Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#221
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я поеду на 3000-5000 км масло менять.

разговаривала с друзьями, которые покупали машины в других а/центрах. на Меркуре тоже говорят что масло надо менять, когда машина проедет от 3 000 до 5 000 км.
  • 0

#222
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Навернотаки и сделаю - на 4000км:laugh:
  • 0

#223
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Люди, чья новая коровка стоит на дзержинского чуть выше гоголя?! ;)

кстати, вчера поставил ксенон! Мега доволен!!! :D
хочу прикупить титанки, может подскажете где можно приличные подобрать?

кстати, вчера поставил ксенон! Мега доволен!!! :-)
хочу прикупить титанки, может подскажете где можно приличные подобрать?
  • 0

#224
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Думаю титаны с япони подешевле заказать... А че ксенон стоил?
  • 0

#225
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а как предугадать переход передачи на ММТ на положение Е когда отпустить педаль и когда нажать.
  • 0

#226
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Думаю титаны с япони подешевле заказать... А че ксенон стоил?

В смысле ориджинал?! :-) че будет стоить 17"x7J, 5x114,3 ET45???
а ксенон в противотуманки 250 с установкой, а в ближний 220 с установкой, оба на 4300 кельвинов! установка одного комплекта 50 бакинских рублей, короче вышло два комплекта 370 + установка 100 :)
одно утешение что качественно, да коровка смотрится намного солидней. все дорогу уступают :)
кстати в габаритки поставили по просьбе светодиоды в один с ксенонками белого цвета, днем его правда ваще не видно, зато вечером и ночью как доктор прописал! :confused:

А на счет того как предугадать переключение - это дело опыта :lol:
если не сильно давить газ то переключение происходит на 2000, если добавить газу то ближе к 3000...
Я сейчас иной раз люблю побайговать жму хорошо так - переключается за 4000 где-то ближе к 5000, ускорение атцкое!!! :D
и это на нормальном режиме езды, не eS!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Kamovsky: 17.05.2007, 21:50:23

  • 0

#227
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а панельке SHIFT когда появляется в режиме Е или М
  • 0

#228
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вчера один умник сказал что в салоне они все с Эмиратов а ни с Японии....... :confused: и что машины с Японии идут с металической биркой на боковой стойке между дверьми и что если ее даже там нет то должны быть отверстия на кузове под нее(если онное отсутствует то машина врятли собрана в стране восходящего солнца!!!) Я спросил а как же бумаги у ОД которые подтверждают что они от туда?Смеется :) Его отец занимается машинами сказал что есть такой салон Жетысу 2 в Аэропорту!???????? И у них короллы на 1000$ дешевле.....с теми же условиями и гарантиями! :D Ну это все фигня а вот про бирки что то раньше слышал......Может кто что знает???
  • 0

#229
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а нам в салоне сказали, что все первые партии машин, с обновленным дизайном и пр. (н-р, камри 40, новая короллка) сделаны в Японии. а вот к концу года эти же машины будут уже не "японскими".
  • 0

#230
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Насчет 40 камри на СТО сказали что поперли уже первые проблемы с коробкой......и причем все с Эмиратов. Ну это и понятно что остальные по гарантии на сервисе делают! Лично я пока не разачарован в короле(в наличии нет) по отзывам . Много всего переворошил в нете......много разных иногда противоречивых отзывов...но о качестве toyota говорить глупо ......только 5 баллов! Читаешь о проблемах....ну такие мелочи.....вы зайдите на форум по теме на другую машину лично у меня был ШОК!!! Вот там проблемы!!!! :D Вспомнил ....у меня было около 20 машин за мою жизнь(продавал)....и меньше всего проблем было с Тоетами!!! Через две недели пойду заказывать черную 32ю! :)
  • 0

#231
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
глупости про тойоту Камри 40 кузов и Короллу - что они из ОАЭ .

40 кузов Камри есть Австралийской сборки...
новая королла - ваще тоже не из ОАЭ (не бывает от туда)

да и проблема с New Camry, с АКПП ТoЛьk0 на 3.5 литровых авто, да и то это машины первых выпусков, щас Tойоtа устранила проблему с АКПП. Проблем с R5 нет.
  • 0

#232
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
и всеже
на панельке SHIFT когда появляется, в режиме Е или М
  • 0

#233
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
народ скажите - какой бензин льете? есть ли разница между 92-м и 96-м по расходу и по динамике?
при покупке менеджеры говорили что "вроде как лучше заливать 92-й, он чище". в мануале русским по белому написано 95-й и выше...

сам лью 96й на мобиле - пол 3-го бака сжег...
  • 0

#234
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

народ скажите - какой бензин льете? есть ли разница между 92-м и 96-м по расходу и по динамике?
при покупке менеджеры говорили что "вроде как лучше заливать 92-й, он чище". в мануале русским по белому написано 95-й и выше...

сам лью 96й на мобиле - пол 3-го бака сжег...

Лей 92 мобил......он чистый .....96 это присадки! Конечно можешь и 96 но только на других заправках не заправляйся присадки могут не совпадать....сварачиваются(при мне из бака новой ауди достали 3 литровую банку желеобразной массы!
  • 0

#235
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Только 92-й лью! На Мобиле! Кстати, кто то говорил, что видел в "центре" 92-91 у машин на "стенде". САМ видел когда с первого ТО забирал машину.Таки и написано черным по белому - Как ща помню,механика-91, автомат -92, о как!
  • 0

#236
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
уговорили... следующий бак залью 92-й, посмотрим как тянуть будет...
  • 0

#237
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Только 92-й лью! На Мобиле! Кстати, кто то говорил, что видел в "центре" 92-91 у машин на "стенде". САМ видел когда с первого ТО забирал машину.Таки и написано черным по белому - Как ща помню,механика-91, автомат -92, о как!



На Жетысу Сам офигел лейте 91 :D
  • 0

#238
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

и всеже
на панельке SHIFT когда появляется, в режиме Е или М


на машинах с ММТ такой надписи вообще нет!!! :eek: без разницы ездить на Е или М... такая надпись появляется только на машинах с механикой! когда комп "рекомендует" переключится на повышенную передачу!!!:D

на счет бензина лью всегда на мобиле 95-96, постоянно вижу как там же заправляются всякие крутики на нехилых аппаратах... не думаю что у них у каждого второго возникают проблемы с двигателем из-за того что они льют все тот же 96! иначе давно бы прикрыли!!! почитал московский форум на тему какой бензин лучше... они этот вопрос оставили в покое, порекомендовав лить то что каждый считает нужным, потому как бесполезно спорить что лучше :spy: вот ссылка, кому интересно почитайте! http://www.toyota-ru...viewtop...????? и еще вот здесь http://www.toyota-ru...opic.php?t=6461


Изображение

Сообщение отредактировал Kamovsky: 19.05.2007, 01:50:28

  • 0

#239
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кстати, нашел хорошую ссылку! для всех кто интересуется гарантией и гарантийными случаями! думаю будет полезно почитать http://www.toyota-ru...opic.php?t=4765
  • 0

#240
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
кто реально ждал своей машинки с момента заказа. В Алмате говорят до 2 и 4 месяцев (АСТАНА-моторс и Жетысу соотвественно) в Астане от 2 и 4 соотвественно. Эти предлоги в их словах меня убивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.