Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в общественном транспортеНасколько это эффективно и интересно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне абсолютно не нравится образ мужчины с феном ( бяккк)
ну смахивает он... хм... весьма на человека нетрадиционной ориентации, кстати в сентябрьском номере a*ds подняли как раз таки тему рекламы на транспорте...

вот, что будет когда метро запустят.. и оно будет разукрашено ?:lol:
  • 0

#102
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

мне абсолютно не нравится образ мужчины с феном ( бяккк)
ну смахивает он... хм... весьма на человека нетрадиционной ориентации, кстати в сентябрьском номере a*ds подняли как раз таки тему рекламы на транспорте...

вот, что будет когда метро запустят.. и оно будет разукрашено ?:D


ну уж точно не мужчинами с фенами... скорее всег недвижимость, как обычно на каждом углу... если к тому времени... сами знаете что
  • 0

#103
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и много у нас где в общественном траспорте телевизоры стоят? что то я не видел, только бегущую строку
и вообще как это все регламентируется пошел договорился с владельцем автобуса воткнул экран и крути что хочу? или есть каке-нибудь законодательная база?
  • 0

#104
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений

и много у нас где в общественном траспорте телевизоры стоят? что то я не видел, только бегущую строку
и вообще как это все регламентируется пошел договорился с владельцем автобуса воткнул экран и крути что хочу? или есть каке-нибудь законодательная база?



Телевизоры расположены в основном в троллейбусах и на некоторых автобусных маршрутах. Раньше я замечала обыкновенное объявление о размещении рекламы на мониторах в общественном транспорте. Указывались контакты троллейбусного парка.
А сейчас, навреняка, надо действовать через компании, занимающимися размещением рекламы на самих автобусах и троллейбусах. :-)
  • 0

#105
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Плиз посоветуйте куда обратиться
Хочу разместить рекламу на телеках ну или хотябы на бегущей строке в общественном транспорте а куда обратится не знаю? есть ли специализированные компании или каждый автопарк надо обзванивать?
  • 0

#106
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Плиз посоветуйте куда обратиться
Хочу разместить рекламу на телеках ну или хотябы на бегущей строке в общественном транспорте а куда обратится не знаю? есть ли специализированные компании или каждый автопарк надо обзванивать?


Наверняка есть, когда едишь в тролейбусе (вот тчо то давно не ездила, надо будет записать) там на бегушей строке или в том же самом телевизоре написано, размешение рекламы и телефон. Сегодня посмотрю и обязательно напишу если увижу. :laugh:
  • 0

#107
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кто может помочь?
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.1.1.Правил

Сообщение отредактировал thais: 23.10.2008, 17:57:22

  • 0

#108
стич

стич
  • Гость
  • 44 сообщений
Мы можем помочь! Но только не бегущая строка, а полноценные 17'' мониторы в передней части салона.
Если интересно, то прошу в личку)
  • 0

#109
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений
народ, нужна аудио реклама в общественном транспорте Алматы. есть у кого контакты? скиньте в личку
  • 0

#110
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а вариант с ручками мне кажется мертвый...

видел где то в интернете рекламу от Ситизена или Касио (точно не помню, но реклама не дорогих наручных часов). на рукоятке, только не с пластиковым прямоугольником, а простом ремешке, нарисованы часы с браслетом. если просунуть кисть, то можно примерить эти часики.
клевая вещь и пудово работающая.
  • 0

#111
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Плиз посоветуйте куда обратиться
Хочу разместить рекламу на телеках ну или хотябы на бегущей строке в общественном транспорте а куда обратится не знаю? есть ли специализированные компании или каждый автопарк надо обзванивать?


Звоните в "Транс реклама" - точно момогут!!!Именно они этим и занимаются!
  • 0

#112
Ликос

Ликос
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня друг постаил гдето 17 мониторов в автобусах в Караганде.Фирма называется "Маршрутное ТВ".А в Алматы не разу не видел.



тоже не работает :super:

Есть конкретные данные почему не работает?
У меня к примеру есть данные что работает. и не просто работает, а РАБОТАЕТ!!!!

Плиз посоветуйте куда обратиться
Хочу разместить рекламу на телеках ну или хотябы на бегущей строке в общественном транспорте а куда обратится не знаю? есть ли специализированные компании или каждый автопарк надо обзванивать?

Какой город?
  • 0

#113
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мы можем помочь! Но только не бегущая строка, а полноценные 17'' мониторы в передней части салона.
Если интересно, то прошу в личку)

стич, а социалку размещатете? :rotate:
  • 0

#114
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
очень радовала реклама "проктозана" в салонах автобуса.
"с проктозаном смело в бой, и отступит геморрой!!" и мужик на коне задницей к читателям, типа как доказательство здоровой филейной части и у себя и у коня...
  • 0

#115
стич

стич
  • Гость
  • 44 сообщений


Мы можем помочь! Но только не бегущая строка, а полноценные 17'' мониторы в передней части салона.
Если интересно, то прошу в личку)

стич, а социалку размещатете? :kiss:

Размещаем)))
Ставили в эфир ролик "Центр крови" от Панды (самый "титулованый" ролик из КЗ))))
Не так давно крутились ролики от СПИДцентра, о толерантном отношении к Вич инфицированным....

Обращайтесь! Ждем Ваших роликов!
И с наступающим всех!!!
  • 0

#116
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Стич, я возглавляла группу по работе с Центром крови в Панде. Мой коллега с Вами договаривался, но в ротацию ролик не сразу вышел - у Вас были временные сложности с запуском проекта. Скажите, пожалуйста, в какой период проходила ротация и с какой частотой?
Сейчас наша команда работает в USP и мы продолжаем заниматься социальными проектами бесплатно. Скажите, на какую ротацию и какую максимальную продолжительность ролика мы можем рассчитывать?
Респект за то, что Вы делаете. От имени команды благодарим Вас, потому что проблема нехватки крови для города и по сей день стоит очень остро.
  • 0

#117
стич

стич
  • Гость
  • 44 сообщений

Стич, я возглавляла группу по работе с Центром крови в Панде. Мой коллега с Вами договаривался, но в ротацию ролик не сразу вышел - у Вас были временные сложности с запуском проекта. Скажите, пожалуйста, в какой период проходила ротация и с какой частотой?

Скажу честно, я больше занимаюсь коммерческими размещениями :) Так что диалог Вы вели не лично со мной.
Проект действительно стартовал с задержкой, но сейчас все в порядке и сложностей нет. Все отлажено и прекрасно работает.
На ваш вопрос отвечу на следующей неделе. т.к. чтобы дать ответ придется поднять архив эфира. Обычно социальные ролики ставятся по мере его загруженности, если не было четкой договоренности по колличеству выходов. Частота может колебаться от 2 до 4 выходов в час. Но я уточню.

Сейчас наша команда работает в USP и мы продолжаем заниматься социальными проектами бесплатно. Скажите, на какую ротацию и какую максимальную продолжительность ролика мы можем рассчитывать?

Сейчас эфир загружен. Но к 9 января станет полегче. Мы сможем предоставить 1 минуту в час. И тут вы уже сможете сами решить, что для вас более приемлимо. Либо поставить 15-секундный ролик 4 раза в час... Либо 20-секундный ролик 3 раза в час, или минутный сюжет один раз в час...

Респект за то, что Вы делаете. От имени команды благодарим Вас, потому что проблема нехватки крови для города и по сей день стоит очень остро.

Не стоит благодарности ;) Мы всего лишь предоставили одну из медиаплощадок, Вы же вложили в создание ролика свой талант!
  • 0

#118
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Стич, большое спасибо и с Новым Годом!!!
  • 0

#119
стич

стич
  • Гость
  • 44 сообщений

Скажите, пожалуйста, в какой период проходила ротация и с какой частотой?

Ротация происходила с конца марта 2008 г. и по 23 мая 2008 г. Колличество входов в час - 2 раза.

Даже не думал, что так давно ролик сняли с эфира. А я его прекрасно помню :( За это время произошло много качественных и колличественных изменений. :-)
И Вас поздравяю с первым трудовым днем 2009 года! :spy:
  • 0

#120
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а как насчет рекламы в регионах, естественно общественный транспорт. кто этим занимается? есть контакты, скиньте плз в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.