Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3481
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А у меня наоборот:вечером свободен по вторникам, четвергам и выходным :rolleyes:
  • 0

#3482
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
здравствуйте. всем. хочу продать свою красавицу... жалко конечно, но что поделаешь... у меня вопрос, сколько просить. 2007,черный, 1,6. пробег- 45000, 32-kompl, на гарантии. вроде все. спасибо, если кто ответит...
но не хочу расставаться с ней!!!!!!!!! :weep: ой как не хочуууууу :D
  • 0

#3483
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
начните заряжать, если не горит. Начинайте с 19 скажем... не ухудшайте рынок :rotate:. Растаможка американок королл обходится в 7 штук баксов, новые в салоне начинаются от 22,5. Поэтому думаю можете начать с 19.
  • 0

#3484
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На мой взгляд 19 - это мало! Такая машина стоит сейчас в салоне 26 с хвостиком. Да, я согласен, там классический автомат, но все-же!!! У меня 2008 год, 32-ая, 16000 км, меньше, чем за 22 - не хочу!!! :smoke:
  • 0

#3485
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

На мой взгляд 19 - это мало! Такая машина стоит сейчас в салоне 26 с хвостиком. Да, я согласен, там классический автомат, но все-же!!! У меня 2008 год, 32-ая, 16000 км, меньше, чем за 22 - не хочу!!! :-/


2 Ислам
я по доброму :dandy:
я всегда говорю в таких случаях
вы продать хотите
или просто покидать обьявления в Колеса и постоять на базаре
есть понятие реалии - то есть сколько реально дают и желание продавца
скажем так своеобразные ножницы )) ( в далекие 90 ые очень много с этим пришлось столкнуться )
ту бишь - хотите продать ( и если есть смысл продавать )- отдавайте за реальную стоимость
можно долго рассуждать по ценам и ценовой категории выше 20 кб
мое мнение те у кого есть 22 кб - поверьте -добавят 4 - и пойдут в салон брать в пакете
сорри за офф
к примеру - сейчас висит машина 10 года ( дите как всегда рещил менять )
в салоне 36900
у меня 32000 и даже меньше ( с пробегом 2ткм )
думаете шквал звонков ?
PS
до сих пор с ностальгией вспоминиаю "короллку" - до чего приятная машинка в городских условиях :lol:
PS2 кстати по продаже - 4 месяца продавал Короллу 2009 г в - с пробегом 6 тык
очень трудно ушла за 17 000 ( правда механика но 6 ступка )

с уважением
  • 0

#3486
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

На мой взгляд 19 - это мало! меньше, чем за 22 - не хочу!!! :p


ну в свете предстоящих ( я так думаю хороших новостей ) с таможни
надо бы активизироваться что бы продать ( если действительно продать хотите )
  • 0

#3487
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений


На мой взгляд 19 - это мало! меньше, чем за 22 - не хочу!!! :rolleyes:


ну в свете предстоящих ( я так думаю хороших новостей ) с таможни
надо бы активизироваться что бы продать ( если действительно продать хотите )


Нет, продавать не буду еще долго, это я так, свое мнение высказал. Скоро буду покупать другую машину, а эта автоматом к жене отходит.
А кстати, что там с таможней намечается???
  • 0

#3488
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Видать то, что с Россией границу откроют. И типа хлынет к нам соседский автопром :rolleyes:.
  • 0

#3489
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
http://www.zakon.kz/...d-po-vvozu.html

Скидываем быстрее :rolleyes:.

Кто знает когда начнет действовать эта вещь?
  • 0

#3490
momo736

momo736
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня в Тойоте центре в июле придут уже обновленные, сейчас заказы принимают на август, но никто точно не может сказать о их стоимости. А данное соглашение распространяется только на подержанные автомобили, новых не коснется(
  • 0

#3491
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Подскажите плиз , собираюсь поменять фильтр воздушный и салонный, но хотел сравнить альтернативку с официалами. Кто нить уже сравнивал - пример с ПСП
  • 0

#3492
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Привет всем. Подскажите плиз , собираюсь поменять фильтр воздушный и салонный, но хотел сравнить альтернативку с официалами. Кто нить уже сравнивал - пример с ПСП


а смысл пардон сравнивать ?
по цене ?
ну так по цене там не заоблачные цены
воздушный в районе 2100 KZT оригинал в TSP в наличии ( правда когда менял -уже мнение высказывал - больше похож на памперс :rotate: )-отсутствие привычной уплотнительной резинки по периметру фильтр элемента
несколько усложняет его установку
Сакура в районе 1800
не думаю что такая большая разница

насчет салонного - не знаю - не менял
  • 0

#3493
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
салонный поменять вообще не проблема. Открываете бардачок и меняете :-). По цене вроде был дешевле воздушного. Но как задул кондер после смены фильта!!! Просто сказка.

ЗЫ. Машина уже неделю стоит в колесах. 2000 просмотров и ни одного звонка. :dandy:
  • 0

#3494
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

ЗЫ. Машина уже неделю стоит в колесах. 2000 просмотров и ни одного звонка. :-)


а не переживайте - если ставите адекват цену - то купят
просто сейчас очень много "брожений" умов
из серии " за морем телушка....." а вот про "рупь перевоз" забывают ))
  • 0

#3495
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
пасиб. Цена вроде нижняя граница рынка :-).
  • 0

#3496
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Люди, сколько по времени занимает замена масла в двигателе? Раньше помню, ждала где-то час, правда машина тогда была другая. А сегодня мне поменяли масло за 10-15 минут. Это нормально вообще? Я так переживаю, что мне что-то не так сделали или чего хуже - недоделали :-))
У меня королла, с объемом 1.8.
  • 0

#3497
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну в 10-15 минут как-то сомневаюсь. Хотя кто его знает. У меня около 30 минут меняют. Меняю на RP Oil по Ленина.
  • 0

#3498
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ТЦЖ - около 1,5 часа. - Полный слив + промывка.
  • 0

#3499
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Седня звонил мастеру по гарантии. Уточнял вопрос касательно устранения звука при включении и выключении системы кондиционирования и внутренней циркуляции воздуха. Сказали устранить могут, только это пол панели разбирать придется. \
Еще - никакой гарантии (проделение срока) нету
  • 0

#3500
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем добрый день!

У меня такая проблема, королла 2006 года, автомат, пробег 48000км, на горячую заводиться со второго раза. Утром заводиться без проблем, с первого раза, а вот как сяду на машину,начинаю ездить по городу, останавливаюсь забежать куда-нибудь на 5 минут, сажусь, заводиться со второго раза. Не знаете, что это может быть?

И еще проблема с колодками? Ставил колодки в Жетысу центре, стерлись за зиму, катался по городу, где купить нормальные колодки, чтобы подольше проездить и чтобы не скрипели и где?

Еще у меня рулевая рейка разболталась, новая около 100 тыс тенге стоит, реставрация 40тыс тенге, сказали в принципе можно ездить на ней еще года 3, но блин, такое ощущение, что ходовка ушаталась.

Кто встречался с такими проблемами?

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.