Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#121
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

столкнулся с аналогичной ситуацией... при этом минут 6-7 наблюдал токмо "шапку". В связи с чем возник такой вопрос, возможно ли расположить доступ к "Упрощённой версии" гденить наверху... чтобы не ждать по 20 минут пока браузер до нее доползет???
тоже благодарствую за внимание!

та же проблема...ни у меня одной...что случилось?
  • 0

#122
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
уффф... а то мне показалось, что это админ скорость ограничил :rolleyes:
  • 0

#123
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сейчас все работает нормально...но, все таки интересно узнать в чем была проблема?
  • 0

#124
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

столкнулся с аналогичной ситуацией... при этом минут 6-7 наблюдал токмо "шапку". В связи с чем возник такой вопрос, возможно ли расположить доступ к "Упрощённой версии" гденить наверху... чтобы не ждать по 20 минут пока браузер до нее доползет???
тоже благодарствую за внимание!

та же проблема...ни у меня одной...что случилось?

у меня вечером вообще сайт не открывался, а шапка ваша так это по ходу картинка с кэша вашего компьютера была, а не с сервера.
  • 0

#125
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Помогите пожалуйста!!! Я не как не могу поставить подпись. Уже написал всё она есть когда просматриваешь профиль, но когда пишешь сообщение она не отображается.
  • 0

#126
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Помогите пожалуйста!!! Я не как не могу поставить подпись. Уже написал всё она есть когда просматриваешь профиль, но когда пишешь сообщение она не отображается.

Нужно каждый раз при ответе ставить галочку "Добавить подпись"/"Включить подпись?"
  • 0

#127
Hermanos

Hermanos
  • Гость
  • 48 сообщений

а шапка ваша так это по ходу картинка с кэша вашего компьютера была, а не с сервера.

я зубы чистю дважды в день!! и кэш мой чистицца после закрытия браузера, вот... да и шапка содержит больше надписей чем картинок... такшта дело не в этом...

вопрос о дублировании/переносе кнопки lofiversion наверх все еще в силе...
  • 0

#128
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Есть ли возможность просмотреть все сообщения одного пользователя ?
  • 0

#129
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

вопрос о дублировании/переносе кнопки lofiversion наверх все еще в силе...

Киньте ссылку на Упрощённую версию в избранное и не надо будет ничего переносить.....

Есть ли возможность просмотреть все сообщения одного пользователя ?

Есть. Профиль -> Опции профиля -> Найти сообщения пользователя :lol:
  • 0

#130
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
И кстати сказать - щас вот тоже скорость невозможно низкая! минут по 15 на страницу приходится ждать. Сижу на упрощённой версии, хотя, чтобы запостить, приходится ждать загрузки полной версии! Неудобно, однако!
  • 0

#131
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Помогите пожалуйста!!! Я не как не могу поставить подпись. Уже написал всё она есть когда просматриваешь профиль, но когда пишешь сообщение она не отображается.

Нужно каждый раз при ответе ставить галочку "Добавить подпись"/"Включить подпись?"

Спасибо огромное!!! :lol:
  • 0

#132
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Может кто-нибудь наконец-то разъяснит в чем проблема? ЦТ опять тормозит...
  • 0

#133
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
По поводу "тормозов" с открытием страниц - пожалуйста, указывайте своего провайдера и тип подключения.

У меня: Megaline - страшные тормоза два-три дня, ADSL от ДКП - все нормально.

#134
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У меня: Megaline - страшные тормоза два-три дня

#135
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Situation: 02.05.2007, 11:42:26

  • 0

#136
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

По поводу "тормозов" с открытием страниц - пожалуйста, указывайте своего провайдера и тип подключения.

Я только в курсе что нас обслуживает(ал) НУРСАТ...но, не Мегалайн это точно...
  • 0

#137
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Дома - icon, тариф "безлимитный", на работе -Казахтелеком. И там и там, два дня тормозило жутко.
  • 0

#138
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
А у меня сегодня чехарда с ЦТ - страница то летит со свистом за пару секунд, то 10 минут грузится. Поскольку провайдер и настройки не менялись - м.б., дело в самом ЦТ?

Казахтелеком, кажись :lol:
  • 0

#139
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
У меня - Мегалайн-хит, третий день жутко тормозит! При том, что с рапиды счас качаю на 15,5 кб. Так шо чёт у вас с форумом гонево идёт. Не может же быть, чтобы на всех основных АДСЛ-провайдерах тормоза были!
  • 0

#140
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

попробуйте включить какой-нибудь антибаннер, должно помочь

+1
Похоже дело не в провайдерах, а в рекламных баннерах вверху страницы. Видимо баннер физически расположен на сервере, с перегруженным/узким каналом или еще что-то в этом роде, поэтому загрузка баннера длится десятки минут и не даёт загрузить собственно страницу. Если юзать баннерорезку, то ЦТ открывется влёт. Так что если грамотные админы настроили антибаннер на проксе, то на работе всё летает, а вот дома у большинства такого софта нет, вот и гризицца по пол-часа каждая страница ЦТ-шная ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.