Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2161
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


тешу себя надеждой, что можно установить родную навигацию подобную этой: http://www.youtube.c...feature=related

извини за вопрос, а зачем тебе навигация?! :D


наверное чтобы было...
вообще нравится что блок управления музыкой совмещен с экраном...
карты говорят уже есть

а этот экран не поддерживает функцию просмотра видео? я предполагал что такая функция есь... тады ой :-)
  • 0

#2162
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



тешу себя надеждой, что можно установить родную навигацию подобную этой: http://www.youtube.c...feature=related

извини за вопрос, а зачем тебе навигация?! :)


наверное чтобы было...
вообще нравится что блок управления музыкой совмещен с экраном...
карты говорят уже есть

а этот экран не поддерживает функцию просмотра видео? я предполагал что такая функция есь... тады ой :eek:

возможно он поддерживает просмотр видео, вопрос в том нужна ли нам навигация! :hi:
  • 0

#2163
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Всё! Больш не буду литься не накаких мобилах и прочих! Тока на RP (Омский 96-й). Стоянщика чуть было вчера не отравил "угаром" из глушака, пока тот мне "выруливал" сзади. Заметил такую дентенцию - при показе на компе (осталось от 70-80 литроФ) при "стоянке" просто воняет каким то газом. И расход средний от 9,2 до 10,2 литров на Мобиле и 10-11 литров на КазМунае. В общем залил полный 96 RP - Расход - средний 7,4-7,5 литров по городу, трасса 5 литров :) Я доволен.
Можно ли 98-м заливаться, или, кто его уже "пробовал"?
  • 0

#2164
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
To Dormy.

Читал я помоему на Закон.кз статью, что на Мобиле бензин пошел, мягко говоря, плохой. Связано с тем, что они с тещиного языка перезжают. Несколько водителей загубили себе на машинах катализатор. Даже помоему приводились комментарии официальных дилеров. Уж не знаю на сколько это правда, но выхлоп от Мобиловского бензина воняет страшно.

А 98-ой я заливал, на том же Мобиле. Не заметил никакой разницы с 96-ым.
  • 0

#2165
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Всё! Больш не буду литься не накаких мобилах и прочих! Тока на RP (Омский 96-й). Стоянщика чуть было вчера не отравил "угаром" из глушака, пока тот мне "выруливал" сзади. Заметил такую дентенцию - при показе на компе (осталось от 70-80 литроФ) при "стоянке" просто воняет каким то газом. И расход средний от 9,2 до 10,2 литров на Мобиле и 10-11 литров на КазМунае. В общем залил полный 96 RP - Расход - средний 7,4-7,5 литров по городу, трасса 5 литров ;-) Я доволен.
Можно ли 98-м заливаться, или, кто его уже "пробовал"?


Дорми, а где возле нашего района есть заправки RP?
вверх по Ленина есть где нить?
  • 0

#2166
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

To Dormy.
Читал я помоему на Закон.кз статью, что на Мобиле бензин пошел, мягко говоря, плохой. Связано с тем, что они с тещиного языка перезжают. Несколько водителей загубили себе на машинах катализатор. Даже помоему приводились комментарии официальных дилеров. Уж не знаю на сколько это правда, но выхлоп от Мобиловского бензина воняет страшно. А 98-ой я заливал, на том же Мобиле. Не заметил никакой разницы с 96-ым.

Вот же плин!!! Попал я наверно (нет. тьфу 100 раз) в несколько этих водителей.


Всё! Больш не буду литься не накаких мобилах и прочих! Тока на RP (Омский 96-й). Стоянщика чуть было вчера не отравил "угаром" из глушака, пока тот мне "выруливал" сзади. Заметил такую дентенцию - при показе на компе (осталось от 70-80 литроФ) при "стоянке" просто воняет каким то газом. И расход средний от 9,2 до 10,2 литров на Мобиле и 10-11 литров на КазМунае. В общем залил полный 96 RP - Расход - средний 7,4-7,5 литров по городу, трасса 5 литров ;-) Я доволен.
Можно ли 98-м заливаться, или, кто его уже "пробовал"?

Дорми, а где возле нашего района есть заправки RP?
вверх по Ленина есть где нить?

Есть! У РитцПаласа, но там по-дороже.
  • 0

#2167
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
спасиб. а оказывается на нем и заправляюсь. вперемежку с синойлом.
  • 0

#2168
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

спасиб. а оказывается на нем и заправляюсь. вперемежку с синойлом.

Привет!
ну что купила себе на короллу что хотела, накладки защитные или что ты хотела? :lol:
  • 0

#2169
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Друзья, вы когда сходки устраиваете?
В пятницу буду в Ате, правда без машины, можно было бы познакомиться.
Поскольку у меня полностью штатная машина, интересуют всякие "навороты" установленные на короллу - ксенон, чехлы, музыка (усилители, басы) и прочее\прочее кто и что себе успел втыкнуть с момента приобретения.
  • 0

#2170
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Друзья, вы когда сходки устраиваете?
В пятницу буду в Ате, правда без машины, можно было бы познакомиться.
Поскольку у меня полностью штатная машина, интересуют всякие "навороты" установленные на короллу - ксенон, чехлы, музыка (усилители, басы) и прочее\прочее кто и что себе успел втыкнуть с момента приобретения.

Я всегда за! :shy:
а вообще раньше каждый вторник собирались... теперь вот Нэтс не в нашем клубе, а девчонки че та не особо... так что если что давай стыканемся и девочек позовем и может Нэтс подъедет! :fie:
  • 0

#2171
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

так что если что давай стыканемся и девочек позовем и может Нэтс подъедет! :fie:


если девочки будут то конечно подъеду :shy:
  • 0

#2172
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


так что если что давай стыканемся и девочек позовем и может Нэтс подъедет! :D


если девочки будут то конечно подъеду :fie:

ну вот и договорились! :shy: :D
  • 0

#2173
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений
Не осилил 108 страниц темы. заранее извиняюсь. Впечатления от роботизированной механики будте добры. Не хвалят ее особо. Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#2174
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
NETS, Kamovsky

Тогда где, когда, во сколько? Мой мобильный отправлю прямо сейчас вам в личку. В Алматы буду полностью свободен после обеда в пятницу. Смогу подъехать в любую точку.

Единственно долго тусоваться не смогу.

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 10.07.2008, 15:54:57

  • 0

#2175
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

NETS, Kamovsky

Тогда где, когда, во сколько? Мой мобильный отправлю прямо сейчас вам в личку. В Алматы буду полностью свободен после обеда в пятницу. Смогу подъехать в любую точку.

Единственно долго тусоваться не смогу.

сорри брат!
в пятницу в 6 утра уехал на рафтинг в Киргизию, был не доступен до воскресенья...
  • 0

#2176
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ок, подождем сл. раза.
В Алматы мне сказали что ксенон за 11 тыс. тг можно достать, если поискать.
  • 0

#2177
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Не осилил 108 страниц темы. заранее извиняюсь. Впечатления от роботизированной механики будте добры. Не хвалят ее особо. Поделитесь впечатлениями.

С вами согласен. Но я думаю навряд ли тут осталось у владельцев авто желание обо всем расписывать. Мне тоже, тупо лень :-) .Вот здесь я прочитал кое-чего про коробку.
  • 0

#2178
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Поддерживаю предыдущего оратора. Посмотри на крайняк здесь.
Отзывы владельцев (в том числе негатив): http://www.avtomarke...ons/?model=3516

Обзоры в журналах (в том числе негатив): http://www.avtomarke...ive/?model=3516
  • 0

#2179
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! У меня Королла 17 компл. на роботе. Брал в Астана Моторс в октябре. Пробег 12 тысяч.
У меня реальная трабла возникла. Какие то хрусты и звуки неприятные когда тормозишь в пробках или на светофоре. Ездил с этой проблемой в Астану моторс, сказали что это звуки естественные и свойственны всем роботизированным коробкам. Пришлось поверить, так как нет у меня знакомых на Королле, чтобы прокатиться. Скажите, есть у вас звуки какие то при остановках? У меня подозрение, что коробка глючит и они реально меня скинули такой вот байкой. Если вы все, Королловоды, подтвердите, что все тихо без единого постороннего звука, то я поеду им реально уже предъявлять за коробку. Они грят мол сканировали коробку и все окей.
  • 0

#2180
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем привет! У меня Королла 17 компл. на роботе. Брал в Астана Моторс в октябре. Пробег 12 тысяч.
У меня реальная трабла возникла. Какие то хрусты и звуки неприятные когда тормозишь в пробках или на светофоре. Ездил с этой проблемой в Астану моторс, сказали что это звуки естественные и свойственны всем роботизированным коробкам. Пришлось поверить, так как нет у меня знакомых на Королле, чтобы прокатиться. Скажите, есть у вас звуки какие то при остановках? У меня подозрение, что коробка глючит и они реально меня скинули такой вот байкой. Если вы все, Королловоды, подтвердите, что все тихо без единого постороннего звука, то я поеду им реально уже предъявлять за коробку. Они грят мол сканировали коробку и все окей.

Ты где живешь? Могу подъехать на своей. За одно и свою покажешь, где там что скрипитЪ. Когда торможу (при быстрой резкой езде) тож слышно нечто подобное, но я думаю что это переключается автомат. а вробках что то не замечал такого. 32 комплектация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.