Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2101
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Было бы не плохо поставить такую начинку с ГПС.

... у меня по компу расход показывает 8л/100км, даже если взять расход алматинцев от 10л/100км, в порядке информации посмотрел расход топлива на Хэнде Гетц (так как раньше присматривался к этому авто) и сильно удивился показателям ~10-12л/100км
Хотя Гетц и машина классом ниже и массой полегче

ЗЫ вот в чем получается выгода от ММТ по сравнению с АКП :-)

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 16.05.2008, 15:23:35

  • 0

#2102
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
2 Камовски - смотри личку.
  • 0

#2103
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Выкладывай инфо на всеобщее обозрение
  • 0

#2104
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
У кента работает брательник (двоюродный) в сервис центре и говорит, что приходили люди (разработчики навигационной системы) и предоставили список "голов", которые могут работать с их софтом для Тойот (правда не все модели, но самые ходовые в РК).
Сам он видел как работает-демонстрировали (как они сказали пока рабочая версия, т.к. доканчивают версию для розницы, но анонс будет во время или на самом КИТЕЛе) - говорит работает, маршруты прокладывает, даже говорит по русски приятная девка (типа поверни туда, поверни сюда).
Практически ударили по рукам, но АМ попросил тестовые версии для теста и если версия для "голов" будет работать как минимум "рабочая" версия, то в списках опций, 100 пудово появится доппункт - голова с навигацией и картой для Тойот.
  • 0

#2105
ST_Hummer

ST_Hummer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем участникам ветки!
Я новичок, только два дня как взял машину в Астане моторс (Алматы) .у меня 1,6 мех.
Хочу поставить сигнализацию, в связи с этим несколько вопросов к вам , бывалым ...
1. Можно ли поставить с автозаводом
2. Какую рекомендуете?
3. Можно ли ставить не у ОД, а у сторонней мастерской и какие последствия этого относительно гарантии??
4. Есть ли смысл вообще "держаться" за гарантию?

Буду благодарен за советы или перенаправление на может быть уже бывшие посты по этой теме...
  • 0

#2106
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
конечно можно, но только у офицалов, иначе надо прощаться с гарантией, НО можно сократить свои затраты ( ввиду их дороговизны у ОД) можно купить сигналку в другом месте, однако только ту которую ставит дигер.
  • 0

#2107
New Guy

New Guy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые все, возможно мое сообщение ни к месту, но хотел бы срочно продать новую летнюю резину на 16, полный размер 205-55-16Б Yokohama. По цене много не запрошу.
  • 0

#2108
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Королловоды! Кто нибудь замечал такую особенность. При трогании назад (если резко нажать на газ), а также при переезде через лежачий полицейски и последующее надавливание на педаль газа, слышен явный стук пальчиков. Может конечно и не пальцы стучат, но стук явно металлический, хотя и не продолжительный.

На бензин не похоже, лью на Мобиле 96. Но звук не исчезает. Да и вообще на любом бензине он не исчезает. Может это действительно не пальцы?
  • 0

#2109
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а я тонировочку сделал :) зыыыыыыыы
  • 0

#2110
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Королловоды! Кто нибудь замечал такую особенность. При трогании назад (если резко нажать на газ), а также при переезде через лежачий полицейски и последующее надавливание на педаль газа, слышен явный стук пальчиков. Может конечно и не пальцы стучат, но стук явно металлический, хотя и не продолжительный.

На бензин не похоже, лью на Мобиле 96. Но звук не исчезает. Да и вообще на любом бензине он не исчезает. Может это действительно не пальцы?


замечал, раньше на нулевой не было, бесит, наверное свечи
  • 0

#2111
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Королловоды! Кто нибудь замечал такую особенность. При трогании назад (если резко нажать на газ), а также при переезде через лежачий полицейски и последующее надавливание на педаль газа, слышен явный стук пальчиков. Может конечно и не пальцы стучат, но стук явно металлический, хотя и не продолжительный.

На бензин не похоже, лью на Мобиле 96. Но звук не исчезает. Да и вообще на любом бензине он не исчезает. Может это действительно не пальцы?


Есть такая же хня!
это точно не свечи не пальцы или еще что то в этом духе!
давно еще на российском форуме прочитал, что это из-за того что гайка на ступице не затянута как следует, но подтвердить или опровергнуть сей факт не могу! автор этой версии сообщил что устранили этот стук именно после затяжки этой гайки! я тоже склоняюсь к этому варианту, так как заметил, что данный стук происходит именно в момент резкого троганья не зависимо в какую сторону или назад или вперед, но именно если резко!
на сервисе мне сказали что это суппорт колодок стучит, но я не согласен с ними!
хочу вот заехать куданить на шиномонтажку или на геометрию, чтобы затянули эту гайку, тоже раздражает сильно! :)
  • 0

#2112
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
плин! у мну запах тухлятинки какой-то в машинке. Но только при остановке его чую. Торможу, будто ветер его в салон загоняет. Второй раз так вот. Стоянщики грешат на топливо. Правда на мобиле не было токого. В чем дело может быть? А стук не чую я. Наверно нужно съездить к Kamovsky, чтоб протестил :)
  • 0

#2113
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

плин! у мну запах тухлятинки какой-то в машинке. Но только при остановке его чую. Торможу, будто ветер его в салон загоняет. Второй раз так вот. Стоянщики грешат на топливо. Правда на мобиле не было токого. В чем дело может быть? А стук не чую я. Наверно нужно съездить к Kamovsky, чтоб протестил :laugh:

:) ахха приезжай! потестим! :lol:
и причину запаха тоже установим! :lol:

Сообщение отредактировал Kamovsky: 20.05.2008, 12:34:12

  • 0

#2114
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Воняет бензин. Но что интересно, Мобилов-ский тоже воняет, можте чуть меньше, но вонь есть. Особенно когда хорошо погазуешь и потом остановишься, сразу вонь идет неимоверная. Иногда даже неудобно перед пассажирами.
  • 0

#2115
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Воняет бензин. Но что интересно, Мобилов-ский тоже воняет, можте чуть меньше, но вонь есть. Особенно когда хорошо погазуешь и потом остановишься, сразу вонь идет неимоверная. Иногда даже неудобно перед пассажирами.

катализатор м... его так! известное дело! :)
  • 0

#2116
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
пля, у меня седни с утра коробка "приказала". Хорошо как раз до роботы добрался. Индикатор показал "шестеренку". На полминуты, и исчез. Думаю на сцепление, перегрел. Вот жеж пля. Ща остынет и поеду.
  • 0

#2117
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
корочИ! В ТЦЖ сейчас. Сейчас загнали в цех. Манегер грит есть в наличии для наших корол коробкав сборе усиленная. Мол не будет так больше греться сцепление. Две недели. Если так, я не вытерплю без машинки. Эт естествено если по гарантийному вылезет. Вот такие вот делы
  • 0

#2118
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

корочИ! В ТЦЖ сейчас. Сейчас загнали в цех. Манегер грит есть в наличии для наших корол коробкав сборе усиленная. Мол не будет так больше греться сцепление. Две недели. Если так, я не вытерплю без машинки. Эт естествено если по гарантийному вылезет. Вот такие вот делы


Да хрен с ним, с двумя неделями. Зато коробка новая.
Только вот мне, как недоверчивому клиенту, "искушенному" нашим сервисом и квалификацией клиенту, слабо верится то что коробка усиленная. Может просто новая коробка?
  • 0

#2119
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Казали, что усиленная. Бог его знает может и просто новая. Надо будет пробить у кентов, так ли это. А вообще кто как бы подействовал в моем случае? Чего то я не склонен на эту новую усиленную. Пусть старая, но моя родная. В акте приемке записанно - считать коды коробки, и еще чего там.
  • 0

#2120
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
хеллоу королловоды

продал я свою машинку.... жаль было конечно, но что делать
за год эксплуатации намотал почти 19000 км, мог бы больше но последний месяц ездил уже на служебной

буду сюда наведываться в качестве гостя иногда ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.