Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2181
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ты где живешь? Могу подъехать на своей. За одно и свою покажешь, где там что скрипитЪ. Когда торможу (при быстрой резкой езде) тож слышно нечто подобное, но я думаю что это переключается автомат. а вробках что то не замечал такого. 32 комплектация.

было бы неплохо встретиться и сравнить Короллы наши, у тебя получится где то в районе 21.00 - 21.30 ?
машин по менее будет, как раз выедем на какую-нить тихую улицу и послушаем как работают коробки...
  • 0

#2182
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Эх! Время не устраивает. В это время не смогу поставить свою "королеву" на стоянку. Ребята собираются (Kamovsky) на старой площади частенко. Может с ними договоришься. Сорри!
  • 0

#2183
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Эх! Время не устраивает. В это время не смогу поставить свою "королеву" на стоянку. Ребята собираются (Kamovsky) на старой площади частенко. Может с ними договоришься. Сорри!

какой разговор! можно и на Старой площади собраться...
  • 0

#2184
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем привет! У меня Королла 17 компл. на роботе. Брал в Астана Моторс в октябре. Пробег 12 тысяч.
У меня реальная трабла возникла. Какие то хрусты и звуки неприятные когда тормозишь в пробках или на светофоре. Ездил с этой проблемой в Астану моторс, сказали что это звуки естественные и свойственны всем роботизированным коробкам. Пришлось поверить, так как нет у меня знакомых на Королле, чтобы прокатиться. Скажите, есть у вас звуки какие то при остановках? У меня подозрение, что коробка глючит и они реально меня скинули такой вот байкой. Если вы все, Королловоды, подтвердите, что все тихо без единого постороннего звука, то я поеду им реально уже предъявлять за коробку. Они грят мол сканировали коробку и все окей.


при торможении перед перекрестком, например с 80 км\ч до 0 км\ч чуствительны переключения передач с 5-й до нейтрали, сами переключения также слышны на звук, но не сильно. Для меня не так принципиально. Пассажиры, кто раньше не ездил на королле, не замечают переключений, т.е. не замечают чего-то необычного по сравнению с автоматом. Пробег 13 тыс. км, 60 комплектация.

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 22.07.2008, 18:31:21

  • 0

#2185
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
апсалютна верно!
  • 0

#2186
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Тоже согласен, при переключении скоростей есть некий звук похожий на хруст, первое время тоже привыкал, сейчас ваще не замечаю! :-)
на счет встречи хорошая идея! а то уже наверное 100 лет не собирались!
кстати в КарСити есть бутик, где чувак торгует продукцией EGR есть все допы на нашу королу! :)
думаю на выходных примерить мухобойку и очечки на фары!
  • 0

#2187
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
готов приехать! девченки, вы приедете?
  • 0

#2188
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Тоже согласен, при переключении скоростей есть некий звук похожий на хруст, первое время тоже привыкал, сейчас ваще не замечаю! :hi:
на счет встречи хорошая идея! а то уже наверное 100 лет не собирались!
кстати в КарСити есть бутик, где чувак торгует продукцией EGR есть все допы на нашу королу! :cool:
думаю на выходных примерить мухобойку и очечки на фары!



Отпишитесь потом, чего там у него еще есть. Меня интересует сетка и коврик в багажник. А также, накладки на пороги.
Кстати, в начале нашей ветке кто то писал что ездил в Москву и привез какие то аксессуары, уж не помню что конкретно. Я скоро лечу в Москву, но правда буду там проездом, а так, в основном буду в Воронеже. Интересно, сколько там стоят наши акссесуары, есть ли смысл везти их из России. Кстати, Kamovsky, если вы запишите цены на допы у того чувака, буду вам премного благодарен. Может действительно, не стоит тратить время и шариться по Москве и Воронежу в поисках аксессуаров.

Сообщение отредактировал TGF: 25.07.2008, 08:39:25

  • 0

#2189
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Тоже согласен, при переключении скоростей есть некий звук похожий на хруст, первое время тоже привыкал, сейчас ваще не замечаю! :laugh:
на счет встречи хорошая идея! а то уже наверное 100 лет не собирались!
кстати в КарСити есть бутик, где чувак торгует продукцией EGR есть все допы на нашу королу! :spy:
думаю на выходных примерить мухобойку и очечки на фары!



Отпишитесь потом, чего там у него еще есть. Меня интересует сетка и коврик в багажник. А также, накладки на пороги.
Кстати, в начале нашей ветке кто то писал что ездил в Москву и привез какие то аксессуары, уж не помню что конкретно. Я скоро лечу в Москву, но правда буду там проездом, а так, в основном буду в Воронеже. Интересно, сколько там стоят наши акссесуары, есть ли смысл везти их из России. Кстати, Kamovsky, если вы запишите цены на допы у того чувака, буду вам премного благодарен. Может действительно, не стоит тратить время и шариться по Москве и Воронежу в поисках аксессуаров.

На самом деле это я был в москве и привез от туда "корыто" в багажник и вешалку в подголовник :fie:
а из допов что самое интересное еще тогда у них было все! у меня аж глаза разбежались не знал что взять :smoke:
и накладки на пороги, кстати, там тоже были! и молдинги и защита на фары и ветровики и защита двигателя и т.д. и т.п. хотя это было кажись еще в прошлом году, вот так вот.
Цены у того мужика постараюсь записать, но не фахт! :spy:
  • 0

#2190
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А вот и очки с мухобойкой
Изображение
Изображение
Изображение
В выходной смотался в карсити, в бутиках.
"очки" - 10 000
"муха" - 9 000
Подошло як к родной :)
Приятель казал, что можно было б и дешевле найти. :cry:

Сообщение отредактировал Dormy: 28.07.2008, 10:37:31

  • 0

#2191
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А вот и очки с мухобойкой
В выходной смотался в карсити, в бутиках.
"очки" - 10 000
"муха" - 9 000
Подошло як к родной :D
Приятель казал, что можно было б и дешевле найти. :smoke:


млииииин, Дорми!
мне "муху" за 11 штук пропихнули... :smoke:
ты в каком бутике покупал?
очечки не стал брать сказали скоро будут "карбоновые"...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 28.07.2008, 17:10:52

  • 0

#2192
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


А вот и очки с мухобойкой
В выходной смотался в карсити, в бутиках.
"очки" - 10 000
"муха" - 9 000
Подошло як к родной :D
Приятель казал, что можно было б и дешевле найти. :D


млииииин, Дорми!
мне "муху" за 11 штук пропихнули... :smoke:
ты в каком бутике покупал?
очечки не стал брать сказали скоро будут "карбоновые"...

Я уж и не помню, просто пробежался... Кстати, мне тож в одном из бутиков толкали за 12 мухабойку а очки за 11. А карбон прикуплю после :smoke: Смотаюсь в Омск для начала с этими. Кстати, они не казали сколько будут стоить?
  • 0

#2193
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:smoke: Купил довольно редкую машину - Corolla FX GT (AE82). Еще и очень старую (1985). Хочу найти хозяина такой же, узнать про обслуживание. Так выглядит это чудо! :smoke:
Изображение
Изображение
Может кто знает, где на нее взять оптику и стекла?

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.08.2008, 22:27:57

  • 0

#2194
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я уж и не помню, просто пробежался... Кстати, мне тож в одном из бутиков толкали за 12 мухабойку а очки за 11. А карбон прикуплю после :smoke: Смотаюсь в Омск для начала с этими. Кстати, они не казали сколько будут стоить?


да столько же что и прозрачные...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 29.07.2008, 10:53:22

  • 0

#2195
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
сделал несколько фото Ауриса в полной комплектации на катках 225/45 Р17 и 225/40 Р18, последняя с навигацией и второй группой клавиш на руле (справа) и кож.салоном. постараюсь выложить завтра если кому интересно.
  • 0

#2196
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

сделал несколько фото Ауриса в полной комплектации на катках 225/45 Р17 и 225/40 Р18, последняя с навигацией и второй группой клавиш на руле (справа) и кож.салоном. постараюсь выложить завтра если кому интересно.


конечно выкладывай! :laugh:
  • 0

#2197
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Недавно был в Японии, специально сходил в Toyota Showroom, чтобы посмотреть отличия японской версии короллы от европейской, т.е. нашей.
Японская версия - автоматическая коробка, машина в целом меньше по размерам, стоят навигатор и задняя камера, стоимость около 17 тыс. долларов. По отделке и некоторым мелочам во внутреннем оснащении салона японка уступает европейскому варианту.
Общий же итог такой - наша версия короллы мне нравится намного больше японской, особенно если при этом забыть о разнице в цене.
  • 0

#2198
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Выкладываю обещанные фото.

1. Общий вид топ-комплектации белого Ауриса на 18 катках, с навигацией, кожей, дуальной климой, доп.набором кнопок на руле
Изображение

2. Приборная панель. Да забыл сказать, авто праворулька - английская комплектация за 20.000 англ. фунтов, кто знает курс к долл. поймет что за цены :laugh:
Изображение

3. Кож. салон. Кожа перфорированная, хорошего качества, мягкая, класс одним словом. На фото надеюсь видно. Если что бросайте мыло в личку скину полный размер. Обратите внимание на переднюю сидушку, понавороченней спинка чем наши модели имхо.
Изображение

4. 225/40 Р18
Изображение

5. 225/45 Р17 от более дешевой модели синего ауриса темного цвета. Как наша 60-я комплектация. Стоит там 15 или 17 тыс. фунтов.
Изображение

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 05.08.2008, 03:43:16

  • 0

#2199
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
оффтопик, надеюсь, что за красивые фото не плюсанут

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2200
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Есть слухи, что в 2009 году появиться европейская Королла 1,8 + АКП по цене нынешнего Авенсиса.

ПС в фото по Аурису забыл сделать одно важное дополнение. Движки стоят 4-Д4 с объемом 2,0 или 2,2 турбированные (самые мощные из тех что ставятся). Такие модификации всегда дороже, чем бензиновые.

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 07.08.2008, 17:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.