Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2201
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Есть слухи, что в 2009 году появиться европейская Королла 1,8 + АКП по цене нынешнего Авенсиса.

щастью моему не будет предела если эт так и будет, машина та золотая просто, ей автомат, да если еще и 1.8, то улетище полное будет :-) :-)
продажи в салонах когда интересно начнутся?
  • 0

#2202
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Pinturikkio

imho вам надо было изначально покупать авенсис? как раз АКП и 1.8
на сколько я знаю в настоящее из ОАЭ завозят модификации королл АКП+1.8, только там кондей вместо климы, руль от камри (без кнопок), хром по бокам и 15-е катки - по крайне мере такие модификации я уже видел. По ценам чуть дешевле автосалона.

в салонах ожидают в 2009 г., но никаких офиц. заявлений я еще не слышал
  • 0

#2203
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброе утро, уважаемые!

Возможно этой осенью я вступлю в славные ряды обладателей данного автомобиля.

В связи с этим несколько вопросов. Надеюсь, не оставите без внимания :( :

Оговорюсь сразу - просто нет времени читать весь топик. Итак:

1) У нас два представительства Тайоты - ТЖЦ и Астана Моторс.

Подскажите пожалуйста - у кого сервис лучше? Где более грамотные специалисты? Что входит в "состав" машины? Я имею в виду - коврики, аптечка, запаска и т.д

2) Смогу ли я поставить сигнализацию с автозаводом у оффицалов? Или же мне придется пользоваться родной? Подчеркиваю - именно с автозаводом Машину планирую преобретать "Full option".

3) Насколько дорога машина в обслуживании?

4) Сейчас катаюсь на VW Passat B3 1992. Будет ли Corolla шустрей моего фольсика :-) И намного ли?

Заранее благодарен за ответы! :-)
  • 0

#2204
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мда... либо тема умерла, либо люди попродавали Coroll'ы :(
  • 0

#2205
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Салем, отвечу по порядку.
1) В столице Астане ТЦЖ получше будет сервис и обслуживание. Хотя не далеко ушли от Астана моторс. В алматы насколько я понял ситуация наоборот.
В астане коврики аптечки не ложили. В алматы когда то ложили (вначале) счас хз. Запаска на стальном диске полноразмерная в любой модификации машины.
2) Надо ставить только у официалов чтобы не лишиться гарантии на электрику. В прошлом году это стоило порядка 65 000 тг (сигнализация Magicar5+установка).
3) Я накатал 13,5 тыс. км. За это время 2 раза менял масло. Расходы как у всех - автостоянка, бензин, масло, фильтр, мойка... Расход реальный 8-9 л АИ 92/96 на 100 км по равнине, езжу средне. В алматы может быть побольше.
4) каков объем двигла твоего пассата? ручка/АКП? разгон Короллы 0-100 км/ч около 12 сек. Так что делай выводы. В любом случае это не гоночный авто.
  • 0

#2206
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
еще немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2207
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
на стоянке, твоя самая лучшая машинка!
  • 0

#2208
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:-) Класс!!! :-)
  • 0

#2209
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Рахмет :-)
  • 0

#2210
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а вот моя, правда фотки старые уже... :)
Изображение
Изображение
  • 0

#2211
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Kamovsky

Не собираешься ставить 17-18 дюйм резину? Я бы поставил, да боюсь жестковато будет ездить.
Черная эффектно смотрится с тонировкой.

по ссылке новый Avensis - это тема, жаль фото только одно
http://auto.mail.ru/text.html?id=27294

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 04.09.2008, 12:23:07

  • 0

#2212
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 Kamovsky

Не собираешься ставить 17-18 дюйм резину? Я бы поставил, да боюсь жестковато будет ездить.
Черная эффектно смотрится с тонировкой.

по ссылке новый Avensis - это тема, жаль фото только одно
http://auto.mail.ru/text.html?id=27294


думал ставить, но потом передумал, во первых итак подвеска жестковатая, а потом еще жаба задавила :)
посчитал сколько на 17 будут стоить дисочки + резина нормальная, кругленькая сумма выходит :smoke:
да тонировки уже нет :spy:

Сообщение отредактировал Kamovsky: 04.09.2008, 18:17:11

  • 0

#2213
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Kamovsky

да, 17 колеса это дорогое удовольствие. У друга такие (на Субару) зимняя резина стоит от 45 тыс. тг. Летняя наверное подешевле, но и сами диски тоже от 25 тыс. тг. должны идти.

Тонировку всю снял или только спереди?
  • 0

#2214
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 Kamovsky

да, 17 колеса это дорогое удовольствие. У друга такие (на Субару) зимняя резина стоит от 45 тыс. тг. Летняя наверное подешевле, но и сами диски тоже от 25 тыс. тг. должны идти.

Тонировку всю снял или только спереди?

не тока спереди :smoke:
  • 0

#2215
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ура! Сегодня ездил в Тойота Центр в НурлыТау и мне девушка менеджер подтвердила инфу о том что планируются продажы новой короллы с объемом 1.8 и обычным традиционым автоматом!!!!!!!! Грит что да, многим нравится кузов машины и все такое, но робот отталкивает.
Не знаю грит што через два три месяца начнутся уже продажы такой конфетки
еще бы туда 5 ступку засунули бы но это уже мечты :weep:
  • 0

#2216
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Хорошая новость, теперь главное чтобы цены не задрали.
  • 0

#2217
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Народ, я в свое время думал сменить штатную Йокогаму на что-нибудь поприличнее. В астанинском Астеке летнюю Нокиан (забыл точное название) ХХ2 предлагают с 15% скидкой за 17 тыс. тг. Как это дорого в сравнении с алматинскими ценами?

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 09.09.2008, 10:59:40

  • 0

#2218
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Народ, я в свое время думал сменить штатную Йокогаму на что-нибудь поприличнее. В астанинском Астеке летнюю Нокиан (забыл точное название) ХХ2 предлагают с 15% скидкой за 17 тыс. тг. Как это дорого в сравнении с алматинскими ценами?

я давно сменил на Мишлен :eek: мега доволен!
цена вроде ниче неплохая, алматинские цены можешь посмотреть на ЦТ
http://vse.kz/index....howtopic=133197
я кстати у них отоваривался и летние и зимние Мишлен.

Сообщение отредактировал Kamovsky: 10.09.2008, 18:56:42

  • 0

#2219
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Ура! Сегодня ездил в Тойота Центр в НурлыТау и мне девушка менеджер подтвердила инфу о том что планируются продажы новой короллы с объемом 1.8 и обычным традиционым автоматом!!!!!!!! Грит что да, многим нравится кузов машины и все такое, но робот отталкивает.
Не знаю грит што через два три месяца начнутся уже продажы такой конфетки
еще бы туда 5 ступку засунули бы но это уже мечты :)




Ну не знаю мне робот больше нравиться. Да к тому же вероятней всего там старый автомат 4-х ступенчатый
  • 0

#2220
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Такой вопрос. НА селекторе кпп есть лампочка ниже кнопки "ес спорт" у кого нить она включается когда нажимаешь кнопку или вообще она когдда нить светится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.