Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2801
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
kostas69
Хорошая цена :kiss:
Просто в ОАЭ многие запчасти на Короллы и Авенсисы вообще не поставляются, поэтому у меня цена такая космическая вышла.
  • 0

#2802
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

kostas69
Хорошая цена :kiss:
Просто в ОАЭ многие запчасти на Короллы и Авенсисы вообще не поставляются, поэтому у меня цена такая космическая вышла.

да в приципе не сильно космическая у Вас
понятно что оригинал дорого

а это вариант я на ебей выловил
  • 0

#2803
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем привет!
у кого траблы с коробкой советую посетить вот этот форум
и еще можно распечатать вот этот документик и с ним к ОД http://www.autocommu...-1255871507.jpg
:)
  • 0

#2804
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет!
и еще можно распечатать вот этот документик и с ним к ОД http://www.autocommu...-1255871507.jpg
:)


Данный документик относится ко всем ТЦ? Просто я на "Жетысу", слышала, что где закреплен, там и обслуживаешься.
  • 0

#2805
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Всем привет!
и еще можно распечатать вот этот документик и с ним к ОД http://www.autocommu...-1255871507.jpg
:)


Данный документик относится ко всем ТЦ? Просто я на "Жетысу", слышала, что где закреплен, там и обслуживаешься.

я бы даже сказал, что он не относится, а обязателен к исполнению для всех ОД :)
  • 0

#2806
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
привет всем ! посоветуйте какую резину купить хорошую на нашу ОЧЕНЬ северную астану))) диаметр не знаю, 16 наверное. страшно боюсь гололеда а то.....спс.
  • 0

#2807
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привет всем ! посоветуйте какую резину купить хорошую на нашу ОЧЕНЬ северную астану))) диаметр не знаю, 16 наверное. страшно боюсь гололеда а то.....спс.

:shy: привет! вчера только прилетел с Астаны, да уж, скажу я вам!
Могу посоветовать Мишленовскую резину, потому как три сезона на шиповке от этой фирмы откатал и ни один шип не вылетел это в наших "южных" условиях Алматы :spy: ОЧЕНЬ советую.
Ну по большому счету как говорится на вкус и цвет :spy:

Сообщение отредактировал Kamovsky: 27.10.2009, 10:20:42

  • 0

#2808
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Kamovsky
резина про которую вы говрите X-Ice ?
  • 0

#2809
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Kamovsky
резина про которую вы говрите X-Ice ?

ахха :spy:
  • 0

#2810
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

привет всем ! посоветуйте какую резину купить хорошую на нашу ОЧЕНЬ северную астану))) диаметр не знаю, 16 наверное. страшно боюсь гололеда а то.....спс.

Мы купили в прошлом году Contenental зиму нормально откатались, без шипов, обычная липучка, мягкая. Мы довольны. Да и по цене не дорого. Конечно, на любителя.
  • 0

#2811
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


привет всем ! посоветуйте какую резину купить хорошую на нашу ОЧЕНЬ северную астану))) диаметр не знаю, 16 наверное. страшно боюсь гололеда а то.....спс.

:shy: привет! вчера только прилетел с Астаны, да уж, скажу я вам!
Могу посоветовать Мишленовскую резину, потому как три сезона на шиповке от этой фирмы откатал и ни один шип не вылетел это в наших "южных" условиях Алматы :spy: ОЧЕНЬ советую.
Ну по большому счету как говорится на вкус и цвет :spy:

спасибо большое.... "да уж"- не то слово ))) эх, повезло вам алматинцам )))))))
  • 0

#2812
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
У меня корейская резинка... третий сезон уже будет. На след год поменяю.
  • 0

#2813
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У меня корейская резинка... третий сезон уже будет. На след год поменяю.

У меня димесезонка корейская, жесткая резина, :-) хочу другую! На любителя, конечно, и по деньгам тоже!
  • 0

#2814
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
У меня тож :-). Но опять же кому как. По мне она нормальная. Два года езды и машина не жалуется.
  • 0

#2815
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У меня тож :-). Но опять же кому как. По мне она нормальная. Два года езды и машина не жалуется.

Я не имею ввиду что резина корейская плохая, на любителя. Просто после японцев, она жестковатая!

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 27.10.2009, 16:58:34

  • 0

#2816
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Видела по городу несколько раз машины с матовым покрытием, безумно понравилось!!!
Теперь тоже загорелась сделать свою Ласточку матовой, только где у нас могут это сделать профессионально....а может кто уже делал это, а?
  • 0

#2817
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
CorollУ что ли? Что та я не представляю даже. Хотя... попробуй. Будет твоя первая в городе корола матовой
  • 0

#2818
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ну я так визуально представила....вроде должно смотреться ничего!
  • 0

#2819
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Точно, ничего так смотрится Corolla Вот адрес где делают сей девайс

Сообщение отредактировал Dormy: 30.10.2009, 19:00:15

  • 0

#2820
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сделать свою машину матовой мне не хочется. Не представляю свою Corollу серебристо-матовой. А вот покрыть защитной пленкой от всяких царапаний, например, от соседних машин (хозяины которых любят стукать дверьми об другую машину), это можно. Да и блеск всегда будет, как только что машинку помыл. Только интересно, надолго ли такая красота держаться будет? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.