Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3561
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
где лучше всего поменять масло в АКПП и ремень ГРМ?
  • 0

#3562
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Сегодня видел по городу уже новую королку. определил по задним фонарям. Интересно что там внутри, говорят камера заднего вида в комплекте уже :smoke:
  • 0

#3563
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Sabina, Привет :eek:
не забыли тебя! :

@Kamovsky
спасибо! :D
думаю, не буду менять... все равно не кручу ту кнопку :D

вчера меня остановили за то, что я по запарке включила левый поворот на Гоголя, когда спускалась по Абыла-хана. Но я не повернула и во время поехала вниз. Чуть права не забрали :smoke: в общем, испортили настроение... Имели ли они право штрафовать? до сих пор в догадках :super: он мне даже штраф начал выписывать :-/ первый раз вижу такого неприятного ГАИ-шника :D
  • 0

#3564
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2Kosmos_MPR

изменения есть, на счет камеры описано по ссылке, изображение передается на зеркало заднего вида :smoke:
Для меня "интересные" изменения - задний бампер, наконец-то убрали "детские" катафоты, повторители поворота в зеркалах, может быть и электроубирание зеркал предусмотрели, частично-белый оптитрон панели, т.е. желтый достает, остальное не так критично для меня.
По ссылке обо всем написано.
http://www.drive.ru/...roy_zakhod.html

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 29.07.2010, 13:22:28

  • 0

#3565
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вот Мультмод бы оставили бы или новую коробку автомат. пятиступенчатую а то страую впихивают с 2000 года которая. терь в догадках брать или не брать
  • 0

#3566
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
imho сейчас брать короллу не так резонно, модель уже притерлась на глаз, потеряла новизну и актуальность, через 1,5-2 года будет смена модели, в цене потеряет сильно... да и цены на короллу уже не детские совсем

хотя если хочется безпроблемный авто - можно брать
  • 0

#3567
ProjectR

ProjectR
  • Гость
  • 24 сообщений
заказал машинку 2010 года... Рестайлинговая... Комплектация "Луна". Терь ждем.... Снова АМ прокатили со сроками... Запаздывает. Кто уже катается на такой из ЦТшникв?
  • 0

#3568
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

заказал машинку 2010 года... Рестайлинговая... Комплектация "Луна". Терь ждем.... Снова АМ прокатили со сроками... Запаздывает. Кто уже катается на такой из ЦТшникв?

Сам не катался, но в городе видел. Смотрится очень неплохо :hi:
Если у кого из форумчан имеется в наличии, давайте встретимся, хочется в живую сравнить :-)
  • 0

#3569
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Привет черной короллке-американке с номером на 3 и колючкой на номере :hi:. Это кто?
  • 0

#3570
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
dakafi

у Вас какой номер и какого цвета машинка? видела Вашу машинку (когда мы собирались ещё зимой возле кбту), только цвет не помню :rolleyes:

У Камовского, кажется, черная (судя по аватарке)
  • 0

#3571
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сабина не беспокойтесь не забудем, обязательно оповестим! :spy:
Вот только народ у нас почему то не очень активен в этом плане. Хоть заманивай всех халявным пивом или еще чем нибудь :)


Так-так, когда встреча королловодов в Ате? Можно и без пива, никто не хочет потом пешком домой идти, еще и без водительских прав?! :D

Sabina, Привет
не забыли тебя! :


Ой, спасибо))))
  • 0

#3572
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А если серьезно, то давайте встретимся, пока тепло, а то потом у меня не получится... :)
Да и столько времени общаемся, а увидется никто не желает :D

ПыСы буду ждать звонка насчет встречи, только просьба не в эту субботу и воскресенье, у моей дочки днюха, не смогу, а в любое другое время, пожалуйста))))

ПыСы2 сейчас на тойоте центре, меняю панельку на магнитоле, а то моя подустала уже.

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 10.08.2010, 15:18:41

  • 0

#3573
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А если серьезно, то давайте встретимся, пока тепло, а то потом у меня не получится... :D
Да и столько времени общаемся, а увидется никто не желает :spy:


Целиком и полностью поддерживаю!!!
Народ давайте встретимся уже :D
  • 0

#3574
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


А если серьезно, то давайте встретимся, пока тепло, а то потом у меня не получится...
Да и столько времени общаемся, а увидется никто не желает


Целиком и полностью поддерживаю!!!
Народ давайте встретимся уже :spy:


Как на счет сегодня? Можно вечерком в часиков 6 вечера, или чуть позже. Можно завтра. Поддержите наши короллки хотят увидется :D
  • 0

#3575
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



А если серьезно, то давайте встретимся, пока тепло, а то потом у меня не получится...
Да и столько времени общаемся, а увидется никто не желает


Целиком и полностью поддерживаю!!!
Народ давайте встретимся уже :rotate:


Как на счет сегодня? Можно вечерком в часиков 6 вечера, или чуть позже. Можно завтра. Поддержите наши короллки хотят увидется :dandy:

Что то из желающих только мы с Сабиной :spy:
talking2u вы вроде были в числе желающих увидеться?
  • 0

#3576
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да, давайте.

КОГДА???
  • 0

#3577
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да, давайте.

КОГДА???

Была раньше у нас традиция по четвергам в 19.00 возле КБТУ встречаться, можно ее возобновить! :rotate:
  • 0

#3578
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
давайте, возобновим :)

Сабина, ну ты где :dandy:
  • 0

#3579
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет. Сегодня нормально, в 19.00 КБТУ, нижняя сторона. Жду подтверждений.
  • 0

#3580
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Всем привет. Сегодня нормально, в 19.00 КБТУ, нижняя сторона. Жду подтверждений.

Привет! поддерживаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.