Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#181
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На других, гораздо более примитивных форумах, если ты только пытаешься загрузить изображение, не соответствующее правилам, то появляется сообщение, типа "загружаемое изображение превышает допустимые размеры". И это происходит ДО загрузки в форум.

Но вам видней, значит это действительно технически сложно.
  • 0

#182
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а зачем ВООБЩЕ ослаблять форум картинками в теле топиков. можно для этого использовать мощные компьютеры с сервисом хостинга картинок, которых(компьютеров) достаточное количество во всемирной сети интернет.
зачем изобретать велосипед.
  • 0

#183
жОлудь

жОлудь
  • Гость
  • 36 сообщений
Пытался создать тему в программировании . У мне говорят "У вас нет прав".
У кого можно получить эти самые права для создания темы.
  • 0

#184
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Для начала вам сюда
  • 0

#185
жОлудь

жОлудь
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо. так и предполагал
  • 0

#186
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Почему многих тем нет в списках?Почему их можно найти только после применения функции поиск?Вернее увидеть,применив поиск?Только чтобы список через чур длинным не был?
  • 0

#187
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Почему многих тем нет в списках?Почему их можно найти только после применения функции поиск?Вернее увидеть,применив поиск?Только чтобы список через чур длинным не был?

ну дык... по умолчанию в списках показывают темы, активные за последние 30 дней (наверное чтобы сайт не загружать... *модераторам* да же ведь?) а внизу, под списком тем, есть опция, позволяющая сортировать темы по:
i) типу сортировки (по дате, по автору, по кол-ву ответов и пр.)
ii) алфавитному порядку,
iii) кол-ву дней после последнего сообщения,
iv) состоянию тем...
..выставляете опции и вуаля...

Сообщение отредактировал La Z Boy: 13.05.2007, 09:34:21

  • 0

#188
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
спасибо!
  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
размер требуемый для установки аватара очень маленький, я заметила что не только у меня аватар получается просто ужасного качества. что посоветуете? :dandy:
  • 0

#190
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
пачему у мну не получается запостить аватар? я его поменяла, а потом хотела поставить старый...не получается....размер номаный...грят шо там какая-то ошибка...:laugh: хачу вернуть себе аватар!!!!!
  • 0

#191
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
ну раз какая-то ошибка, то как-нибудь так ее исправьте.
  • 0

#192
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
если бы я знала как ее исправить....исправиа бы давно.
  • 0

#193
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Тогда попытайтесь точнее сказать, какая именно ошибка. Что именно Конференция пишет?
  • 0

#194
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.
  • 0

#195
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вот вот у меня такая же проблема

пачему у мну не получается запостить аватар? я его поменяла, а потом хотела поставить старый...не получается....размер номаный...грят шо там какая-то ошибка... хачу вернуть себе аватар!!!!


Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 15.05.2007, 14:24:12

  • 0

#196
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Модераторы! Забанили пользователя Noyce - в объяснение отправляют по ссылкам в какую-то тему, где какой-то aT_developer флудил - но при чем тут Noyce?
  • 0

#197
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ссылка "жалоба" не работает?
  • 0

#198
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
если постить фотку или картинку в местную галерею с расширением .gif то не фига не получается. Не закачивается. Меняешь на .jpg и всё нормуль закачивается.
  • 0

#199
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
её вообще на сайт не пускали, не то что "жалоба". Но ладно, вроде пофиксили проблему..
  • 0

#200
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у меня таже проблема с аватаром (вышеозвученная), при этом ниче не пишет, вернее говорит что аватар успешно изменен но в итоге от картинки только верхняя четверть видна, вот полюбуйтесь!
и че делать? тож пробовал вернуть на место старый, но тот теперь тож так же показывает ...
помогите пожалуста решить эту проблемку. пустяк но неприятно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.