Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#101
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хозяева имеют техническую возможность читать чужие ЛС. Такую же возможность имеет системный пользователь, управляющий базой данных.

Сорри за ответ на сообщение содержащее модераторские теги, но ты просто невнимательно прочитал вопрос. Они спрашивали про чтение сообщений ДРУГИХ форумов, не ЦТ.
Так что ты немножко ввел людей в заблуждение :-(

Естественно каждый из администраторов (модераторы могут включаться, могут не включаться в это число, на ЦТ не включаются) может читать сообщения ЛС СВОЕГО форума, но никак не чужих.

Сообщение отредактировал Vadziku: 09.04.2007, 17:23:38

  • 0

#102
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вадик, скажем так. В ipb чужие ЛС доступны только супермодераторам из под административной панели. Насколько помню, в phpbb так-же
  • 0

#103
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


У меня такой вот вопрос. У некоторых пользователей вместо вместо рангов отображены, как бы выразиться, "кликухи" что-ли. Ну типа: "Укротитель мамбетов Зеленого базара " или "...на службе" и т.д. Что надо сделать, чтобы у меня было тоже типа того.

21. Смена статуса пользователя

я вот не понял, статус "в доску свой" присваивается ведь при 1000 постов, а почему там написано, что 2000? Или 2000 именно нужно? :lol:
  • 0

#104
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Хозяева имеют техническую возможность читать чужие ЛС. Такую же возможность имеет системный пользователь, управляющий базой данных.

Сорри за ответ на сообщение содержащее модераторские теги, но ты просто невнимательно прочитал вопрос. Они спрашивали про чтение сообщений ДРУГИХ форумов, не ЦТ.
Так что ты немножко ввел людей в заблуждение :eek:

Естественно каждый из администраторов (модераторы могут включаться, могут не включаться в это число, на ЦТ не включаются) может читать сообщения ЛС СВОЕГО форума, но никак не чужих.

Vadziku, kornel ответил именно на то, что я спрашивала. О том, что админы одного форума не могут входить в систему ЛС других форумов, это даже я знаю. :lol:
  • 0

#105
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

У меня такой вот вопрос. У некоторых пользователей вместо вместо рангов отображены, как бы выразиться, "кликухи" что-ли. Ну типа: "Укротитель мамбетов Зеленого базара " или "...на службе" и т.д. Что надо сделать, чтобы у меня было тоже типа того.

21. Смена статуса пользователя

я вот не понял, статус "в доску свой" присваивается ведь при 1000 постов, а почему там написано, что 2000? Или 2000 именно нужно? :lol:

При 2000 и более постах его можно менять самому в панели управления, до 2000 - написав письмо любому из хозяев.
  • 0

#106
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, kornel ответил именно на то, что я спрашивала. О том, что админы одного форума не могут входить в систему ЛС других форумов, это даже я знаю. :lol:

Значит я не так понял :eek:
Просто закрыть от администратора системы доступ к каким-либо данным можно одним-единственным способом - зашифровать их. Причем сильным шифром, потому что простые ломаются за несколько минут. На форумах честно говоря такого функционала не видел - его достаточно сложно корректно реализовать.
  • 0

#107
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
До сих пор не научился адекватно цитировать посты. Мне уже предлагали удалять все ненужное, но это долгий и трудоемкий процесс, если цитировать ссразу несколько постов.
К примеру, как урезать посты до ников, как это сделал предпоследний автор?
Может быть в FAQ стоит остановится на цитировании подробнее?
  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

До сих пор не научился адекватно цитировать посты. Мне уже предлагали удалять все ненужное, но это долгий и трудоемкий процесс, если цитировать ссразу несколько постов.
К примеру, как урезать посты до ников, как это сделал предпоследний автор?
Может быть в FAQ стоит остановится на цитировании подробнее?

На самом деле очень даже не долгий и не трудоемкий. Ненужный текст легко выделяется мышкой и удаляется клавишей "Del"
Отвечайте на разные посты отдельно. Если прошло мало времени с момента последнего поста в теме - форумный движок сам объединит их в одно сообщение.

Сообщение отредактировал Vadziku: 10.04.2007, 18:12:33

  • 0

#109
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Отвечайте на разные посты отдельно. Если прошло мало времени с момента последнего поста в теме - форумный движок сам объединит их в одно сообщение.

может объединить, а может вообще не пропустить? (что-то там про антифлейм пишется)
  • 0

#110
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Отвечайте на разные посты отдельно. Если прошло мало времени с момента последнего поста в теме - форумный движок сам объединит их в одно сообщение.

может объединить, а может вообще не пропустить? (что-то там про антифлейм пишется)

Если вы напишите сообщение меньше чем за тридцать секунд после предыдущего - не пропустит, но он явно об этом пишет. Объединение постов действует минут 5, если после вашего поста никто не написал.
  • 0

#111
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Уважаемые администраторы!!! Мне вчера позвонил друг, зарегистрированный на ЦТ как Jonishpay и в недоумении сказал что он забанен, хотя отсутствовал в городе около 2 недель, а перед отъездом прекрасно заходил на форум.
А сегодня мне написала ЦТ-ца под ником Медузка и тоже сообщила что она забанена и даже не знает по каким причинам.
Огромная просьба к хозяевам конференции разобраться в чем проблема.
Заранее спасибо!
  • 0

#112
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уважаемые администраторы!!! Мне вчера позвонил друг, зарегистрированный на ЦТ как Jonishpay и в недоумении сказал что он забанен, хотя отсутствовал в городе около 2 недель, а перед отъездом прекрасно заходил на форум.
А сегодня мне написала ЦТ-ца под ником Медузка и тоже сообщила что она забанена и даже не знает по каким причинам.
Огромная просьба к хозяевам конференции разобраться в чем проблема.

такая же фигня, с домашнего компа не могли войти с двух ников
с рабочего вошли нормально
в чем проблема?

#113
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Товарищ (LeDeeJay) по мылу скинул:

У меня такая проблема: захожу на ЦТ, а там пишет сообщение форума: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи". И дальше:"Вы ЗАБАНЕНЫ на этом форуме. Для более детальной информации проверьте http://drbl.host.kz. Администрация не отвечает на письма, в которых не приведена диагностика с ttp://drbl.host.kz"

Кто может помочь?

Сообщение отредактировал Alex Black: 26.04.2007, 13:48:45

  • 0

#114
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Если такая фигня выскакивает при подключении через ADSL или дайлап - надо переконнектить модем.

Проблема в том, что выданные вам провайдером айпишники засветились в блэклистах, и зайти на форум получится только в том случае, если айпишник "чист"

Проверить можно тут: http://www.dnsstuff....ашего.ип.адреса

#115
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Проблема в том, что выданные вам провайдером айпишники засветились в блэклистах

Как это может происходить? Можно поподробнее?

#116
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А как делать ссылки что бы вместо адреса сайта была какая нибудь фраза или слово?
  • 0

#117
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А как делать ссылки что бы вместо адреса сайта была какая нибудь фраза или слово?

Код будет следующий:
[url=http://bb.ct.kz]Центр Тяжести[/url]
Выглядеть будет так:
Центр Тяжести

А для простоты нажимаем на кнопочку "Ввод гиперссылки" в полном режиме ответа, вводим адрес сайта, затем нужное слово или фразу.
Или выделяем уже написанную фразу и жмем "Ввод гиперссылки", тогда нам останется ввести только адрес сайта. :rolleyes:
  • 0

#118
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Уважаемые администраторы!!! Около месяца назад я писала о возникшей проблеме загрузки портала с выделенной линии, в то время как из дома сайт просто летал. И кстати говоря не у одной меня была така проблема. Вы очень оперативно решили этот вопрос, за что вам огромное спасибо!!!
Но сегодня придя на работу я обнаружила что опять началось тоже самое, каждая страница грузиться как минимум 15-20 минут, в то время как все остальные сайты просто летают :rolleyes: В связи с этим прошу опять посодействовать в решении этой проблемы!!!!
Заранее благодарю!
  • 0

#119
Hermanos

Hermanos
  • Гость
  • 48 сообщений

Но сегодня придя на работу я обнаружила что опять началось тоже самое, каждая страница грузиться как минимум 15-20 минут, в то время как все остальные сайты просто летают :rolleyes: В связи с этим прошу опять посодействовать в решении этой проблемы!!!!
Заранее благодарю!

столкнулся с аналогичной ситуацией... при этом минут 6-7 наблюдал токмо "шапку". В связи с чем возник такой вопрос, возможно ли расположить доступ к "Упрощённой версии" гденить наверху... чтобы не ждать по 20 минут пока браузер до нее доползет???
тоже благодарствую за внимание!
  • 0

#120
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
попробуйте включить какой-нибудь антибаннер, должно помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.