Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#261
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
За очередь платить нужно?
Чем не понравилась машинка? Что продаете так рано...

Сообщение отредактировал megadeath: 22.05.2007, 09:52:56


#262
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Что продаете так рано...

Девушка хочет Jeep.И рано так... :spy:
  • 0

#263
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это то я понял... что жип... но если было желание купить жип можно было сразу его брать... а если желание возникло в процессе юзанья короллы то это другое дело...
Вот и спросил...

#264
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
<мега> Вы что!? Я ж тож просто "написал". Я таки с Вами полностью согласен :spy:
  • 0

#265
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Здравствуйте! я тут новый юзер, вот пишу свой первый коммент. А пишу именно сюда,потому что являюсь владельцем новой короллы вот уже 3 месяца.. королла светло-голуб цвета 32 модели. Прочитала здесь ваши впечатления , но смотрю что у некоторых все равно есть вопросы. Самое интересное , что на короллы очередь сейчас большая. Когда брала я, подождала всего 2 недельки и в конце февраля уже забрала с салона "Астана моторс". вот..сейчас уже по городу их много становится. Самое смешное то, что я уже ее продаю. Наездила я 1600 километров, это моя первая машина, вот. Хочу вообще-то приобрестти что-то по выше, какой0-нибудь джипик.
У меня вопрос , в салонах нужно же платить в тенге ?? когда я брала, платила в тенге. 2 894 000 тенге обошлось. Хотя как видите, это не 22700 по тогдашнему курсу 123!!! с меня брали значит по курсу 127.4!
Вот и возник у меня вопрос, сколько сейчас в тенге стоит королла 32 модели не считая плату за очередь??


автосалон продает машины по собственному "коммерческому" курсу - надо просто позвонить и узнать. но мне кажется что ваша машина уже не будет стоить как в салоне...
а вы как хотите продать - в trade in?
  • 0

#266
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
не нравится мне на 92-м ездить - тяга хуже, да и звук мотора слегка изменился. буду лить 96й на мобиле
  • 0

#267
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

....
У меня вопрос , в салонах нужно же платить в тенге ?? когда я брала, платила в тенге. 2 894 000 тенге обошлось. Хотя как видите, это не 22700 по тогдашнему курсу 123!!! с меня брали значит по курсу 127.4!
Вот и возник у меня вопрос, сколько сейчас в тенге стоит королла 32 модели не считая плату за очередь??

Предполагаю тыщ 20 в бакинских... или же 2 400 000 тенге...

<мега> Вы что!? Я ж тож просто "написал". Я таки с Вами полностью согласен :spy:

Играем на понижение... :(

#268
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


....
У меня вопрос , в салонах нужно же платить в тенге ?? когда я брала, платила в тенге. 2 894 000 тенге обошлось. Хотя как видите, это не 22700 по тогдашнему курсу 123!!! с меня брали значит по курсу 127.4!
Вот и возник у меня вопрос, сколько сейчас в тенге стоит королла 32 модели не считая плату за очередь??

Предполагаю тыщ 20 в бакинских... или же 2 400 000 тенге...

<мега> Вы что!? Я ж тож просто "написал". Я таки с Вами полностью согласен :spy:

Играем на понижение... :(

ПРОДАНО ЗА 2 724 000 ТГ!!!
MEGADEATH, ТАК ОНА СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ БЫЛА БЕЗ ЦАРАПИНКИ И ГАРАНТИЕЙ, И БЕЗ ОЧЕРЕДИ А НЕ КАК В САЛОНАХ!!!
  • 0

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ПРОДАНО ЗА 2 724 000 ТГ!!!
MEGADEATH, ТАК ОНА СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ БЫЛА БЕЗ ЦАРАПИНКИ И ГАРАНТИЕЙ, И БЕЗ ОЧЕРЕДИ А НЕ КАК В САЛОНАХ!!!

Поздравляю...
*Совет на будущее: Капслок отключайте пожалуйста... будут плюсы...

А теперь скажите пожалуйста... чем не по нраву оказалась королла? :spy:

#270
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Люди вчера "стал в очередь". Объясните как пользоваться mmt лепестки работают только в режиме М или же при Е тоже можно убавлять (только) передачи. При приторможении и заново ускорении также происходят провалы? И как с ними бороться. Просто манагеры в астанинском филиале нифига не знают, а тестовой машины как известно нету...
  • 0

#271
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://www.7samuraev...ota/info/16.php
Тест Короллы... с описание ММТ...

#272
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Спасибо
  • 0

#273
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

За очередь платить нужно?
Чем не понравилась машинка? Что продаете так рано...

Спасибо за caps lock. Продала так рано потому что у нее есть некоторые минусы, например отсутствие буквы П - парковки, т.е. держится она на ручнике только! далее, на склонах она скатывается, мне это не очень понравилось, 2 раза чуть не задела передом машину когда парковалась на ленина вниз. потом были проблемы с обзором переда машины. А еще расстроила коробка ММТ. машина тупит иногда, на светофоре меня могли обогнать все машины вплоть до жигули. Но привыкнуть к ней конечно же можно, нужно научиться правильно и вовремя убирать с газа ногу,и посильнее нажимать с каждым разом. на первой передаче побыстрее это делать. Ну вот вроде бы и все, а в остальном эта машинка просто класс. потребляет бензина мало, неприхотлива.
  • 0

#274
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Кто нибудь установил уже защиту картера. Показали фото с низу машины, так там мотор то незащищен, а наши дороги так и норовят проделать "дырку". Если делали то где брали и скока стоит, какая стоит метелл или пластмасса
  • 0

#275
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Кстати, я тоже хотел сам поставить"защиту".Что т времени все не хватает. Кто делает "защиту"? Буду признателенза инфу.
  • 0

#276
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос: Какие есть альтернативы Королле? В пределах 25 000, автомат.

#277
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

слушай Lemur, а в какой день забирала машину??? :dandy: в Жетысу или в Астанамоторс?!


Астана Моторс. 28 или 29 марта
  • 0

#278
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вопрос: Какие есть альтернативы Королле? В пределах 25 000, автомат.


импреза, ниссан note, almera, рено меган, hyundai elantra, ford focus...

импреза скоро поменяется, note - однообъёмник, алмера выглядит отстойно, хюндай - ну вы сами понимаете :dandy:

тест в авторевю

к концу года появится новый лансер, выглядит неплохо, к тому же 2 литровый движок, но там вариатор а не гидротрансформатор


у кого механика - у вас сильно сцепление клацает? меня начинает этот звук раздражать...
  • 0

#279
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Млин кто скока ждал свою королку и где (Жетысу и Моторс соотвественно)


Брала в "Жетысу", когда звонила и заезжала в 1-ый раз, сказали что надо ждать 4-5мес. (автомат, а мех. хоть сразу можно забрать), но возможен отказ (могут кредит не подтвердить, или еще что-нибудь). Я к ним несколько раз звонила и заезжала, собралась уже в очередь встать и позвонила узнать что нужно для этого, а мне сказали что освобождают одну машину (был отказ) и можете забрать. :dandy: Так что мне можно сказать повезло, я ждала не больше 2нед., в общем кому-как повезет.
Сервис в "Жетысу" понравился больше, чем на Суюнбая (при этом сколько говорили-не верила, пока сама не убедилась)
  • 0

#280
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Брала в "Жетысу", когда в общем кому-как повезет.
Сервис в "Жетысу" понравился больше, чем на Суюнбая (при этом сколько говорили-не верила, пока сама не убедилась)

Млин, чтот я сомниваюсЪ- хотя... Може эт девочкам только таки везёт? :dandy: шутка.ВЫ сами присутсвовали при плановых ТО?
у Вас Рег.номер 705?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.