Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3581
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Kamovsky

получила Ваше смс, спасибо.

поддерживаю!
  • 0

#3582
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну здорово, народ вроде собирается! :D
  • 0

#3583
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Буду. но могу чуток опоздать.
  • 0

#3584
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый день
у меня проблема с радио, никто не сталкивался с таким... оно как бы работает, звук есть...только невозможно переключить радиостанции потому, что как не нажми радио включается, а нажимаешь на другую кнопку (не важно какую) оно выключается. Экран так же ничего не показывает. вчера все было нормально, а сегодня такой выдает "глюк".
может советами?
  • 0

#3585
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Добрый деньу меня проблема с радио, никто не сталкивался с таким... оно как бы работает, звук есть...только невозможно переключить радиостанции потому, что как не нажми радио включается, а нажимаешь на другую кнопку (не важно какую) оно выключается. Экран так же ничего не показывает. вчера все было нормально, а сегодня такой выдает "глюк".может советами?

Приветствую всех! У меня такая ситуевина была (в Челябинске) Но как-то само собой обошлось :smoke: все индикаторы в панельке светились и через пару минут (после остановки) все пришло в обычный режим. Вам нужно к ОД обратиться, решаемо все это. P.s. кстати, прокатил на своей ласточке 10 000 км. по РФ Почти до Москвы доехал. Машинка себя показала на все +5 как гриться :D завтра масло менять поеду. По дороге встретился Алматинец на королке (спал он крепко, будить не стал)
Изображение а это мы! Изображение
  • 0

#3586
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем королловодам участвовшим в сборе огромное спасибо! :smoke:
Респект и уважуха!
Почему то правда Islamа не было.
  • 0

#3587
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
рахмет Вам, Kamovsky, что таки собрали нас :eek:

Сабина, привет :smoke:
  • 0

#3588
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем королловодам участвовшим в сборе огромное спасибо! :(
Респект и уважуха!
Почему то правда Islamа не было.

рахмет Вам, Kamovsky, что таки собрали нас

Сабина, привет



Приссоединяюсь и поддерживаю))) Рада была состоявшейся встрече (надеюсь не последней) и знакомству с королловодами на нашей ветке :weep:
ПыСы теперь я на связи)))) (сорри за оф)
  • 0

#3589
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вот и посмотрели на короллки :-). Жалко только, что так много королл в городе и так мало съехалось :rolleyes:
  • 0

#3590
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Добрый деньу меня проблема с радио, никто не сталкивался с таким... оно как бы работает, звук есть...только невозможно переключить радиостанции потому, что как не нажми радио включается, а нажимаешь на другую кнопку (не важно какую) оно выключается. Экран так же ничего не показывает. вчера все было нормально, а сегодня такой выдает "глюк".может советами?

Приветствую всех! У меня такая ситуевина была (в Челябинске) Но как-то само собой обошлось :D все индикаторы в панельке светились и через пару минут (после остановки) все пришло в обычный режим. Вам нужно к ОД обратиться, решаемо все это.


спасибо, обошлось тоже, открыла копот, потрогала провода и вуоля ) :hi:

Расскажите, чем хоть занимались на "старой"?
фото есть?
  • 0

#3591
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Расскажите, чем хоть занимались на "старой"?
фото есть?

Да как обычно, делились опытом :laugh: кто что успел сделать, починить, поменять. Показали все свои "боевые" шрамы и царапины ))
На счет фото че та не догадались, хорошая идея!
Почему вас не было Hunter_AQ?
  • 0

#3592
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем королловодам участвовшим в сборе огромное спасибо! :D
Респект и уважуха!
Почему то правда Islamа не было.


Искренне прошу прощения, что не смог быть на встрече. С утра уехал с друзьями в горы на велосипедах и упал там сильно, все локти-колени отбил. Валялся дома несколько дней. :smoke:
  • 0

#3593
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Подскажите есть где-нибудь в Алмате разборы? Нужен стартер, королла 2006г.
  • 0

#3594
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Почему вас не было Hunter_AQ?

а я не успела ... точнее поздно прочитала (
скорее всего на сл. пойду =)
на сл. неделе...
  • 0

#3595
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну стартеры уже по объявлениям искать придется. Колеса в руки и вперед.
Видел новую короллку. Ощущение прям накатило... что моя машинка уже не новая оказывается.
  • 0

#3596
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Тоже видел када вТЦЖ маслице менялось. Красиваяяя! В салоне только механика стояла, белая! 1,4. 21500 у.е. Не, наша лучше! :)
  • 0

#3597
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Кстати, есть вопрос. Кто менял свечи зажигания? И сколько раз? Какие свечи стоят, и какие будут стоять?
  • 0

#3598
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кстати, есть вопрос. Кто менял свечи зажигания? И сколько раз? Какие свечи стоят, и какие будут стоять?

Актуальный вопрос, мне на последнем ТО менеджер говорит, типа нужно бы свечи поменять, да тормозную жидкость и масло в коробке :rotate: (пробег 45 000 км)
Посмотрел по регламенту свечи меняют на 100 тыщах, тормозуху вроде на 40, а потом на 80 (кстати на 40 так и не поменяли... :eek: ), а в коробке вообще я так понял масло не меняется.
Вот ссылка на регламентные работы ТО Corolla

Сообщение отредактировал Kamovsky: 23.08.2010, 11:03:37

  • 0

#3599
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Тоже видел када вТЦЖ маслице менялось. Красиваяяя! В салоне только механика стояла, белая! 1,4. 21500 у.е. Не, наша лучше! :eek:

Это у которой взади фары немного другие, форма похожа, полоса там какая-то белая (или серебристая) посередине. Пор такой цене видела в салоне стояла, но рассмотреть не успела, купили уже)))
  • 0

#3600
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кстати, есть вопрос. Кто менял свечи зажигания? И сколько раз? Какие свечи стоят, и какие будут стоять?

тоже вопрос
когда у меня было 19 000, я поехала менять масло в жетысу, мне сказали, что свечи тоже желательно уже поменять. а разве их надо менять так рано?

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 23.08.2010, 17:00:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.