Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2381
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
в общем фотки не удачные получились, машина стояла пряма на солнце... :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2382
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ты где такое покупал и устанавливал, тож хАчу :D
  • 0

#2383
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ты где такое покупал и устанавливал, тож хАчу :D

покупал на КарСити у Сергея, номер бутига не помню, но это чувак который занимается поставкой JVC, как заходишь в КарСити самый правый ряд...
  • 0

#2384
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ясно, на выходных смотаюсь, кстати, устанавливал кто?
  • 0

#2385
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ясно, на выходных смотаюсь, кстати, устанавливал кто?

только если камеру будешь брать бери лучше кенвудовскую!
установщика тебе серега сам даст, я устанавливал у знакомых, если нада могу тел дать :D
  • 0

#2386
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
рахмет Kamovsky!
  • 0

#2387
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Kamovsky а с гарантии сняли получается за самовольную установку оборудования вне центра?
И еще вопрос ко всем. кто нить ксенон на королку ставил? что то меня особо не устраивает головной свет :D
  • 0

#2388
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 Kamovsky а с гарантии сняли получается за самовольную установку оборудования вне центра?
И еще вопрос ко всем. кто нить ксенон на королку ставил? что то меня особо не устраивает головной свет :rotate:

да я на гарантию забил, ксенон кстати тоже ставил! :fie:
у них гарантия только на заводской брак...
  • 0

#2389
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Kamovsky
Ксенон. вау фото если можно в студию :eek: оценить охота
  • 0

#2390
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2 Kamovsky зачет ! мне очень понравилось ...
распиши если не секрет расходы, полностью во сколько встало ?
Сам мафон ? Гарантия ?
Установка ? Гарантия ?
И еще вопрос все функции штатной магнитолы сохранились ?
Ничего не глючит ? GPS есть ?
Никто не покушался на мафон, он по ходу не снимаеться ?
  • 0

#2391
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений


а вообще согласен с Dormy под капот стоит хоть изредка заглядывать ИМХО :super:

Спасибо за совет, но машину с автосалона я для того и брал, чтобы под капот лишний раз не заглядывать. За свой 10-летний водительский стаж я уже насмотрелся на "под капотом". Залить воду нетрудно, но датчик уровня в бачке омывателя - не самая сложная система в машине.

Солидарен! Даже всеми обруганный ВАЗ обладает подобной безделицей!
Ладно уж экономят на шумоизоляции, но информационные системы урезать ;) , безобразие! Поставили бы один дворник для водителя(из экономии) Французы так делали :( , глядишь машина бы стала дешевле еще на 200$ :D !
  • 0

#2392
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 Kamovsky зачет ! мне очень понравилось ...
распиши если не секрет расходы, полностью во сколько встало ?
Сам мафон ? Гарантия ?
Установка ? Гарантия ?
И еще вопрос все функции штатной магнитолы сохранились ?
Ничего не глючит ? GPS есть ?
Никто не покушался на мафон, он по ходу не снимаеться ?

расходы точно уже и не скажу...
мафон чета в районе 400-500, камера заднего вида 150, блютус адаптер в районе 100-120, установка в районе 100 баксов.
единственно, что предлагали доделать это перпайка контактов для подключения штатных кнопок на руле, пока отказался, хотя реально было бы удобнее, нашел в инете одну контору, которая поставляет специальные переходники для подключения кнопок на руле для разных марок машин и магнитол :D
заглючил блютус адаптер, отдал в сервис, сказали все рабочее, сегодня сутра пытались подключить выдает ошибку 008, пришлось отдать еще и магнитолу :(, посмотрим что скажут.
А так все устраивает, особенно камера заднего вида, очень всем советую, спасает во многих ситуациях! :o
  • 0

#2393
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а как насчет ксенона в вечернее время
  • 0

#2394
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а как насчет ксенона в вечернее время


как то на одной из наших встреч решил сравнить свою (бывшую) короллку со стандартным светом vs ксенон у камовского поставили машины парралельно (было уже темно)... как лампадка и лампочка ильича. разница офигенная
  • 0

#2395
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


а как насчет ксенона в вечернее время


как то на одной из наших встреч решил сравнить свою (бывшую) короллку со стандартным светом vs ксенон у камовского поставили машины парралельно (было уже темно)... как лампадка и лампочка ильича. разница офигенная

да это точно, было такое... все жалею что не зафотали этот момент, ну да ладна, можно как нить повторить :-)
  • 0

#2396
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
у кого нить стоит багажник на крыше?
  • 0

#2397
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброе время суток всем!!!

Хочу купить себе короллу, 2009 г.в. По информации они поступят в марте.

Посоветуйте, какую комплектацию брать? Ту, которая самая дорогая (25000у.е.) или до нее 23000 у.е.?

Если можно в плюсах и минусах этих комплектации...
  • 0

#2398
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Президент в 60-ой комплектации (самая дорогая) не вижу смысла. Во первых . Ключ смарт изи - трудно поставить сигналку с подзаводкой или даже вообще сигналку, датчик дождя и света, он вам нужен? неужели трудно включить это руками. Титанки, можно и самому купить дешевле выйдет и можете выбрать тот комплект который вам нравиться. Что касается 32 (перед ней) отличие от 17, на которой я езжу, это клима противотуманки и стеклоподъемники задние. Я в принципе без климы обхожусь вполне устраивает, а противотуманки, у меня и на первой машине не было так что мне как то все равно есть они противотуманки или нет. Единственное что японцы сэкономили 15 долларов и не поставили задние электростеклоподъемники на все комплектации. Так что решайте сами стоит ли переплачивать 2 - 4 штуки за не нужные вещи :smoke:
  • 0

#2399
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Во первых . Ключ смарт изи - трудно поставить сигналку с подзаводкой или даже вообще сигналку


Благодарю за отклик!

Согласен, раньше (2007 - до середины 2008 года) сигналку с автозаводом на нее ставить не умели. Сейчас ставят без проблем, и как положено, с гарантией!


Титанки, можно и самому купить


Это тоже один из моментов; не хочеться покупать и менять...

Единственное что японцы сэкономили 15 долларов и не поставили задние электростеклоподъемники на все комплектации.


Может Вы немного ошибаетесь!? Во всех?

Так что решайте сами стоит ли переплачивать 2 - 4 штуки за не нужные вещи



Спасибо!


В какой салон в Астане лучше обращаться???
  • 0

#2400
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
К моему великому удивлению, только что владелец одной короллы сообщил мне, что на самой дорогой комплектации (25000 у.е.) кожанный салон!

Мои пояснения, что не бывает ни у одной короллы кожанного салона, он ответил, что при покупке своей модели в Тойота Центр Астек (в Астане) видел короллу с кожанным салоном!

Возможно ли это???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.