Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2821
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
купил сыну на зиму бриджы ICE 5000 шиповки - понимаю что середнячки в рейтинге - посмотрим как поведут себя зимой

цена 17 000 195 65 15
  • 0

#2822
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я взяла Ханкук липучку 205*55*16 за 15,300... посмотрим...

#2823
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин правый стоп сигнал погас :laugh: некрасиво, несеметрично ;)
  • 0

#2824
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

млин правый стоп сигнал погас ;) некрасиво, несеметрично :D

привет! а я еже и правый менял и левый ;)
причем левый в четверг у ОД - 500 лампочка, плюс 500 работа я в ауте :laugh:
  • 0

#2825
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
резину уже поменяли? Что то очереди кругом. (:
  • 0

#2826
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

резину уже поменяли? Что то очереди кругом. (:

моя очередь только в пятницу :dandy:
седня на летней резине пару раз адреналина успел хапнуть :-/
  • 0

#2827
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

резину уже поменяли? Что то очереди кругом. (:

Я сегодня тойота центре поменяла резину. Без очереди. Все отлично сделали, снявшую димесезонку помыли и упаковали. :-/
  • 0

#2828
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


резину уже поменяли? Что то очереди кругом. (:

Я сегодня тойота центре поменяла резину. Без очереди. Все отлично сделали, снявшую димесезонку помыли и упаковали. :-/

Сколько денюшек отдали?
  • 0

#2829
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


резину уже поменяли? Что то очереди кругом. (:

моя очередь только в пятницу :)седня на летней резине пару раз адреналина успел хапнуть :smoke:

Моя тоже, была :dandy: в пятницу.. но чота я пердумал :-/ До пяницы еще много ездить. В каменке у дома недолеко переобулся.
  • 0

#2830
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Я сегодня тойота центре поменяла резину. Без очереди. Все отлично сделали, снявшую димесезонку помыли и упаковали. :-/

Сколько денюшек отдали?

За переобувку 3000тн. Это не дорого. :dandy:
  • 0

#2831
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
переобул тойтку за 2800 в субботу

резина кстати очень неплохо себя показала - балансировка макс 30 гр на каждое колесо мин 15 ( шиповка !!)
сегодня поразвлекался на машине сына на аль фараби ленина - чистый каток
резина отработала на отлично
  • 0

#2832
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Поменяли сегодня на тойота центре ЭБУ на королле. Бесплатно. :dandy:
Спасибо, Kamovsky за сведения про ЭБУ. Если бы не Вы, то так и ездила бы с неисправной коробкой :-/
  • 0

#2833
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Поменяли сегодня на тойота центре ЭБУ на королле. Бесплатно. :lol:
Спасибо, Kamovsky за сведения про ЭБУ. Если бы не Вы, то так и ездила бы с неисправной коробкой :D

Как все прошло то? ВЫ распечатку показывали "Kamovskого"? Электронный Блок УПРАВЛЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНАЛИ?
  • 0

#2834
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Как все прошло то? ВЫ распечатку показывали "Kamovskого"? Электронный Блок УПРАВЛЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНАЛИ?

Нет, никакой распечатки я не показывала на центре. Просто сказали, что проблемы с коробкой так мол и так, дергает и т.д. Сказали, что хотим заказать ЭБУ. Они приняли заказ и сказали подождать недельки две. Так вот, уже через неделю позвонили и сказали, чтобы загоняли машину на замену этого блока. Сегодня и загнали на тойота центр. Поменяли, они же и прокатились, сказали, что теперь проблем с коробкой не будет, работает на отлично. Надеюсь, так и будет. Этот блок последний, из всех серий. Поездим и будет видно. :D
  • 0

#2835
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
у меня меняли актуатор, диск сцепления, еще чего то там, про эбу я не слышал. нада посмотреть в счет-фактуру
  • 0

#2836
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

у меня меняли актуатор, диск сцепления, еще чего то там, про эбу я не слышал. нада посмотреть в счет-фактуру

Актуатор-что это? Не знаю. У Вас механика или "интеллектуальный автомат-механика"?
  • 0

#2837
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Как все прошло то? ВЫ распечатку показывали "Kamovskого"? Электронный Блок УПРАВЛЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНАЛИ?

Нет, никакой распечатки я не показывала на центре. Просто сказали, что проблемы с коробкой так мол и так, дергает и т.д. Сказали, что хотим заказать ЭБУ. Они приняли заказ и сказали подождать недельки две. Так вот, уже через неделю позвонили и сказали, чтобы загоняли машину на замену этого блока. Сегодня и загнали на тойота центр. Поменяли, они же и прокатились, сказали, что теперь проблем с коробкой не будет, работает на отлично. Надеюсь, так и будет. Этот блок последний, из всех серий. Поездим и будет видно. :D


вы значит просто сказали что плохо с коробкой и все? в мое время когда я обращался то мне грили что сделают инициализацию а вы точно уверены что вам поменяли а то как обычно у нас сделают одно напишут другое
  • 0

#2838
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
я уже как недельки две на шиповке. Здесь такие очереди были... кстати а сделал всего за 2 вечно родных казахстанских тенге, что очень даж не плохо :D
  • 0

#2839
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

вы значит просто сказали что плохо с коробкой и все? в мое время когда я обращался то мне грили что сделают инициализацию а вы точно уверены что вам поменяли а то как обычно у нас сделают одно напишут другое

До того как замену произвели, т.е. до сегодняшнего дня, мы загнали машину на диагностику, они посмотрели и сказали, что у нас действительно есть проблемы с коробкой, по компьютеру сделали поправку, были какие-то сдвиги там. А сегодня пришел заказ ЭБУ и поменяли полностью этот блок.
  • 0

#2840
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

вы значит просто сказали что плохо с коробкой и все? в мое время когда я обращался то мне грили что сделают инициализацию а вы точно уверены что вам поменяли а то как обычно у нас сделают одно напишут другое

Мне тоже поменяли в четверг :D
утром позвонил к ОД и хотел наехать за то что обещали еще пол года назад перезвонить и осуществить замену ЭБУ, но менеджер по сервису сказала, что можете приезжать после 13:00 и что блоки есть в наличии, так и получилось приехал после обеда, произвели диагностику и заменили ЭБУ :lol:, я даже не поленился и заглянул за бардачок, так и есть новый блок с последними цифрами 929...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 09.11.2009, 23:28:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.