Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2221
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет всем. Такой вопрос. НА селекторе кпп есть лампочка ниже кнопки "ес спорт" у кого нить она включается когда нажимаешь кнопку или вообще она когдда нить светится?

Привет!
ты имеешь ввиду на самой кнопке "спорт"?
  • 0

#2222
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
нет ниже кнопки. На селекторе такая выемка. Просто так ее бы не было бы Не так ли?:D
  • 0

#2223
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
посоветуйте плз чехлы какие на королу подходят если сиденья и салон черные и где лудше купить
  • 0

#2224
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
королла 2008 года
  • 0

#2225
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

посоветуйте плз чехлы какие на королу подходят если сиденья и салон черные и где лудше купить

Собственно, - КарСити. Там много чего есть. Все брал там.
  • 0

#2226
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

посоветуйте плз чехлы какие на королу подходят если сиденья и салон черные и где лудше купить


А еще лучше сшить. Хорошо сшитые чехлы будут выглядеть как заводская обивка сидений. Правда это может быть не дешево. На Сейфулина/Сатпаева раньше было ателье ВиЗ, там хорошо делали.
  • 0

#2227
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Краш-тест
  • 0

#2228
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у них на сейфулина сатпаева какой телефон
незнаете
  • 0

#2229
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Сорри за назойливость так как там по моему вопросику? Да кстати а где женская пловина этой странички :spy:
  • 0

#2230
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

у них на сейфулина сатпаева какой телефон
незнаете


Не знаю. Давно шил уже.
  • 0

#2231
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Как в эксплуатации новая коробка ММТ? Какие с ней проблемы, если конечно возникали? Вообще какие впечатления о машине? Думаю брать, но немного смущет коробка.
в 32 комплектации сколько подушек?
  • 0

#2232
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сходи в автосалон, прокатись на ММТ.
Подушек 7.
  • 0

#2233
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Сорри за назойливость так как там по моему вопросику? Да кстати а где женская пловина этой странички :laugh:

Космос, боюсь тебя разочаровать, но это кажется не кнопка!
я так подозреваю это, как на автомате какая нибудь специальная сервисная приблуда :)
нажимаешь на нее отверткой и коробка разблокируется... ИМХО :-)
  • 0

#2234
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Сорри за назойливость так как там по моему вопросику? Да кстати а где женская пловина этой странички :hi:

Космос, боюсь тебя разочаровать, но это кажется не кнопка!
я так подозреваю это, как на автомате какая нибудь специальная сервисная приблуда :hi:
нажимаешь на нее отверткой и коробка разблокируется... ИМХО :D

Изображение
Точно, это не кнопка. :hi: Вроде как за эту штучку потянешь, и панелька открывается. Сам не пробовал, да и нафиг нужна. Ради интереса мож кто и ковырнет ? :)
  • 0

#2235
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Сорри за назойливость так как там по моему вопросику? Да кстати а где женская пловина этой странички :hi:

Космос, боюсь тебя разочаровать, но это кажется не кнопка!
я так подозреваю это, как на автомате какая нибудь специальная сервисная приблуда :hi:
нажимаешь на нее отверткой и коробка разблокируется... ИМХО :hi:

Изображение
Точно, это не кнопка. :hi: Вроде как за эту штучку потянешь, и панелька открывается. Сам не пробовал, да и нафиг нужна. Ради интереса мож кто и ковырнет ? :D

Dormy красавчиг, даже картинку вставил! респект! :)
да, кажись мы об этом говорим :eek:
  • 0

#2236
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Машину вкруг хочу полернуть. Коцки, "шрамы" подправить. Млять, цены разные. Мастера тоже. У кого руки, там, где надо растут. У кого, сами знаете откуда :). Задавал вопрос в соседней ветке. 100 000 штук оценил (забыл его ник). Да и цвет что то все говорят "невыгоден!" Трудно подгонять. Один 35 000 за 2 дня обещал. Есть у кого контакты проверенных спецов. P.s. а, да, больше не бубу на 98 бензине кататься. Ничего не заметил. Никакой разницы. 92-й намного даж резвее :D
  • 0

#2237
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Машину вкруг хочу полернуть. Коцки, "шрамы" подправить. Млять, цены разные. Мастера тоже. У кого руки, там, где надо растут. У кого, сами знаете откуда :D. Задавал вопрос в соседней ветке. 100 000 штук оценил (забыл его ник). Да и цвет что то все говорят "невыгоден!" Трудно подгонять. Один 35 000 за 2 дня обещал. Есть у кого контакты проверенных спецов. P.s. а, да, больше не бубу на 98 бензине кататься. Ничего не заметил. Никакой разницы. 92-й намного даж резвее :D


Или я отстал от жизни или не правильно понял. Полирнуть за 100 000!!!! И почему в этом случае цвет "невыгодный"? Что там подгонять при полировке.

Я сам обычной, не абразивной полиролью обрабатывал. Заметил одну неприятную особенность - покрашена машина не очень. В некоторых местах чуствуется шероховатость, которая обычной полиролью не убирается. Экономят япошки. :smoke:
  • 0

#2238
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да нет, эт я неправильно написал. 100 штук, эт предварительно (по моему описаю). Да, цвет серебро. Многие маляры почему-то его боятся. Сам буду полеровать когда все коцки и шрамики глубокие на машинке исправит мастер.

кстати Kamovsky! Ты взял очки?
  • 0

#2239
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да нет, эт я неправильно написал. 100 штук, эт предварительно (по моему описаю). Да, цвет серебро. Многие маляры почему-то его боятся. Сам буду полеровать когда все коцки и шрамики глубокие на машинке исправит мастер.

кстати Kamovsky! Ты взял очки?

Привет!
очки еще не купил, зато один раз успел полернуть :D
в общем машина конечно после этого смотрится как новая и блястит еще не один месяц, отдал за это дело чета в районе 12 или 15 тыщ тенге, уже не помню :smoke: могу если что скинуть контакт.
Полерует вроде хорошо, сравнивать не с чем было не знаю, еще и тефлоном покрывает.
  • 0

#2240
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ога, давай контакт. Заодно и узнаю у него как быть с моей ситуевиной :smoke:

Сообщение отредактировал Dormy: 23.09.2008, 17:37:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.