Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#901
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Так это получается их полностью из этого камня делают?

Послушайте, я так-то не специалист в этих делах. Если верить гуглу - два варианта возможны. Есть полностью из кристалла циркония коронки, а есть с металлом в основе, а цирконий уже сверху вместо керамики. Примерно так как-то 


  • 0

#902
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

два варианта возможны

Век живи - век учись :) А в этой госбольнице в Хэйхэ оба варианта предлагают?


  • 0

#903
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

оба варианта предлагают?

Ага. Любой каприз за ваши деньги. Если готовы заплатить - хоть все зубы золотые поставят)) В общем, выбрать есть из чего. И что больше всего порадовало - на любой бюджет варианты есть


  • 0

#904
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Любой каприз за ваши деньги

В этой связи вопрос - насколько велика разница в цене полностью циркониевых и частично циркониевых? Существенно? Не знаете случайно?


  • 0

#905
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

насколько велика разница в цене полностью циркониевых и частично циркониевых?

С этим не помогу, к сожалению. Уже не помню всех цен. Думаю, что цельные дороже, по логике вещей. Но насколько конкретно - не знаю. Вы бы лучше непосредственно у специалистов больницы уточнили. Ну или хоть определились для начала сколько и чего вам необходимо, если хотите примерную стоимость знать


  • 0

#906
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вы бы лучше непосредственно у специалистов больницы уточнили. Ну или хоть определились для начала сколько и чего вам необходимо, если хотите примерную стоимость знать

Ну, схема примерно такая: у меня есть определенная сумма, которую я могу потратить на протезирование. И отталкиваясь от этого, хотел бы уже понять и сравнить, на что я могу рассчитывать в Хэйхэ и у нас. Ну и какие-то выводы сделать. А сколько стоит консультация у врача госбольницы Хэйхэ? Хотя, сейчас это бессмысленно. Наверное, они не консультируют. Границы ведь перекрыты


  • 0

#907
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А сколько стоит консультация у врача госбольницы Хэйхэ? Хотя, сейчас это бессмысленно. Наверное, они не консультируют. Границы ведь перекрыты

Консультация бесплатная. Консультируют ли они в настоящее время - точно не знаю. Но думаю, что можно попробовать с ними связаться. В любом случае, это ничего не стоит. А если получится - сможете сориентироваться на что хватит вашего бюджета


  • 0

#908
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Консультация бесплатная

А это не только в том случае, если к ним ехать? Вдруг они откажутся, ведь в текущее время я при всем желании выехать никуда не смогу.


  • 0

#909
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А это не только в том случае, если к ним ехать?

Да нет, от этого не зависит. Это же предварительная консультация. Никто не может точно знать наверняка - устроит ли его то, что ему будет предложено. Как сейчас там процесс проходит - точно не скажу, само собой. Но не думаю, что вас там покусают за ваши вопросы)) Мне кажется, что им не выгодно потенциальных клиентов распугивать. Ведь рано или поздно карантин закончится и больница снова начнет принимать.


  • 0

#910
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ведь рано или поздно карантин закончится и больница снова начнет принимать.

Да кто ж знает, чем весь этот мрак закончится.. Но попробую, пожалуй. Дайте какой-нибудь контакт этой больницы, пожалуйста. Здесь нельзя наверное. Отправьте в личку, если не сложно. Спасибо заранее


  • 0

#911
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Отправьте в личку, если не сложно

Отправила ссылку. А по поводу "когда закончится" - есть прогнозы, что к концу января станет намного легче в плане эпидемиологической обстановки. Но это лишь теория, сами понимаете


  • 0

#912
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

есть прогнозы, что к концу января станет намного легче в плане эпидемиологической обстановки. Но это лишь теория, сами понимаете

Слишком уж оптимистичная теория какая-то. А как вообще в Хэйхэ в плане общения? На иностранных языках говорят? Если в магазине что-то купить или пообедать где-нибудь.


  • 0

#913
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

На иностранных языках говорят?

С пониманием слегка сложно. В больнице все общение через переводчика происходит, здесь проблем нет. В гостинице более менее понимают русских, так как они часто там живут. А вот в городе тяжко было, конечно. Пыталась на английском изъясняться, на русском - но без особого успеха. С другой стороны - на прогулки особо времени у вас и не будет. 


  • 0

#914
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А вот в городе тяжко было, конечно.

Переводчик кроме больницы совсем нигде не будет сопровождать?( А как питались вы тогда? Три дня что-то ведь кушать нужно. А как купить, если не понимают(


  • 0

#915
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Переводчик кроме больницы совсем нигде не будет сопровождать?( А как питались вы тогда? Три дня что-то ведь кушать нужно. А как купить, если не понимают(

Нет, переводчик только в больнице. По поводу питания - там особо еды и не хочется. С обточенными зубами - это сомнительное удовольствие. Завтрак в гостинице дают. Ну а обед и ужин - это уже сами решаете. Или в магазине что-то брать, или в кафе. Кое-как понимание удавалось найти. Где жестами изъяснялись, где на иностранном пробовали. Не всё и не всегда понимают, конечно. Но определенного успеха можно достичь))


  • 0

#916
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

По поводу питания - там особо еды и не хочется. С обточенными зубами - это сомнительное удовольствие. Завтрак в гостинице дают. Ну а обед и ужин - это уже сами решаете.

Долго с такими зубами ходить? А вы лично как питание организовывали?


  • 0

#917
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Долго с такими зубами ходить? А вы лично как питание организовывали?

Два дня минимум. Обтачивают в первый день. Потом изготавливают все, примеряют и т.д. А ставят на третий. Ощущения не самые приятные, конечно. Но не критично. А питалась в кафе рядом с гостиницей. Мне понравилось. Вкусно и цены нормальные.


  • 0

#918
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Два дня минимум. Обтачивают в первый день. Потом изготавливают все, примеряют и т.д.

А этот процесс как-нибудь обезболивают? Или живьем всё? По поводу кафе - кухня китайская?


  • 0

#919
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А этот процесс как-нибудь обезболивают? Или живьем всё? По поводу кафе - кухня китайская?

Обтачивают с обезбаливающим. По поводу кафе - разные кухни представлены. Есть китайские блюда, а есть и наши родимые. Пельмени, например


  • 0

#920
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

@Karinn@, спасибо

Любопытно узнать, кто-нибудь сталкивался с винирами? Может кто-то себе ставил? Насколько это вообще адекватно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.