Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2841
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

я уже как недельки две на шиповке. Здесь такие очереди были... кстати а сделал всего за 2 вечно родных казахстанских тенге, что очень даж не плохо :lol:

Космос ты наверное хотел сказать что за 2 кило тенге! :D
  • 0

#2842
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мне тоже поменяли в четверг :lol:
утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ :dandy:, я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Вы же говорили - 292? Или это я что то путаю. :D
  • 0

#2843
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Мне тоже поменяли в четверг :dandy:
утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ :dandy:, я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Вы же говорили - 292? Или это я что то путаю. :lol:

:D я перепутал! 292... сорри!
  • 0

#2844
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну все звоню офицалам на замену. а то реально у меня опять пропала тяга притрогании. Хотя я на перекрестках отключаю с Е позиции на нейтраль. при длительности более 30 сек
  • 0

#2845
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
А я дотянул до последнего :dandy:. Хотя желание поменять было уже недели 4...
Млин, одно колесо оказалось проколотым (боковой порез), так что на запаске катаюсь... пока ажиотаж не спадет.
Резинка: Ханкук. 3 сезон катаюсь. Посмотрим, вроде и на 4 сезон хватает ;)
  • 0

#2846
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ну все записался на понедельник. Удивительно, не надо даже ждать... Все на складе есть заменятт на 512. Про 292 говорят вообще не слышали
  • 0

#2847
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Ну все записался на понедельник. Удивительно, не надо даже ждать... Все на складе есть заменятт на 512. Про 292 говорят вообще не слышали

У Вас ТЦЖ или АстанаМоторс?
  • 0

#2848
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



Мне тоже поменяли в четверг :)утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ ;), я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Вы же говорили - 292? Или это я что то путаю. :lol:

;) я перепутал! 292... сорри!

Kamovsky! Как ты умудрился посмотреть? Я ща специально вышел, снял бардачок, ЭБУ номера нифига не видно :-) Только номер на стикере 29 Japan зеленый и невидно дальше, то есть не подступиться :dandy: Правда там еще есть отсек (пустой) видимо для чего предназначен. Возможно там у тебя ЭБУ прикручен?
  • 0

#2849
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ну все записался на понедельник. Удивительно, не надо даже ждать... Все на складе есть заменятт на 512. Про 292 говорят вообще не слышали


На Российском форуме тоже говорили про 512-ый ЭБУ. Он вроде как "самый" последний, со всеми возможными "улучшайзерами".

Сообщение отредактировал TGF: 10.11.2009, 14:22:00

  • 0

#2850
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Ну все записался на понедельник. Удивительно, не надо даже ждать... Все на складе есть заменятт на 512. Про 292 говорят вообще не слышали

У Вас ТЦЖ или АстанаМоторс?


АstanaМotors
  • 0

#2851
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Как ты умудрился посмотреть? Я ща специально вышел, снял бардачок, ЭБУ номера нифига не видно :D Только номер на стикере 29 Japan зеленый и невидно дальше, то есть не подступиться :( Правда там еще есть отсек (пустой) видимо для чего предназначен. Возможно там у тебя ЭБУ прикручен?

да можно посмотреть, просто приходится уж сильно извернутся :cry:
внесу немного ясности на счет нумерации, в общем, эта инфа кстати тоже с российских форумов, цифра 512 (04009-31512) у них значится в накладных при заказе ЭБУ, а на самом блоке последние три цифры 292 (89530-12292), так что мы говорим сейчас об одном и том же блоке ;)

Сообщение отредактировал Kamovsky: 10.11.2009, 15:37:50

  • 0

#2852
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да, позвонил сейчас ОД. Завтра еще раз попробую уточнить уже у своего манегера. Kamovsky! у тебя контора (работа) где находиться?

Сообщение отредактировал Dormy: 10.11.2009, 15:27:19

  • 0

#2853
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да, позвонил сейчас ОД. Завтра еще раз попробую уточнить уже у своего манегера. Kamovsky! у тебя контора (работа) где находиться?

на Марата Оспанова, в районе ресторана "Алаша"
  • 0

#2854
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Почти заказал себе вот такую штуку

Сообщение отредактировал Dormy: 11.11.2009, 16:21:34

  • 0

#2855
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Классная штуковина :spy: тож не отказался бы от такой. плюс камеру заднего вида и ксенон Вот чтобы поставил себе на королку :D
  • 0

#2856
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Классная штуковина :D тож не отказался бы от такой. плюс камеру заднего вида и ксенон Вот чтобы поставил себе на королку :D

там камера уже предусмотренна :spy: Завтра поеду 50% платить.
  • 0

#2857
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 Dormy
чей то мне так кацца что ентот девайсик мы уже обсуждали
Flyaudio ?

цену огласите сколько в финале будет ?

Зы
дите успел ухайдокать опять свою машинку :D

покрасились уже - страховая компания наверное при упоминании этой машинки пьет тоннами валидол :rotate:
  • 0

#2858
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

2 Dormy чей то мне так кацца что ентот девайсик мы уже обсуждали Flyaudio ?цену огласите сколько в финале будет ? Зы дите успел ухайдокать опять свою машинку :D покрасились уже - страховая компания наверное при упоминании этой машинки пьет тоннами валидол :rotate:

Не знаю, Toyota вижу, значит тойотко :spy: Зы, Вашему ребятенку нада ремня! Шутка, в общем повезло ребятенку. Девак пади катаит по ночам?! п.с. в финале 317 у.е. получается, я думаю недорого.
  • 0

#2859
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Не знаю, Toyota вижу, значит тойотко :D Зы, Вашему ребятенку нада ремня! Шутка, в общем повезло ребятенку. Девак пади катаит по ночам?! п.с. в финале 317 у.е. получается, я думаю недорого.


ну насчет тойотки я бы так не обольщался за такую цену ( хотя по той ссылке что вы дали там в режиме аукцион )
по моему это все таки что то из режима Флай Аудио

насчет ремня - поздно - взросленький шибко
насчет девок - пытал - не грит :rotate:

дал денег на бриджы 5000 чники шипы
более сказал ни цента - сам зарабатывай )))))
  • 0

#2860
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.