Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2401
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
кожанный только эмираты или америкосы, там и коробка кажется автомат а не ММТ
по поводу 15 вечно зеленых, я имел ввиду что они пожалели для 17 комплектации :-) наверное ме=аркетинговый шаг.
что касается салона- я покупал в астане моторс, в астэке можете нарваться на неоригинал с японии так сказать, если не ошибаюсь они вообще не являются официальными диллерами на территории РК. только астана и жетысу что на манаса. К примеру если заметили только они продают прадо с двигателем 2.7 что не есть европейская версия :-) а арабы, хоть и дают гарантию
  • 0

#2402
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

кожанный только эмираты или америкосы, там и коробка кажется автомат а не ММТ


Теперь понятно!

что касается салона- я покупал в астане моторс, в астэке можете нарваться на неоригинал с японии так сказать, если не ошибаюсь они вообще не являются официальными диллерами на территории РК. только астана и жетысу что на манаса.



Ох как кстати информация! Я почему-то именно в Астек собрался...
  • 0

#2403
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ни в коем случае. Только Астана или Жетысу на манаса. Эт однозначно. П.С. а какую решили брать 17, 32 или 60?

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 31.01.2009, 23:57:22

  • 0

#2404
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ни в коем случае. Только Астана или Жетысу на манаса. Эт однозначно.


Понял! Благодарю земляк!

а какую решили брать 17, 32 или 60?


Пока точно не решил. Но, думаю в конце февраля либо в начале марта заказать 60-ю комплектацию, и желательно 2009 г.в.

Что скажете?
  • 0

#2405
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Что могу сказать - я все доводы со своей точки зрения сказал а решать вам. Удачной покупки :laugh:
  • 0

#2406
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Кого до сих пор волнует проблема индикации опустевшего бочка омывателя стекла и у кого руки из "того" места растут, вот решение :laugh:
http://www.toyota-ru...p=458395#458395
  • 0

#2407
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Пока точно не решил. Но, думаю в конце февраля либо в начале марта заказать 60-ю комплектацию, и желательно 2009 г.в.


Только что позвонил в Центр и поинтересовался. Когда можно встать на очередь и заказать Короллу 2009 года, комплектации 60??? Мне пояснили, что поступление будет в конце марта, либо в апреле...

И главное, именно комплектация 60 будет не с роботом, а с обычным автоматом! :laugh:
  • 0

#2408
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Интересно получается! Когда спрашивал у манегера в ТЦЖ, мне ответил, что не знамо таковых! И что еще ответили? Объем будет 1,6 или 1,8?
  • 0

#2409
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

И что еще ответили? Объем будет 1,6 или 1,8?


Разговор был короткий, ничего более не спрашивал, пока... На счет объема также не интересовался.
  • 0

#2410
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Добрый день!

Сегодня заказал себе Короллу, 1.6., автомат, 2009 г.в., 32-й комплектации. Срок прибытия в Астану апрель, май месяц. (кудай буйырса)

Записывайте меня в список ждунов :laugh:
  • 0

#2411
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Отлично! Сколько денег внес сразу? Чего дозаказывал еще?
  • 0

#2412
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Сколько денег внес сразу?


300 000 казахстанских долларов!

Чего дозаказывал еще?


Ничего. А что можно заказать?
  • 0

#2413
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Короллу, 1.6., автомат, 2009 г.в., 32-й комплектации.


не автомат я брать не хочу. наверное следующим будет авенсис нового поколения, кстати как говорилось в пресс-релизе он будет не автомат а типа как сейчас на королке, но чуть лучше Посмотрим увидим
  • 0

#2414
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу продать свою Toyota Corolla 2007 комплектация полная т.е. 60 !!! Покупал в Астане Моторс. :)
Может кто из знакомых захочет купить ... ежели что пишите в личку.
а по теме тоже думаю взять с салона новый Авенсис ... :rotate:
  • 0

#2415
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Добрый день!

Сегодня заказал себе Короллу, 1.6., автомат, 2009 г.в., 32-й комплектации. Срок прибытия в Астану апрель, май месяц. (кудай буйырса)

Записывайте меня в список ждунов :rotate:

Цвет какой?? :)
  • 0

#2416
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Чего дозаказывал еще?

Ничего. А что можно заказать?

К примеру багажник на крышу, или еще какой аксСесуарЧИК :rotate:
  • 0

#2417
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Цвет какой?? :rotate:


Серебро.

К примеру багажник на крышу, или еще какой аксСесуарЧИК



Увы, Dormy, ничего не заказывал.
  • 0

#2418
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а вот багаж на крышу хочу, в ТЦЖ 380 у.е. стоит ждать нана. Дорого блин! Может кто знает где недорого и кашественна :rotate:
  • 0

#2419
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Добрый день!

Сегодня заказал себе Короллу, 1.6., автомат, 2009 г.в., 32-й комплектации. Срок прибытия в Астану апрель, май месяц. (кудай буйырса)

Записывайте меня в список ждунов :dandy:


Поздравляю! Надеюсь придет даже раньше. Я сам брал в Астане в Астана-Моторс, пришла чуть пораньше оговоренного срока. У тебя есть шансы - кризис как никак, машины не покупают :mad: Цвет хороший.

По поводу 60 комплектации. Брал ее реально из-за дисков (оч.нравится оригинал). Остальные фишки как указывали предыдущие не так критичны, скорее просто приятный безделушки (датчики света, дождя, зеркало с затемнением). Магнитный ключ Smart Entry&Push Start оказался оч. удобным тем, что когда садишься в машину не надо искать в карманах ключи. Просто нажал кнопку и поехал.

То что автомат читал недавно в Авторевю, японцы снимают робот.

По поводу кожи, в английской версии Ауриса и Короллы кожа идет на топ версии с дизельными движками. На СНГ не поставляется.

Хочу продать свою Toyota Corolla 2007 комплектация полная т.е. 60 !!! Покупал в Астане Моторс. :laugh:
Может кто из знакомых захочет купить ... ежели что пишите в личку.
а по теме тоже думаю взять с салона новый Авенсис ... ;)


полагаю новый авенсис будет еще дороже, чем предыдущий в долларовом эквиваленте. Когда ожидается его прибытие в РК не знаешь?
  • 0

#2420
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Цитата(2081984 @ 03.02.2009, 23:21) *

Хочу продать свою Toyota Corolla 2007 комплектация полная т.е. 60 !!! Покупал в Астане Моторс. smoke.gif
Может кто из знакомых захочет купить ... ежели что пишите в личку.
а по теме тоже думаю взять с салона новый Авенсис ... rotate.gif


полагаю новый авенсис будет еще дороже, чем предыдущий в долларовом эквиваленте. Когда ожидается его прибытие в РК не знаешь?


по ходу теперь с положением тенге не продам Я свою любимую королку.... ну да ладно время покажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.