Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2861
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А по цене, не дорого же? Как думаете? Вы вроде бы тоже такое себе (то есть ребятенку) добро хотели прикупить?
п.с. если не грит, значит точна к девкам :rotate: лучше к ним, чем ни к каму :D

Сообщение отредактировал Dormy: 11.11.2009, 22:35:43

  • 0

#2862
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
угу хотел
стоимость в 1100 уе чуть чуть не соответсвует желанию вложения в авто дитяти ((
остановился на вложении 68 000 кзт на зимнюю резину

ежель по функционалу Ваше будет за 370 с копейками то это есть хорошо

по девкам этт точно - однозначно к ним катаеца ))))

Сообщение отредактировал kostas69: 11.11.2009, 23:04:28

  • 0

#2863
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А по цене, не дорого же? Как думаете? Вы вроде бы тоже такое себе (то есть ребятенку) добро хотели прикупить?
п.с. если не грит, значит точна к девкам :spy: лучше к ним, чем ни к каму :D


Я смотрю дисплей из Австралии. У нас сотрудники каждые два месяца туда мотаются, может и себе заказать?

А вы где его будете устанавливать, у официалов?
  • 0

#2864
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
да пролетел я с ним, пока дойдет, уже дорого будет. Я б заказал Вашим сотрудникам. Если в пределах 320 у.е.
  • 0

#2865
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

да пролетел я с ним, пока дойдет, уже дорого будет. Я б заказал Вашим сотрудникам. Если в пределах 320 у.е.



Он сейчас в Австралии как раз. Я ему сейчас ссылку скину, посмотрим чего скажет. Как будут новости, напишу.

Кстати, вы уверены что подойдет к нашей коровке? Вдруг там что то не то? Хотя по виду и характеристикам, то что надо.
  • 0

#2866
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
похоже что оно самое, думаю "лапошить" на ebaЕ не будут. Да скиньке ему плиЗ ссылочку. Може подешевле еще получится :spy:
п.с. Там на ставку не обращайте внимание (по ссылке) это приятель чего то не то зарегил в системе и теперь там 250 у.е. австралийских стоит :D

Сообщение отредактировал Dormy: 12.11.2009, 16:40:36

  • 0

#2867
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
хех скоро по ходу у всех такие дисплеи стоять будут (я имею ввиду членов клуба короловодов) :rotate:
  • 0

#2868
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
всем привет!
позольте и мне вступить в Ваш клуб, королловодов :rotate:
буквально вчера, приобрели в Астана Моторс серебристую короллку :-)
  • 0

#2869
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Велком!
  • 0

#2870
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну все поменял ЭБУ. помощь появилась но как и обычно после инициализации.... ну посмотрим увидем
  • 0

#2871
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


вы значит просто сказали что плохо с коробкой и все? в мое время когда я обращался то мне грили что сделают инициализацию а вы точно уверены что вам поменяли а то как обычно у нас сделают одно напишут другое

Мне тоже поменяли в четверг :-)
утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ ;), я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Kamovsky, здравствуйте. скажите,плиз, а как вам поменяли эбу? вы просто позвонили и вас пригласили? если я недавно делала инициализацию мне тоже поменяют? спс.
  • 0

#2872
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Просто позвоните к официальному диллеру у которого приобретали машину. Скажите что хотите поменять ЭБУ. Если начнут говорить что эт не положено сошлитесь что у вас есть внутренняя деректива Корпорации ТойотА моторс где четко говорится, что если клиент обратится с этой просьбой сервис центру необходимо удовлетворить эту просьбу и заменить старый ЭБУ на новый который оканичвается на 512
  • 0

#2873
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Кстати, вы уверены что подойдет к нашей коровке? Вдруг там что то не то? Хотя по виду и характеристикам, то что надо.


Не получится у него. Он там с семьёй отдыхает, не хочет заморачиваться. После Нового Года другой поедет, может с ним попробую, он мужик попроще.

Кстати, я никогда не покупал через e-bay. Это надо платить с помощью карточки, да?
  • 0

#2874
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Corolla-воды, подскажите плз, как в Coroll-ке зацепить автокресло? Подруга мутчается и никак не может понять что к чему, у нее машинка 2007 года.
Спасибо!
  • 0

#2875
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



вы значит просто сказали что плохо с коробкой и все? в мое время когда я обращался то мне грили что сделают инициализацию а вы точно уверены что вам поменяли а то как обычно у нас сделают одно напишут другое

Мне тоже поменяли в четверг :D
утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ :), я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Kamovsky, здравствуйте. скажите,плиз, а как вам поменяли эбу? вы просто позвонили и вас пригласили? если я недавно делала инициализацию мне тоже поменяют? спс.

Ну на самом деле на очередном ТО, где то почти пол года назад пожаловался на проблемы с коробкой. Мастер покатался на ней говорит все в порядке, я говорю а почему тогда помощи при старте нет, а он типа ну это нормально, типа не критично и что типа не брак же. Я ему улыбаюсь и говорю, а когда я ее покупал у вас в салоне и помощь была при старте, значит бракованная была :D Ну он сразу замялся и говорит типа нужно менять ЭБУ, я отвечаю согласен. Ну вот вроде обещали позвонить как блоки поступят, так и не позвонили... А потом вот в тот день сам позвонил и напомнил им мою ситуацию, сказали приезжайте поменяем есть в наличии вот и все.
А вообще Kosmos_MPR прав у них есть внутренний док, где четко написано менять ЭБУ по гарантии в случае жалобы клиента на дерганье в пробках и отсутствие помощи при старте. :)
  • 0

#2876
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

всем привет!
позольте и мне вступить в Ваш клуб, королловодов :)
буквально вчера, приобрели в Астана Моторс серебристую короллку :D

поздравляем!!! присоединяйтесь, обязательно отпишитесь, как первые впечатления и вообще! :D
  • 0

#2877
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Corolla-воды, подскажите плз, как в Coroll-ке зацепить автокресло? Подруга мутчается и никак не может понять что к чему, у нее машинка 2007 года.
Спасибо!

по идее должна быть схема с креслом, знаю что в нашей королле на заднем сидении крепление типа ИзоФикс, что самое передовое и безопасное, там надо заглушки пластиковые снять предварительно и вообще я так понимаю сложностей не должно быть...
  • 0

#2878
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

по идее должна быть схема с креслом, знаю что в нашей королле на заднем сидении крепление типа ИзоФикс, что самое передовое и безопасное, там надо заглушки пластиковые снять предварительно и вообще я так понимаю сложностей не должно быть...


спасибо Kamovsky, да я сама не видела, тока слышала объяснения подруги что да как....

наверно придеться самой посмотреть :-/
  • 0

#2879
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Просто картинка ссылка может пригодится :lol:
  • 0

#2880
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
всем привет!
позольте и мне вступить в Ваш клуб, королловодов smile.gif
буквально вчера, приобрели в Астана Моторс серебристую короллку smile.gif(С)
---------------------
и я к вам) правда, моей уже годик )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 20.11.2009, 12:00:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.