Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#141
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мну кажется проблема в самом ЦТ...другие сайты норамально открываются...у других тоже...
  • 0

#142
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Дык и я про тоже. :) Будем надеется, что наши крики души не остануться незамеченными хозяевами :lol:
  • 0

#143
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
есть такая проблема - решаем...
  • 0

#144
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я вобще уже 3 дня попасть сюда не могу, провайдер у меня не местный
  • 0

#145
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
сегодня утром не работало, вчера не работало весь день, позавчера не работало вечером. Сегодня вечером нормально!
  • 0

#146
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


попробуйте включить какой-нибудь антибаннер, должно помочь

+1
Похоже дело не в провайдерах, а в рекламных баннерах вверху страницы. Видимо баннер физически расположен на сервере, с перегруженным/узким каналом или еще что-то в этом роде, поэтому загрузка баннера длится десятки минут и не даёт загрузить собственно страницу. Если юзать баннерорезку, то ЦТ открывется влёт. Так что если грамотные админы настроили антибаннер на проксе, то на работе всё летает, а вот дома у большинства такого софта нет, вот и гризицца по пол-часа каждая страница ЦТ-шная ИМХО.

Юзаю Авант, выхожу из под Алма ТВ.
Баннеры. картинки и прочая флешь отрезана.
Тормозило жутко
Дело не в баннерах а в ЦТ
ИМХО

#147
dulatllp

dulatllp

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
?
  • 0

#148
dulatllp

dulatllp

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Я считаю что на этом форме модераторы русские и злоупотребляют своим положением баня пользователей казахов. И применение правил по которому сегодня мне было предоставлено 5 + является не обоснованным .

Я прошу Модераторам дать пояснение на каком основании они вынесли предупреждение пока окончательно я не утратил веру в ценности межнационального согласия и добиться справедливости мирным путем.

Спор произошел между организацией и лицом русской национальности который на форуме начал публично оскорблять девушку казашку в незнании русского языка. Кроме этого данный человек негативно высказался о деятельности организации и публично выразил недоказанное обвинение и заведомо ложное утверждение:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Лицу было предложено разрешить спор мирным способом однако данное лицо выразило свою крайнюю не терпимость к казахам и попытался вымогать деньги под угрозой еще большего очернения нашей организации.

Мои попытки выложить достоверную и правдивую информацию \доказательства о недобросовестном поведении участника были удалены Модераторами без каких либо объяснений и повторные попытки ни к чему не привели. Мои жалобы администраторам остались игнорированными.

Хотелось бы верить что на форуме все же есть понятие справедливости и вера в мирное разрешение споров.
Я прошу Выделить возможность высказаться, чтобы у других пользователей форма не было одностороннего толкования произошедшей конфликтной ситуации и мнения у других русских пользователей о безнаказанном ущемлении и оскорблении казахов.

Клиент обратился с просьбой доставить вещь из америки и данная вещь ему была доставлена в самые максимальные сроки которые возможны в настоящее время. клиент оплатил стоимость самой вещи и стоимость доставки 2 апреля, нами была произведена проплата в америку и интернет магазину 5 апреля. (Выписка по американской кредитной карте может быть предоставлена любому заинтересованному лицу). По нашему опыту американские интернет магазины отгружают в 90% случаях на следующий день после проплаты. Однако магазин который выбрал клиент по неизвестным нам причинам задержал отгрузку на 6 дней и была отгружена из интернет магазина только 12 апреля и дошла до моего агента только 19 апреля и 26 апреля клиент получил свою вещь.
номера авия накладных
www.fedex.com 051510060075626 до агента по сша
www.dhl.com 7552937976 до алматы
Дело в том что в теме которую я создал имеется положение о том что мы не несем ответственность за задержки недобросовестных продавцов и которые умышленно или не умышленно задерживают отгрузку товаров. Из 24 дней которые прождал клиент 6 дней ушло на ожидание отгрузки продавца. И нами были приложены все усилия к ускоренной отгрузке товара.

Я прошу Модераторов:
1. Наказать пользователя Ихтиандр за разжигание межнациональной розни оскорбление личности и за публичное размещение заведомо ложной информации на форме.
2. удалить все негативные высказывания данного пользователя о нашей организации в темах созданных работниками нашей организации
3. закрыт тему "осторожно кидок" в силу бездоказанного клеветнического содержания
4. Восстановить статус пользователя lexkaz и удалить все предупреждения в силу их не обоснованности и считать его поведение вызванным в результате провокации пользователя Ихтиандр
  • 0

#149
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я считаю что на этом форме модераторы русские и злоупотребляют своим положением баня пользователей казахов. И применение правил по которому сегодня мне было предоставлено 5 + является не обоснованным .
блаблабла

1. Ваша национальность не казах, ни русский, ни уйгур. Никто!. Такие как вы не имеют национальности. Просто смиритесь с этим. Оснований для того чтобы вас так называть предостаточно. От необоснованого оскорбления порядочного человека, до разжигания межнациональной розни.

2. Побуду адвокатом, не смотря на то, что, я надеюсь, Ихтиандру адвокаты не нужны. С этого поста вы начали кричать о национальном вопросе, не имея ни малейшего основания для поднятия оного. Покажите пальцем хотя бы одну неуважительную фразу со стороны человека, которого вы поливаете дерьмом вторые сутки. На основании вашего упорства складывается мнение о том, что вы сознательно пытаетесь разжечь межнациональную рознь среди пользователей Конференции. Ваши действия на всех основаниях попадают под действие статей 141. п. 1, 164. п.1, 129, п. 2. УК РК, что в совокупности может повлечь за собой заключение вас в местах лишения свободы на срок до 7 лет.

Кроме того, на некоторых WEB-сайтах размещаются комментарии пользователей, в которых содержатся признаки возбуждения национальной вражды, оскорбления национальной чести и достоинства граждан.
В связи с этим, Генеральной прокуратурой ряд статей и комментариев к ним в соответствии с требованиями ст.ст.185, 192 Уголовно-процессуального кодекса направлен для проведения проверок, назначения экспертных исследований и принятия соответствующих процессуальных решений.
полный текст


Я искренне надеюсь на то, что последствия ваших действий послужат первым прецедентом законного наказания за длинный язык и отсутствие мозгов в казахстанском сегменте сети интернет. Огромная просьба к пострадавшей стороне все-таки не спустить это на парах, а администрации не удалять данное сообщение ни при каких условиях.

3. Недобросовестная деятельность вашей "конторы" подтверждена не одним десятком мнений в вышеупомянутой теме, и если вас не устраивают те мнения, вы абсолютно вправе подать в суд на авторов.

DIXI.
Убейте себя в WEB пространстве, пока не поздно!

Сообщение отредактировал Wildcat: 04.05.2007, 00:05:50

  • 0

#150
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Уважаемый Ербол Садыков aka dulatllp aka Lexkaz
Многонациональный коллектив управляющих по вашему вопросу всегда решал все в правилах действующих на конференции.
Поэтому напоминаю что ваши действия противоречат ряду статей УК РК и впредь и также будут пресекаться.
Все необходимые материалы следственным органам будут предоставлены по первому запросу.

Администрация.
  • 0

#151
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у меня вот такая проблема, хочу удалить мой пост с картинкой в которой есть запрещённое слово, но не могу, потому что отсутствует опция изменить
Изображение

а в других моих постах такая опция есть
Изображение
почему?

Сообщение отредактировал ImageVenue: 04.05.2007, 00:03:49

  • 0

#152
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
dulatllp а за то, что повторно регистрируешься сразу наказывают. я знаю. меня на одном форуме банили около тридцати раз, но я всегда возвращался.
  • 0

#153
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

у меня вот такая проблема, хочу удалить мой пост с картинкой в которой есть запрещённое слово, но не могу, потому что отсутствует опция изменить

почему?

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=24
  • 0

#154
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Возможность редактирования своих собственных сообщений на Конференции доступна в течение 180 минут после написания сообщения

понял, обращусь к модератору раздела
  • 0

#155
dulatllp

dulatllp

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

1. Ваша национальность не казах, ни русский, ни уйгур. Никто!. Такие как вы не имеют национальности. Просто смиритесь с этим. Оснований для того чтобы вас так называть предостаточно. От необоснованого оскорбления порядочного человека, до разжигания межнациональной розни.

2. Побуду адвокатом, не смотря на то, что, я надеюсь, Ихтиандру адвокаты не нужны. С этого поста вы начали кричать о национальном вопросе, не имея ни малейшего основания для поднятия оного. Покажите пальцем хотя бы одну неуважительную фразу со стороны человека, которого вы поливаете дерьмом вторые сутки. На основании вашего упорства складывается мнение о том, что вы сознательно пытаетесь разжечь межнациональную рознь среди пользователей Конференции. Ваши действия на всех основаниях попадают под действие статей 141. п. 1, 164. п.1, 129, п. 2. УК РК, что в совокупности может повлечь за собой заключение вас в местах лишения свободы на срок до 7 лет.

Кроме того, на некоторых WEB-сайтах размещаются комментарии пользователей, в которых содержатся признаки возбуждения национальной вражды, оскорбления национальной чести и достоинства граждан.
В связи с этим, Генеральной прокуратурой ряд статей и комментариев к ним в соответствии с требованиями ст.ст.185, 192 Уголовно-процессуального кодекса направлен для проведения проверок, назначения экспертных исследований и принятия соответствующих процессуальных решений.
полный текст


Я искренне надеюсь на то, что последствия ваших действий послужат первым прецедентом законного наказания за длинный язык и отсутствие мозгов в казахстанском сегменте сети интернет. Огромная просьба к пострадавшей стороне все-таки не спустить это на парах, а администрации не удалять данное сообщение ни при каких условиях.

3. Недобросовестная деятельность вашей "конторы" подтверждена не одним десятком мнений в вышеупомянутой теме, и если вас не устраивают те мнения, вы абсолютно вправе подать в суд на авторов.

DIXI.
Убейте себя в WEB пространстве, пока не поздно!



Этот человек умышленно пишет не грамотно чтобы показать не знание русского языка

"Чо вам надо!?". eek.gif Я медленно опупеваю от такого сервиса.


Я полагаю что если бы имелось совесть и уважение к личности девушки Казашки не стоило писать и акцентировать на незнании русского языка. Ведь именно все с этого и началось. И думаю что у девушки есть основания подать на этого пользователя в суд за публичное оскорбление.

Касательно признаков разжигания межнациональной розни не было и мои требования были направлены на требование публично извиниться за оскорбление личности, и если человек обвиняет организацию в неисполнении обязательств публично то должен привести доказательства недобросовестного нашего поведения и если у него таких доказательств нет то его посты должны быть удалены и автору должно быть вынесено предупреждение. За заведомо ложную информацию. ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ Я полагаю что в случае если у автора этих строк не доказательств и его обливание грязью поощряется администрацией форма путем удаления всех контр аргументов то у всех других пользователей форума сложится мнение о возможности безнаказанного обливания грязью других ... Чем я пользовался и безрезультатно.

Пострадавшей стороне будет предьявлено встречный иск и Вы также будете в нем участвовать за отсутствие мозгов.
  • 0

#156
dulatllp

dulatllp

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемый Ербол Садыков aka dulatllp aka Lexkaz
Многонациональный коллектив управляющих по вашему вопросу всегда решал все в правилах действующих на конференции.
Поэтому напоминаю что ваши действия противоречат ряду статей УК РК и впредь и также будут пресекаться.
Все необходимые материалы следственным органам будут предоставлены по первому запросу.

Администрация.


И уверен что Вы не можете утверждать о противоречии моего поведения законам в силу того что Вы не являетесь СУДОМ и не можете принимать решения от имени Республики Казахстан

Я рекомендую передать из как можно скорее потому что мне терпится с Вами повидаться и предварительно посоветуйтесь с адвокатами ...
  • 0

#157
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Админы, лучше скажите, предвидется ли амнистия какая-нибудь? :-)
  • 0

#158
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

"Чо вам надо!?". eek.gif Я медленно опупеваю от такого сервиса.


Я полагаю что если бы имелось совесть и уважение к личности девушки Казашки не стоило писать и акцентировать на незнании русского языка. Ведь именно все с этого и началось. И думаю что у девушки есть основания подать на этого пользователя в суд за публичное оскорбление.


Всегда думал, что ЧО - это не по русски, а по китайски... :-)
  • 0

#159
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений


"Чо вам надо!?". eek.gif Я медленно опупеваю от такого сервиса.

Я полагаю что если бы имелось совесть и уважение к личности девушки... Ведь именно все с этого и началось...

Всегда думал, что ЧО - это не по русски, а по китайски... :-/

Ixtiander & dulatllp, если вы не заметили, то вы находитесь в теме Ответ в Технические вопросы к модераторам а не на площадке для выяснения отношений...

офф.
2 Ixtiander, вы сами по казахски грамотно диалог поддержать сможете? если нет, то шли бы вы в сад со своими претензиями

2 dulatllp, проинструктируйте вашу сотрудницу обращаться ко всем клиентам, независимо от их этнического происхождения, по казахски (берите пример с эйр астаны :) )... а уже затем переходить на язык межнац. общения... а заодно научите паре грамотных фраз и на русском, она же лицо вашей компании...

зы. что означает ЧО по китайски??? навскидку, без словарей :-)

Сообщение отредактировал La Z Boy: 04.05.2007, 17:44:07

  • 0

#160
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

офф.
2 Ixtiander, вы сами по казахски грамотно диалог поддержать сможете? если нет, то шли бы вы в сад со своими претензиями

Еще раз для прапорщиков, укажите перстом, где в первоисточнике было хоть малейшее упоминание о языке, национальности и вероисповедании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.