Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2361
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Собственно только Corolla 10 серии. ТЦЖ и Астана Моторс. Но тема общая, можно и с Вашими "поглоголить" :eek:
  • 0

#2362
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
На днях закончилась вода в бачке омывателя. Был неприятно удивлен тем, что узнал об этом после того, как сухими дворниками прошелся по стеклу, потом заглянул под капот и ручками провел уровень в бачке. Хотелось бы получать такую информацию с панели приборов, а не под капотом. Никто с таким не сталкивался?
  • 0

#2363
serjo2

serjo2
  • Гость
  • 48 сообщений

Собственно только Corolla 10 серии. ТЦЖ и Астана Моторс. Но тема общая, можно и с Вашими "поглоголить" :D

Может мне отдельную темку открыть? типа Королла Американ? Многоли таких как у Меня здесь Американок?

Сообщение отредактировал serjo2: 12.01.2009, 13:28:36

  • 0

#2364
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

На днях закончилась вода в бачке омывателя. Был неприятно удивлен тем, что узнал об этом после того, как сухими дворниками прошелся по стеклу, потом заглянул под капот и ручками провел уровень в бачке. Хотелось бы получать такую информацию с панели приборов, а не под капотом. Никто с таким не сталкивался?

А я хотел бы такую инфу на сотку в видк sms ;) А если серьезно, это жеть не трудно, влить пару литроФ в ручную :D Хоть под капот заглянешь ;)



Собственно только Corolla 10 серии. ТЦЖ и Астана Моторс. Но тема общая, можно и с Вашими "поглоголить" :D

Может мне отдельную темку открыть? типа Королла Американ? Многоли таких как у Меня здесь Американок?

Ну ... это на Ваш "вкус", собственно тема "Corolla" одна. Лучше не нана :-/ :D Погоди, мож кто и приедет сюда! ;)
  • 0

#2365
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В отношении отдельных тем по разным короллам, думаю не стоит. Просто потеряется темка в недрах форума.

А что реально хотелось бы услышать - отзывы владельцев королл из ОАЭ, на 1.6 и 1.8 с АКП. Как ведут себя машинки с этой каропкой?
  • 0

#2366
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

На днях закончилась вода в бачке омывателя. Был неприятно удивлен тем, что узнал об этом после того, как сухими дворниками прошелся по стеклу, потом заглянул под капот и ручками провел уровень в бачке. Хотелось бы получать такую информацию с панели приборов, а не под капотом. Никто с таким не сталкивался?

:D мы все с этим часто сталкиваемся, на королле это не лечится ;)
а вообще согласен с Dormy под капот стоит хоть изредка заглядывать ИМХО :-/
  • 0

#2367
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а вообще согласен с Dormy под капот стоит хоть изредка заглядывать ИМХО :weep:

Спасибо за совет, но машину с автосалона я для того и брал, чтобы под капот лишний раз не заглядывать. За свой 10-летний водительский стаж я уже насмотрелся на "под капотом". Залить воду нетрудно, но датчик уровня в бачке омывателя - не самая сложная система в машине.
  • 0

#2368
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да ладно Вам! Тем более это не сложная система в машинке. Датчик это лишнее, ИМХО :)
  • 0

#2369
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

В отношении отдельных тем по разным короллам, думаю не стоит. Просто потеряется темка в недрах форума.

А что реально хотелось бы услышать - отзывы владельцев королл из ОАЭ, на 1.6 и 1.8 с АКП. Как ведут себя машинки с этой каропкой?


Сам спрашивал, сам и высказываю впечатления. Сегодня прокатили на Королле из ОАЭ 1.6 с АКП. Ну что сказать. Машина как машина, Королла как Королла :dandy: никакой принципиальной разницы в движении, из-за АКП я не заметил (разгон и т.д.).

Ну и из ньюансов отделки салона - белый пластик, смотрится имхо получше, чем темный. Кондишн, клима не предусмотрена, магнитофон чуть другой, панель приборов оптитрон но другой, более классический (как на камри 20-30), руль от камри 40 без кнопок.

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 14.01.2009, 16:27:58

  • 0

#2370
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


В отношении отдельных тем по разным короллам, думаю не стоит. Просто потеряется темка в недрах форума.

А что реально хотелось бы услышать - отзывы владельцев королл из ОАЭ, на 1.6 и 1.8 с АКП. Как ведут себя машинки с этой каропкой?


Сам спрашивал, сам и высказываю впечатления. Сегодня прокатили на Королле из ОАЭ 1.6 с АКП. Ну что сказать. Машина как машина, Королла как Королла :dandy: никакой принципиальной разницы в движении, из-за АКП я не заметил (разгон и т.д.).

Ну и из ньюансов отделки салона - белый пластик, смотрится имхо получше, чем темный. Кондишн, клима не предусмотрена, магнитофон чуть другой, панель приборов оптитрон но другой, более классический (как на камри 20-30), руль от камри 40 без кнопок.

а в экстерьере есть разница? сколько эмираток видел все были со спойлерами сзади и еще нет задней противотуманки да?
  • 0

#2371
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений



В отношении отдельных тем по разным короллам, думаю не стоит. Просто потеряется темка в недрах форума.

А что реально хотелось бы услышать - отзывы владельцев королл из ОАЭ, на 1.6 и 1.8 с АКП. Как ведут себя машинки с этой каропкой?


Сам спрашивал, сам и высказываю впечатления. Сегодня прокатили на Королле из ОАЭ 1.6 с АКП. Ну что сказать. Машина как машина, Королла как Королла :dandy: никакой принципиальной разницы в движении, из-за АКП я не заметил (разгон и т.д.).

Ну и из ньюансов отделки салона - белый пластик, смотрится имхо получше, чем темный. Кондишн, клима не предусмотрена, магнитофон чуть другой, панель приборов оптитрон но другой, более классический (как на камри 20-30), руль от камри 40 без кнопок.

а в экстерьере есть разница? сколько эмираток видел все были со спойлерами сзади и еще нет задней противотуманки да?


да противотуманки нет, колеса на 15 дюйм с колпаками, накладка на багажнике под хром, и шильдик зади обычно 1.8 или 1.6
  • 0

#2372
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ктонить менял штатные колонки на что-нибудь получше?
недавно заходил в магазин автозвука, так без особой цели, решил заодно проконсультироваться.
В общем спец. сказал, что "комплекты" выше среднего не имеет смысла ставить в нашу короллу, иначе необходимо будет вкладываться по полной, плюс делать обесшумку и т.д. и т.п.
В общем насчитал комплект задних овалов в районе 12 тысяч тенге, комплект передних колонок с пищалками еще 12 тысяч тенге и по желанию усилитель тоже баксов 200, можно и без него, зависит от мощности динамиков и саб тоже по желанию. В общем не так уж и дорого, если брать комплект тыл и перед, вот я и задумался нуно оно мне... и будет ли разница в звуке по сравнению со штатными...
кто что думает? может у кого опыт уже имеется по замене штатных динамиков да и вообще звука: :dandy:
  • 0

#2373
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Как раз по поводу звука хотел написать. Вообщем такая ситуация. Скачал пару файлов с музыкой для прослушивания в машине (радио уже вообще не включаю :() так вот при прослушивании начинается какой-то звук, оказалось от вибрации клавиша запрета-стеклоподьемников дребезжит, а звук всего навсего на 25-30 по шкале. У кого нить также дребезжит?
  • 0

#2374
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет Всем!
Кто нибудь ставил парктроники и видиокамеру заднего вида?
  • 0

#2375
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Как раз по поводу звука хотел написать. Вообщем такая ситуация. Скачал пару файлов с музыкой для прослушивания в машине (радио уже вообще не включаю :bored:) так вот при прослушивании начинается какой-то звук, оказалось от вибрации клавиша запрета-стеклоподьемников дребезжит, а звук всего навсего на 25-30 по шкале. У кого нить также дребезжит?

ничего подобного нет, во всяком случае не замечал, хотя поменял головное устройство на JVC и слушаю музыку достаточно громко...
  • 0

#2376
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет Всем!
Кто нибудь ставил парктроники и видиокамеру заднего вида?

я ставил камеру заднего вида
  • 0

#2377
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Привет Всем!
Кто нибудь ставил парктроники и видиокамеру заднего вида?

я ставил камеру заднего вида


Какая модель камеры? Куда ввыводил картинку? Цена?
  • 0

#2378
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Привет Всем!
Кто нибудь ставил парктроники и видиокамеру заднего вида?

я ставил камеру заднего вида


Какая модель камеры? Куда ввыводил картинку? Цена?

Советую взять самую лучшую камеру Кенвуд, она самая дорогая, когда брал стоила в районе 150 бакарей, НО!
Реально оправдывает свои деньги, сколько не смотрел у друзей и знакомых, Кенвуд рулит, поверь! :rotate:
выводил на голову ЖВС со встроенным монитором, не самая популярная марка майфунов :lol:, но соотношение цена, качество и функционал меня устроил.
  • 0

#2379
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

я ставил камеру заднего вида


2Kamovsky
Размести плиз тут фото, посмотреть хотя бы как смотриться и стоит ли это того ... !!!
  • 0

#2380
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

я ставил камеру заднего вида


2Kamovsky
Размести плиз тут фото, посмотреть хотя бы как смотриться и стоит ли это того ... !!!

оно того стоит! очень помогает при парковке и самое главное при выезде задом из глухого переулка, за счет изогнутой линзы видны движущиеся машины с обоих боков, т.е. не только те объекты которые прямо сзади машины, но и те что движутся в твою сторону сбоку!
фоты сейчас выложу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.