Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3461
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
и мне, честно говоря, удобно после работы

ну, давайте, как решим, вы оповестите остальных королловодов....

Ислам, Дорми, Дакафи а Вам удобно после работы?
  • 0

#3462
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, мне нормально. Но у меня есть предложение: давайте встретимся тогда, когда, хотя бы, большая часть наших с вами коллег подтвердят свое присутствие. А то получится, как в прошлый раз - стояли три машины, словно три волоска на лысине. Если будет больше народу, будет гораздо интереснее, я уже готовлю вопросы на засыпку. :smoke:
  • 0

#3463
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Так в пятницу как обычно в 7? Я постараюсь быть к 7:20.
  • 0

#3464
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Так в пятницу как обычно в 7? Я постараюсь быть к 7:20.

не в пятницу а в субботу большинство хочет в 17.00 :dandy:
  • 0

#3465
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
То dakafi, Kamovsky, хотел спросить про сетку в багажник. Это оригинальный аксесуар? На ней номера случайно нет, чтобы в Астане через TSP заказать? Я с e-bay не сталкивался ещё. И где Вы её за 22 у.е. видели не подскажите?
  • 0

#3466
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кстати, ребята, если за такие деньги, то я тоже приобрести хочу. Может сконсолидируемся???
  • 0

#3467
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

То dakafi, Kamovsky, хотел спросить про сетку в багажник. Это оригинальный аксесуар? На ней номера случайно нет, чтобы в Астане через TSP заказать? Я с e-bay не сталкивался ещё. И где Вы её за 22 у.е. видели не подскажите?

Ну конечно оригинальный аксессуар :-)
вот вроде его партномер Manufacturer Part Number: 00012-12020
попробуйте в ТSP, интересно сколько будет стоить...
кстати, если что можно всем желающим либо с ebay заказать либо в TSP!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Kamovsky: 14.05.2010, 10:16:48

  • 0

#3468
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Такого номера не существует. В интернете нет и в TSP подтвердили.
  • 0

#3469
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В общем TSP вроде аксессуарами не занимается.

Сетка должна быть на след недельке. Как одену сразу скажу :rotate:. У ОД стоил около 12 000. Все про все обошлась, 31 бакс,+9 баксов доставка по штатам+10 баксов до ALA. Итого 50 баксов.

Были сетки с доставкой до КЗ около 14 баксов. У меня просто еще несколько вещей было, поэтому консолидировано быстрее получалось.
  • 0

#3470
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Продавец оказался офиц дилером в каком-то штате. Сетка новая. Оригинал. Но, у них, американцев короллки-то немного другие :rotate:, поэтому как придет отпишусь :-)
  • 0

#3471
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Там же на e-bay задал в поиске cargo net, много всяких сеток вылезло, думаю можно подобрать подходящую. Цены даже ещё дешевле. Эх, жалко с e-bay дела не имел, надо будет научиться пользоваться как-нибудь.
  • 0

#3472
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кстати, что по поводу встречи? Что-то все молчат, перенесем на следующую неделю, что-ли? Да и погода не радует!
  • 0

#3473
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

и мне, честно говоря, удобно после работы ну, давайте, как решим, вы оповестите остальных королловодов....
Ислам, Дорми, Дакафи а Вам удобно после работы?

А я в Омске сейчас катаюсь :D погода прекрасная, шашлык отменный, дороги афигенные. В Омске у официалов аурисы продаются, мне очень понравились. Турецкие :D Авто в четвертый раз на высшем уровне показывает себя на трассах..Всем удачных викендаФ :D
  • 0

#3474
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Эхх, вчера думал, что все таки собрались :-) заехал, подождал, потом залез в нет и увидел, что не собираемся... Ждал 3 минуты :-)
  • 0

#3475
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
2 Dormy и тебе тоже удачной поездки: " Газмяяяяяс, газмяяяяс, газмяяяяс, газмяс... мы мясоооо мы гааааз!" :rotate:

По поводу встречи сорри, на выходных был занят.
Предлагаю все таки на недели встретиться, после работы :D
  • 0

#3476
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
mozhet, segodnya vstretimsya?
  • 0

#3477
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Дорогие короллаводы, подскажите плз! Братишка на велосипеде поцарапал дверь. Можно ли привести ее в прежнее состояние, не перекрашивая всю дверь? Или если без покраски не обойтись, подскажите грамотного специалиста! Заранее спасибо!
  • 0

#3478
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну может можно и заполировать, если не сильно. Если глубокая царапина без покраски всей дверцы не обойтись.

ЗЫ: Пришла секта, кому надо помогу установить :rolleyes:, в принципе абсолютно ничего сложного. Теперь багашник "пустой" :spy:. Все в сетке болтается :spy:.
  • 0

#3479
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ну может можно и заполировать, если не сильно. Если глубокая царапина без покраски всей дверцы не обойтись.

ЗЫ: Пришла секта, кому надо помогу установить :super:, в принципе абсолютно ничего сложного. Теперь багашник "пустой" :D. Все в сетке болтается :spy:.

Надо встретиться!!! заценить! :dandy:
  • 0

#3480
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Давайте, кроме вторнега и четверга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.