Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
это роботы поисковых систем индексируют то что вы пишете...
  • 0

#222
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Почему я просмотрев результаты голосования, не смогу потом проголосовать? Я понимаю что программа так работает, но разве это правильно?

#223
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Это более чем правильно. Т-к результаты голосования могут достаточно сильно повлиять на принятие решения.
  • 0

#224
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Служивый, заходи под гостем сначала :weep:
  • 0

#225
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
понятно,но вот почему я на тулбары подумала,когда я захожу или обновляю страницу(у меня установлен гуглтулбар)то гуглком сразу первым-вторым становится,в списке пользователей.ну ладно в принципе я поняла..
  • 0

#226
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
почему нет прав создания тем ни в одном разделе???!!! :weep:
Нафиг такой форум, если только можешь отвечать?!!!
  • 0

#227
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Набейте побоьше сообщений :weep:
  • 0

#228
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
так как создать тему пока не могу, пишу тут.
было бы очень удобно если бы раздел маркет был бы разделен по категориям, я думаю многие со мной согласятся, и это не так уж трудно сделать.
или давайте сделаем голосовалку, кто за и кто против.
спасибо.
  • 0

#229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
1.Почему когда модератор говорит: пользователь, вам предупреждение по пункту ..., ставит "+"? Я думала плюс и предупреждение - разные вещи.
2. Плюс видит только пользователь, его получивший (так мне объяснил модератор), так почему я иногда вижу плюсы у некоторых пользователей (под аватором)?
У меня, наверное, третий глаз...
  • 0

#230
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Разницу между "плюсом" и "устным предупреждением" можно разузнать здесь http://vse.kz/index....howtopic=114054 :rotate:
Ну а те толпы плюсов под авторами вместо статуса, это так..развлекаловка нескольких пользователей с количеством соообщений больше 2000

Сообщение отредактировал Раф: 11.06.2007, 13:54:16

  • 0

#231
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Раф, спасибо за разъяснения.
  • 0

#232
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А почему время на форуме идёт на час вперёд (по сравнению с Алматинским)? :spy:
  • 0

#233
PlayGame

PlayGame
  • Гость
  • 7 сообщений

А почему время на форуме идёт на час вперёд (по сравнению с Алматинским)? :spy:

Попробуйте ;)
1) Ваша Панель управления - Настройки - Настройки форума - Часовой пояс
(GMT + 6:00 hours) Almaty, Columbia, Dhakra
2) DST-коррекция
| V | Авто-коррекция DST?
(Если отмечено, то DST-коррекция автоматически обновит время в соответствии с Вашим месторасположением)
3) Нажать "Сохранить изменения"
  • 0

#234
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
А как отредактировать сообщение?

Я кликаю на "Сообщение" в том посту который я хочу отредактировать после чего мне показывается сообщение скопируйте ссылку в буфер обмена, копирую ссылку исполняю ее после чего попадаю опять таки на ту же самую страницу изменить не чего не возможно ....

Пробовал проделать эту операцию в Мазиле, Экспловере, Опере .... результат одинаковый.

Что же нужно сделать!???? Ответьте пожалуйста пока время не ушло безвозвратно :spy:
  • 0

#235
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А как отредактировать сообщение?

Я кликаю на "Сообщение" в том посту который я хочу отредактировать после чего мне показывается сообщение скопируйте ссылку в буфер обмена, копирую ссылку исполняю ее после чего попадаю опять таки на ту же самую страницу изменить не чего не возможно ....

Пробовал проделать эту операцию в Мазиле, Экспловере, Опере .... результат одинаковый.

Что же нужно сделать!???? Ответьте пожалуйста пока время не ушло безвозвратно :D

Кликнув на "Сообщение", вы получаете ссылку на это сообщение, (чтобы потом ее вставить в к-л другой теме и т.д.), а редактировать свое сообщение можно, нажав на ссылку "изменить" (быстрое или полное). Эта опция доступна в течение 3-х часов после написания сообщения.

Сообщение отредактировал Universer: 18.06.2007, 19:54:54

  • 0

#236
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а на Изменить тыкать не пробовали? :D вы бы еще крестик в правом верхнем углу нажимали чтоб отредактировать...
  • 0

#237
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Спасибо получилось!!!
Правда время уже ушло но на будушее пригодится....
  • 0

#238
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня такие проблемы:

1. окно "быстрого ответа" не открывается, приходится заходить в "ответить" и открывать полностью другое окно.

2. отредактировать сообщение не получается. Если раньше можно было выбрать: быстрое и полное изменение, то сейчас мне выбор вообще никакой не дается, а нажимаешь на кнопку "изменить" опять же, как в п.1. выходит поностью окно (как для полного редактирования).

3. Смайлики вообще не вставляются...

4. Шрифты очень большие вверху и внизу.

что мне можно сделать?

поменяли комп, может у меня что сбилось в настройках?...
  • 0

#239
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
короче, у меня вообще, как выяснилось, многие функции не работают...

шрифт просто уменьшила...

сейчас обнаружилось, что даже в своем профиле не могу зайти "опции профиля", чтобы хотя бы просмотреть последние сообщения...

что делать???.........
  • 0

#240
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Обратиться к своему системному администратору, чтоб он посмотрел, что с вашим компьютером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.