Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#201
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
не знаю делал кто нибудь что то, но все заработало, спасибо!
  • 0

#202
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Модераторы! Забанили пользователя Noyce - в объяснение отправляют по ссылкам в какую-то тему, где какой-то aT_developer флудил - но при чем тут Noyce?

Забанили не пользователя, а IP работодателя с которого он ходил.

К сожалению, когда появляются неадекватные пользователи со множественными регистрациями, единственный способ решить проблему - это бан по IP

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 17.05.2007, 06:34:12


#203
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На некоторых форумах вместо подписи можно вставить картинку. Попробовал также здесь, не получилось (смотри ниже). Когда будет такое возможно?

#204
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ситуация: давно зарегистрировалась на форуме, потом по личным обстоятельствам долго не заходила на ЦТ, потом снова зашла, да пароль забыла, отправляю письмо что пароль забыла. Мне пишут, что ладно, отправим вам пароль на e-mail (не поменялся), но я этого письма не дождалась.

Пришлось "плодиться" к старому нику добавлять "2". Самое смешное, что читаю свои старые старые сообщения (с другим аватаром) и руки чешутся "вернуть былое", не принципиально конечно, но все-таки, такое возможно?
  • 0

#205
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вопрос - что делают откровенно флеймовые темы в Общем разделе? Например - кому в Астане жить хорошо, погода в Алматы и т.д. Они уже давно стали полигоном для набора кол-ва сообщений.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 23.05.2007, 14:04:35

  • 0

#206
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вопрос - что делают откровенно флеймовые темы в Общем разделе? Например - кому в Астане жить хорошо, погода в Алматы и т.д. Они уже давно стали полигоном для набора кол-ва сообщений.

Не трогать! Это святое!

#207
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Товарищи модераторы у меня такой вопрос: как можно поменять дату рождения и вообще возможно ли это? Просто регистрировался мой братишка и не стал пользоваться, а теперь пользуюсь я и хотел бы поменять данные под себя.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#208
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Скажите, пожалуйста, могу ли я используя имя пользователя просмотреть его последние сообщения, если он оставлял их в разных подразделах ЦТ.
Как это сделать?
Заранее спасибо.
  • 0

#209
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
ccm&Rumba_777: Мне просто интересно, такие вопросы возникают от лени или невнимательности? Ведь все это можно сделать в профиле. В первом случае нажать на "Отредактировать профиль", во втором "Опции профиля" - "Найти сообщения пользователя"
  • 0

#210
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm&Rumba_777: Мне просто интересно, такие вопросы возникают от лени или невнимательности? Ведь все это можно сделать в профиле. В первом случае нажать на "Отредактировать профиль",

У меня от невнимательности, заходил пару раз в "Отредактировать профиль" и не заметил. Наверное мне между глаз попалось. :-)
Universer спасибо большое! :)
  • 0

#211
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
to Universer.
Спасибо!
Ни от того и ни от другого. Я просто недавно на ЦТ.
  • 0

#212
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
уважаемые модератры при отправке писем на ящик bb@ct.kz приходит такой ответ:

----- The following addresses had permanent fatal errors -----
<bb@ct.kz>
(reason: Insufficient permission)

----- Transcript of session follows -----
/var/spool/mail/dead.letter... Saved message in /var/spool/mail/dead.letter
550 5.0.0 <bb@ct.kz>... Insufficient permission


Final-Recipient: RFC822; bb\@ct.kz
X-Actual-Recipient: RFC822; bb@ct.kz
Action: failed
Status: 5.3.0
Diagnostic-Code: X-Unix; 77
Last-Attempt-Date: Mon, 4 Jun 2007 10:58:39 +0600

Чё за курьёз?
  • 0

#213
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
есть проблемы с почтовой системой. тем не менее почта доходит.
  • 0

#214
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2 kornel
Благодарю! :)
  • 0

#215
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На каком основании удалили мой вопрос? Я его повторю:

Что это за форум? Зеркало ЦТ
  • 0

#216
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Скорей всего это запасная площадка на случай непредвиденного закрытия ЦТ.А вообще, наверное, не надо в это особо вникать. :) Какая то хозяйская тайна.

Сообщение отредактировал Раф: 05.06.2007, 10:22:00

  • 0

#217
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Скорей всего это запасная площадка на случай непредвиденного закрытия ЦТ.А вообще, наверное, не надо в это особо вникать. :eek: Какая то хозяйская тайна.

как говорят: много будешь знать - скоро состаришься. :)

ЗЫ: Там тоже Кракен есть. Наверно это сумеречный ЦТ :)
  • 0

#218
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Давно хотела спросить,а что такое или кто такие пользователи в списках с никами - msn,Yandex,Google, Rambler и тд?они написаны черным шрифтом и профиль их не просматривается.
  • 0

#219
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наверно, когда кто-нибудь задает запрос в msn, Yandex, Google, Rambler и т.д., поисковые движки этих сайтов обращаются к ЦТ в поисках ответа на запрос, а ЦТ рассматривает их как типа пользователей.
Вот :weep:
  • 0

#220
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ааа,понятно!а может(сорри,если глупость сморожу,я по этой части неочень-то разбираюсь :weep: )из-за тулбаров?ну у юзеров если установлены?или из-за этого не может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.