Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3501
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем добрый день!
У меня такая проблема, королла 2006 года, автомат, пробег 48000км, на горячую заводиться со второго раза. Утром заводиться без проблем, с первого раза, а вот как сяду на машину,начинаю ездить по городу, останавливаюсь забежать куда-нибудь на 5 минут, сажусь, заводиться со второго раза. Не знаете, что это может быть?И еще проблема с колодками? Ставил колодки в Жетысу центре, стерлись за зиму, катался по городу, где купить нормальные колодки, чтобы подольше проездить и чтобы не скрипели и где?Еще у меня рулевая рейка разболталась, новая около 100 тыс тенге стоит, реставрация 40тыс тенге, сказали в принципе можно ездить на ней еще года 3, но блин, такое ощущение, что ходовка ушаталась.Кто встречался с такими проблемами?Спасибо.

За колодки - купи в той же ТЦЖ и там же установи, в чем проблема? Наверно Вы практикуете активную езду? Как так, за зиму?! :rotate:
  • 0

#3502
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Я колодки раз в 1,5 года меняю :rotate:. На последних миллиметрах :fie:.
Последние менял летом прошлого года. Брал в TSP, менял на СТО Тойота на Бруно-Комсомольская. Там же мне подкрутили ходовку, поменяли серьги, втулки...
Чес гря я проехал 42 тыщи с 7 года, поэтому Арди вряд ли активный ездок, может просто агрессивный, хотя какая агрессия зимой-то.

Скорее всего бракованные колодки... бывает однако... Чес гря по мне колодки лучше менять в обычных стошках, все равно дешевле выйдет.
  • 0

#3503
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кстати, менял тока передние. Когда с зимы переобувался задние были еще с хорошим запасом. Поэтому буду уже менять вместе со 2 сменой передних.
  • 0

#3504
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Колодки, которые за зиму стерлись брал в Тойота Жетысу Центре, передние и задние, на то время передние около 15тыс и задние около 8тыс стояли. Там же их менял.Made in Great Britain, TRW. За зиму стерлись.Езжу по городу,активно не сказать, что езжу. Сейчас езжу на колодках, которые купил в Астане Моторс. Посмотрим сколько они прослужат.
  • 0

#3505
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем привет! :)
Давайте встретимся на этой неделе, есть необходимость кое что сравнить в поведении машины. Что не нравится мне шум при движении издаваемый передней подвеской, ощущение такое что подшипники на сухую вращаются.
Да и вообще настроение летние хотелось увидеть приятных людей не только в ветке, но и у вживую :)
  • 0

#3506
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ДАвайте. Я смогу кроме вторника и четверга.
  • 0

#3507
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я, кроме среды и пятницы :dont: :rolleyes:
  • 0

#3508
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
и я не могу в среду и пятницу :rolleyes:
  • 0

#3509
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Суббота?
  • 0

#3510
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
думаю, смогу в субботу
  • 0

#3511
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно купить правое зеркало на Corolla 2003 г.в., американец?

Подходят ли зеркала от других Toyota?

Спасибо.
  • 0

#3512
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В субботу согласен.
  • 0

#3513
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, где можно купить правое зеркало на Corolla 2003 г.в., американец?

Подходят ли зеркала от других Toyota?

Спасибо.

в TSP не звонили?

На счет субботы, а в какое время? Млин в субботу обычно какие нибудь планы :rolleyes:
  • 0

#3514
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений


Народ, подскажите пожалуйста, где можно купить правое зеркало на Corolla 2003 г.в., американец?

Подходят ли зеркала от других Toyota?

Спасибо.

в TSP не звонили?


Звонили. У них только с японии, а у нас Corolla с америки.
  • 0

#3515
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Знает ли кто какие расценки там на таможне, говорят цены снизились?!
  • 0

#3516
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочет кто купить Рафик4, 1996 г., цвет белый, 5-дверный, авт., левый руль
  • 0

#3517
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений
А еще хочу купить тайоту авенсис, авт., но их так мало , может кто продает?
  • 0

#3518
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Машины это хорошо, но мне по душе тайоты
  • 0

#3519
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений
у кого нибудь есть чехол металический на 5-е колесо, на РАФ4
  • 0

#3520
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
всем привет, у меня королла 2007 г.в. в комплектации 60, т.е. с ММТ, пробег 38 тыс.км.
Прошел ТО-4, сказал чтобы заменили ЭБУ, а то гарантия заканчивается уже. В сервисе сказали что все заменили. По ощущениям стало лучше, как при покупке. С другой стороны на долго ли хватит этого? Или опять потом дергать будет?
Езжу до сих пор на родных тормозных колодках и подвеске, меняли только жидкости, фильтры, больше ничего. Машиной доволен.

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 06.07.2010, 01:08:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.