Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2141
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



По поводу сравнения старой и новой королл см. ссылку, версия ММТ разгоняется за 12.1 сек, старая королла АКП за 11.8 сек.Разница, учитывая увеличившуюся на 130-150 кг массу, не большая (ее практически нет).
http://catalog.auto....toyota/corolla/

PS это только цифры, что касается субьективных ощущений то ММТ чуть тормознее АКП но не на много, т.е. разница не критична. Думаю Королла 1.6 с АКП разгонялась бы до 100 км/ч за 11.5 сек. примерно, но расход топлива был бы на 15-20 % выше, по этой причине и был сделан выбор в пользу ММТ.

не.. я не вру, стольник делал за секунд 7-8 точно! :cry: 32 комп.


до скольки оборотов движку крутишь? :D

ну уж точно не до 3 000 ;)
можно до отсечки! :-)
кстати родилась новая идея давайте устроим тест кто за сколько до 100км/час разгонится и на каком бензине результат лучше! :)
только вот нада место и время выбрать! и машины с одинаковыми коробками, вот это тема!!! :-)
  • 0

#2142
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



По поводу сравнения старой и новой королл см. ссылку, версия ММТ разгоняется за 12.1 сек, старая королла АКП за 11.8 сек.Разница, учитывая увеличившуюся на 130-150 кг массу, не большая (ее практически нет).
http://catalog.auto....toyota/corolla/

PS это только цифры, что касается субьективных ощущений то ММТ чуть тормознее АКП но не на много, т.е. разница не критична. Думаю Королла 1.6 с АКП разгонялась бы до 100 км/ч за 11.5 сек. примерно, но расход топлива был бы на 15-20 % выше, по этой причине и был сделан выбор в пользу ММТ.

не.. я не вру, стольник делал за секунд 7-8 точно! :) 32 комп.


до скольки оборотов движку крутишь? :-)

Было до 6 почти. но сейчас не гоняю.
  • 0

#2143
Евдоким

Евдоким
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, извиняюсь за объявление, есть в наличии стекло переднее (правое)
  • 0

#2144
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
сколько?
  • 0

#2145
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Прошу подсказать по ценам в Алматы, а то раньше не интересовался этими вещами:
1. Ксенон. Сколько стоит блок со свечами розжига и всем необходимым оборудованием + работа по установке?
2. Сколько стоит 4-х точечный парктроник с дисплеем + работа по установке?

был сегодня в салоне, прошел ТО-2. Цены у нас:
1. 29 Ктг оборудование + 16 Ктг установка.
2. 20 Ктг оборудование + 12 Ктг установка.
  • 0

#2146
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет Всем!
Ни у кого кондиционер не воняет?
Думал из-за фильтра(который над бардачком), почистил продул под давление. Все равно когда всключаешь кондер начинает вонять горелой пылью.
  • 0

#2147
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Привет Всем!
Ни у кого кондиционер не воняет?
Думал из-за фильтра(который над бардачком), почистил продул под давление. Все равно когда всключаешь кондер начинает вонять горелой пылью.

Как то вонял. Сам по себе "отошел".
  • 0

#2148
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Кстати, вот такая бы сумма вылезла если бы не гарантийный случай. Доставили за 10 дней. Ща прет! Класс. Одна машина кстати "попала" на сумму куда более. парень отказался от гарантии. Теперь мучается.
  • 0

#2149
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кстати, вот такая бы сумма вылезла если бы не гарантийный случай. Доставили за 10 дней. Ща прет! Класс. Одна машина кстати "попала" на сумму куда более. парень отказался от гарантии. Теперь мучается.

privet! a s kakymi simptomami obratilsya chto tebe mozgi na korobke pomenyali?!
u menya kstati korobka posle aktuacii opyat' potihon'ku gnat' nachinaet... :rotate:
  • 0

#2150
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ты чего эт латиницей?:rotate: В иГипте что ли? Ну так вот _ утром как всегда завел, поехал, до конторы всего 3,8км. 10 минут езды. Подъезжаю к офису, давлю газульку, ноль эмоций, только сильный рёв! Гляжу на комп. Мама родная! "стоит" вернее мигает "N" А рычаг в положении "E" И "шестеренка светится". Ну думаю, попал! Хорошо у офиса "тормознул". Обождал полчаса, и, в ТЦЖ. Объяснили, мол, я непраильно мог использовать авто!!! Аку---ь! В общем сделали по гарантии.
  • 0

#2151
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ясна :rotate:
нет не в иГипте :-/), я в Будапеште был на конференции...
кстати, в Венгрии видел пару короллок одна из них на дизеле, задница немного другая и шильдик сзади что типа дизельный движок. Коробка на ней механическая была, а так все остальное точно такое же...
Кстати Dormy что там на счет очков на фари и т.п.?

Сообщение отредактировал Kamovsky: 24.06.2008, 12:02:41

  • 0

#2152
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Кстати Dormy что там на счет очков на фари и т.п.?

Извени, еще не узнавал. Время плин! на выходных постараюсь выяснить.
  • 0

#2153
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Скажите плиз кто делал СТО 10 000 что там должны сделать и в какую стоимость это вышло. Заранее всем спасибо за ответ :-)
  • 0

#2154
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я делал ТО-2 на 11,5 ткм, обошлось в 12500 тг, все также замена масла - 4 литра, фильтра
  • 0

#2155
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а свечи когда меняют и воздушный. Или здесь воздушный продувают только
  • 0

#2156
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
свечи на ТО 30000 кажись оно дорогое, должен быть в СЦ лист работ и стоимостей на каждое ТО.


http://www.youtube.c...feature=related

по ссылке короллу раскочегарили до 205 км/ч
  • 0

#2157
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

свечи на ТО 30000 кажись оно дорогое, должен быть в СЦ лист работ и стоимостей на каждое ТО.


http://www.youtube.c...feature=related

по ссылке короллу раскочегарили до 205 км/ч

Я в прошлом году, по трассе где то между Астаной (точно не вспомню) 190 сделал. Коленки треслись... :rolleyes:

Да, в ТЦЖ видел такую таблицу с ценами, но сколько не вспомню
  • 0

#2158
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
тешу себя надеждой, что можно установить родную навигацию подобную этой: http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2159
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

тешу себя надеждой, что можно установить родную навигацию подобную этой: http://www.youtube.c...feature=related

извини за вопрос, а зачем тебе навигация?! :D
Астана еще не скора станет мегаполисом, да и Алмата наврядли вырастет на столько что в ней заблудится можно будет! :-)
я вот сейчас думаю штатную магнитолу сменить на ДВДшник с хорошим экраном на 7' и подцепить сзади камеру, задолбался уже задним бампером цеплять всякие столбики да проволоки... :-)
  • 0

#2160
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
всем привет!

видела в городе одну короллку. у нее под фарами было что то вроде резиновых молдингов. чтоб машину от царапания защитить.

где такие взять можно?

я б поставила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.