..
Комплектация включает: Салон - текстиль, 6 подушек безопасности, электроусилитель руля, ABS с EBD, иммобилайзер, центральный замок, оптитронная панель приборов, кожаный руль ( с ?лепестками? управления переключением передач), климат-контроль, круиз- контроль, дистанционный центральный замок "Smart Entry", система запуска "Push Start" электростеклоподъемники, зеркало заднего вида с антибликом, датчик дождя, автоматическое включение фар при затмении, стереомагнитола с CD-проигрывателем на 1 диск с управлением на руле, бортовой компьютер, доп.стоп-сигнал, электрорегулировка и электрообогрев боковых зеркал, обогрев передних кресел, противотуманные фары, омыватель фар , литые диски колес, универсальная резина 205/55 R16.


  • 0

#122
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Качеств и преимуществ я сам еще не знаю. Экономичнее?Не знаю!? скорее да, чем нет :D Я проехал первые 100 км. за 10 литров в перемешку с "их" бензином и "Гелиосом" (20 л. заливал 96-го). Различий пока не Вижу. Вчера "Мобила" залил92-го, посмотрим! Да небоитесь Вы "робота". Вы ж не 20 лет на ней едить собиратесь!

Лично я собираюсь ездить на ней 3 года...пока она на гарантии.Но если за это время робот покажет себя проблемным,то и цена на нее может сильно упасть.По этому хочется узнать по больше про все особенности робота!)) Сегодня на СТО на фурманова мастер сказал что камри40 уже пригоняют с коробкой....... :laugh:
  • 0

#123
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
не наю, как40-вка, кто как ездит! И кто?! Девочки которые тусуютсяна Новой площади, они наверно и заежают на СТО.
И я на 3 года!Хватитэтой коробки!

Сообщение отредактировал Dormy: 23.04.2007, 17:06:51

  • 0

#124
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

не наю, как40-вка, кто как ездит! И кто?! Девочки которые тусуютсяна Новой площади, они наверно и заежают на СТО.
И я на 3 года!Хватитэтой коробки!

Интересно сколько она будет стоить через 3 года? На сколько подешевеет? Я так думаю тысячь 17 баксов... это значит попадаем на 6 тыс. за три года!!(( :laugh:
  • 0

#125
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да бросьте Вы! Что будет завтра не знает никто!!! Но мы победим!!
  • 0

#126
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Интересно сколько она будет стоить через 3 года? На сколько подешевеет? Я так думаю тысячь 17 баксов... это значит попадаем на 6 тыс. за три года!!(( :laugh:
[/quote]

во всяком случае она будет стоить этих денег. Возьмите нового "корейца" - через 3 года он будет стоить еще дешевле

Сообщение отредактировал NETS: 23.04.2007, 19:21:58

  • 0

#127
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Таки хотел взять корейца! Но... в нужный момент отговорили. Я доволен своим выбором! Берите, не пожалеете! Я так думаю! :laugh:
  • 0

#128
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Dormy ну и как автомат как расход с кондеем и без.
  • 0

#129
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Таки хотел взять корейца! Но... в нужный момент отговорили. Я доволен своим выбором! Берите, не пожалеете! Я так думаю! ;)

Ну спасибо за совет.......на днях пойду заказывать 32 блэк.Только про зодаток я не понял 200000тг или 1000$ ? И еще не подскажешь кредит гасить в тенге или $?Я 30% даю сразу это 7500$ cо страховкой а остальное расписываю на 3 года. :spy:
  • 0

#130
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Таки хотел взять корейца! Но... в нужный момент отговорили. Я доволен своим выбором! Берите, не пожалеете! Я так думаю! ;)

Ну спасибо за совет.......на днях пойду заказывать 32 блэк.Только про зодаток я не понял 200000тг или 1000$ ? И еще не подскажешь кредит гасить в тенге или $?Я 30% даю сразу это 7500$ cо страховкой а остальное расписываю на 3 года. :spy:

Задаток я отдавал в $1 700, остальные в тенге, мне так было удобно! О кредите, я не знаю! Позвоните в компанию, Вам ответят. Вот еще FAQ по Toyota. Почитайте, подумайте,поразмышляйте. Блэк будете ждать месца 2-3.
  • 0

#131
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Dormy ну и как автомат как расход с кондеем и без.
  • 0

#132
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

2 Dormy ну и как автомат как расход с кондеем и без.

Як я эту 2не люблю!:spy: отвечаю: 1.Автомат як автомат (спорт-режим еще не пробовал)
2. Кондером не пользовался.
Расход- залил 20 л.92-го на мобиле,показывал на246 км.
  • 0

#133
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Dormy

подскажи плз, тех.осмотр уже проходил? тут в основной ветке говорят что для новых машин не нужно...
  • 0

#134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну спасибо за совет.......на днях пойду заказывать 32 блэк.Только про зодаток я не понял 200000тг или 1000$ ? И еще не подскажешь кредит гасить в тенге или $?Я 30% даю сразу это 7500$ cо страховкой а остальное расписываю на 3 года. ;)

В ЦТ Алматы задаток 200 000 тенге... цену из долларов пересчитывают в тенге по курсу 125... поэтому если кредит брать то лучше расчитывать на сумму в тенге...

#135
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Dormy

подскажи плз, тех.осмотр уже проходил? тут в основной ветке говорят что для новых машин не нужно...



почему ну нужно?

вроде если счас пройти, то следующий техосмотр через 3 года
  • 0

#136
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Вы что ли прошли?

ну не наю, уточну сегодня у менеджера, як с сервиса пригонит.
  • 0

#137
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вы что ли прошли?

ну не наю, уточну сегодня у менеджера, як с сервиса пригонит.



еще не прошла

но собиралась
  • 0

#138
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вычитал про робот.....они его сделали для экономии расхода топлива! При 124л.c расход 8 литров не каждой машине подсилу! Но зато появились не большие неудобства с переключением и провалами. ;)
  • 0

#139
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а качество этого самого робота на сколько тянет
  • 0

#140
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а качество этого самого робота на сколько тянет

Время покажет.......первые автоматы тоже были геморойными......будем уповать на качество и надежность Тоyota. Меня этот вопрос тоже сильно волнует.Собираюсь покупать ее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.