Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#241
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Да не гарантия , а лишний способ выуживания наших денег. На лакокрасочные не даем, на то не даем.... Кстати, а почему гарантия не распространяется на работу. Почему мы должны платить еще и за работу?
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
лью 96 на мобиле, не жалуюсь
  • 0

#243
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='19.05.2007, 01:49' post='3527751']
[quote name='Kosmos_MPR' post='3522200' date='18.05.2007, 11:48']
и всеже
на панельке SHIFT когда появляется, в режиме Е или М
[/quote]

на машинах с ММТ такой надписи вообще нет!!! :-) без разницы ездить на Е или М... такая надпись появляется только на машинах с механикой! когда комп "рекомендует" переключится на повышенную передачу!!!:spy:

кстати, по поводу SHIFT - у меня механика, и поэтому эта шутка работает. Но есть глюки - когда быстро разгоняешься, она не успевает загораться! еще, когда катишься на нейтралке, загорается стрелочка переключится вниз, хотя необходимости в этом нет. В общем, лучше верить старым проверенным приборам - тахометру и спидометру :spy:

насчет бензина - залил в качестве эксперимента 92-й (там же на мобиле), тяга стала чуть чуть хуже...
кто нибудь провел бы анализ мобиловского 96го бензина, что бы не было сомнений лить его или не лить...
  • 0

#244
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да не гарантия , а лишний способ выуживания наших денег. На лакокрасочные не даем, на то не даем.... Кстати, а почему гарантия не распространяется на работу. Почему мы должны платить еще и за работу?

Простите.....я Вас правильно понял..??.....Еcли по гарантии мне меняют какую-либо деталь я плачу за работу??? :spy: И еще говорят что эту деталь нужно заказывать и..........ждать?????? :-) :spy: :(
  • 0

#245
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Получается... У вас случайно нету гарантийного договора. Там наверное более точно написано для Казахстана нежели чем для России, но врятли будут изменения. Официальный дистребютор по СНГ - Тойота Россия, так что и условия гарантийного договора одинаковы. Вообщем нафиг такой договор.
  • 0

#246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос по гарантии... получается что если за все приходится даже по гарантийке платить... то выгоды покупать авто именно в ТЦ нету... можно немного дешевле(дороже) взять у серого диллера...
И второй... если возьму российский... с гарантией российского ТЦ... получается Атинские ТЦ должны будут обслуживать по гарантии...

#247
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
По идее да. Ведь это всемирная гарантия. Вы хоть в Африку езжайте, если там будет официальный диллер он обязан вас принять и обслужить по гарантии.
  • 0

#248
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)
  • 0

#249
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)

Я ждал (ТЦЖ) - 23 февраля, заказал - 17 апреля забрал! (задаток 1700у.е.)
Кстати из маркетингового отдела звонили. Интересовались нет ли у меня к сервисникам жалоб!! :spy: на первое ТО?Казал что нету! Не дай Бог на второе приеду - "заломят" еще чего :-)
  • 0

#250
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)


взял в астане моторс - были в наличии (механика). долго кредит оформлял - 2 недели в ККБ. кстати, мне тоже звонили аж 2 раза, когда купил позвонили местные, а потом еще раз аж с москвы :spy:

в принципе у меня к ацтане моторс пока претензий нет, поставили сигналку бесплатно (в смысле установка), дали коврики. Но все подарки потому что знакомые там работают...
Хотел еще тонировку попросить, но передумал - площадь остекленения задних стекол небольшая, и они сами слегка тонированы.

еще - у них оказывается акция была с 15 апреля по 15 мая, для всех купивших машины бесплатно 2 дня в отеле Rixos в астане. мне позвонили и попросили забрать ваучер. думаю теперь с кем бы в астану съездить :-)

Сообщение отредактировал NETS: 21.05.2007, 15:15:35

  • 0

#251
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)


брала машину в Астане моторс.

механика. была в наличии. так что как только с цветом определилась сразу и забрала.

в подарок ничего не дали. кроме аптечки, аварийного знака и огнетушителя.
  • 0

#252
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)


брала машину в Астане моторс.

механика. была в наличии. так что как только с цветом определилась сразу и забрала.

в подарок ничего не дали. кроме аптечки, аварийного знака и огнетушителя.



щас и этого не дают. по крайней мере в астанинском филиале.

p/s/ эти манагеры в астанинском филиале полные дауны в своей профессии. ни на один вопрос не могут ответить спросил там что стоит ГУР или электроусилитель руля - грит ГУР (жестко не прав). Грю как ездить на ММТ немного отпустить газ и потом нажать опять для переключения и чтобы не было "клювка носом". В ответ - "Нет это тупо получается, зачем мне такой автомат нужен. Просто жмите, сам переключится" слова манагера дословно :spy: :-)
  • 0

#253
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)


брала машину в Астане моторс.

механика. была в наличии. так что как только с цветом определилась сразу и забрала.

в подарок ничего не дали. кроме аптечки, аварийного знака и огнетушителя.


Брал на Сюенбая, кажись АстанаМоторс или Жетысу, не помню :(
на номерах на рамке во всяком случае написано Астана Моторс! Получил, можно сказать сразу, вечером деньги - утром машину! :spy: наверное повезло!!! в машине лежала аптечка, огнетушитель и знак... хотя забирал на свое День Рождение и менеджер знал об этом! ничего не подарили :-)
зато с сигналкой нагнули, плюс за тонровку пришлось заплатить 35 штук... конечно грех жаловаться качественно сделали, но в городе есть места где это делают за меньшие деньги причем не хуже!!!
сервис у ОД под большим вопросом, так же как и гарантия!!! :spy:
  • 0

#254
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у меня получилось что я вечером определилась с цветом и попросила подготовить для меня машину. ее приготовили. утром я приехала и заплатила.

потом решили что оформление будем делать у них и поэтому забрала машину на следующий день утром.

в тот же день забрать не получилось потому что чо то они там с оформлением запоздали. и еще какая то проверка тогда в ГАИ была. помню, потому что в те дни пыталась по быстрому зарегистрировать доверенность на другую машину.
  • 0

#255
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Т.е. сейчас они в наличии есть?
Автоматы... ну и цвет не серебро...

#256
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Т.е. сейчас они в наличии есть?
Автоматы... ну и цвет не серебро...


не знаю

я свою два месяца назад брала. и у меня механика.
  • 0

#257
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок... спасибо...

#258
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)

Я ждал (ТЦЖ) - 23 февраля, заказал - 17 апреля забрал! (задаток 1700у.е.)
Кстати из маркетингового отдела звонили. Интересовались нет ли у меня к сервисникам жалоб!! :D на первое ТО?Казал что нету! Не дай Бог на второе приеду - "заломят" еще чего :D

Ну и зря не сказал что у них работают ДАУНЫ!!!! Меня если спросят обьязательно распишу как все на самом деле у них!! :spy: Я на Астане Моторс просто обалдел от тупизны менеджеров......простое не знание своего дела........девочка в песочнице больше знает об этой машине :(
  • 0

#259
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а у меня получилось что я вечером определилась с цветом и попросила подготовить для меня машину. ее приготовили. утром я приехала и заплатила.

потом решили что оформление будем делать у них и поэтому забрала машину на следующий день утром.

в тот же день забрать не получилось потому что чо то они там с оформлением запоздали. и еще какая то проверка тогда в ГАИ была. помню, потому что в те дни пыталась по быстрому зарегистрировать доверенность на другую машину.


слушай Lemur, а в какой день забирала машину??? :spy: в Жетысу или в Астанамоторс?!
  • 0

#260
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Здравствуйте! я тут новый юзер, вот пишу свой первый коммент. А пишу именно сюда,потому что являюсь владельцем новой короллы вот уже 3 месяца.. королла светло-голуб цвета 32 модели. Прочитала здесь ваши впечатления , но смотрю что у некоторых все равно есть вопросы. Самое интересное , что на короллы очередь сейчас большая. Когда брала я, подождала всего 2 недельки и в конце февраля уже забрала с салона "Астана моторс". вот..сейчас уже по городу их много становится. Самое смешное то, что я уже ее продаю. Наездила я 1600 километров, это моя первая машина, вот. Хочу вообще-то приобрестти что-то по выше, какой0-нибудь джипик.
У меня вопрос , в салонах нужно же платить в тенге ?? когда я брала, платила в тенге. 2 894 000 тенге обошлось. Хотя как видите, это не 22700 по тогдашнему курсу 123!!! с меня брали значит по курсу 127.4!
Вот и возник у меня вопрос, сколько сейчас в тенге стоит королла 32 модели не считая плату за очередь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.