Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#861
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Green Dragon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#862
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Green Dragon, не повезло вам :cry:   Знакомая китаянка мне рассказывала, что у них народ избегает частных центров. Что нет им доверия, так как обманывают часто. А Дружба уже давно никого не принимает, я сама как-то интересовалась.

Bimbik, вам уже за меня ответили. Не тот там уровень частных услуг.


  • 0

#863
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Дракон Зеленый, опыт у вас печальный, я не спорю. Но все равно мне не понятно, почему частные клиники – плохо. По идее, хозяева частных фирм больше заинтересованы в клиентах. Ведь на этом держится их бизнес, и уровень дохода зависит именно от количества пациентов. Значит должны  поддерживать высокий уровень оказания услуг. Негативные ситуации бывают всегда и везде. Те же врачебные ошибки случаются. Или партия материала некачественно пришла, например. Да много чего может случиться. Мне про помогаев  кто-нибудь объяснит или нет? Никто так и не ответил. Это частные клиники так обзывают? Я это слово только впервые здесь увидел.  До этого как-то не встречалось.


  • 0

#864
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

Bimbik, вы мои посты выше читали? Помогаи - это не больницы, и не врачи. Это никто, по сути. Обычные люди, которые зарабатывают тем, что за деньги «поставляют» клиентов в клиники. И «сотрудничают» с ними именно частные стоматологии. Чтобы нарастить поток клиентов. Плохо потому, что в случае звездецомы вы ничего никому не докажете и не сможете потребовать. Хорошо если вы вообще где-то будете фигурировать документально. Для своих граждан может они и делают адекватно, потому что там можно попасть на проблемы, если будут претензии. А для иностранцев там никаких гарантий нет. Высокий уровень услуг? Зачем им его поддерживать. Сегодня это условная стоматология «Ромашка», а завтра – «Тюльпан». Название новое, репутация чистая.


  • 2

#865
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Bimbik, вы мои посты выше читали? Помогаи - это не больницы, и не врачи. Это никто, по сути. Обычные люди, которые зарабатывают тем, что за деньги «поставляют» клиентов в клиники. И «сотрудничают» с ними именно частные стоматологии. Чтобы нарастить поток клиентов. Плохо потому, что в случае звездецомы вы ничего никому не докажете и не сможете потребовать. Хорошо если вы вообще где-то будете фигурировать документально. Для своих граждан может они и делают адекватно, потому что там можно попасть на проблемы, если будут претензии. А для иностранцев там никаких гарантий нет. Высокий уровень услуг? Зачем им его поддерживать. Сегодня это условная стоматология «Ромашка», а завтра – «Тюльпан». Название новое, репутация чистая.

 

 Все равно мне не до конца ясно. Эти «обычные люди» - они же как-то должны быть оформлены с этой больницей, разве нет? Чтобы деньги получать. И неужели так просто в Китае закрыть одну фирму и открыть новую сразу? Я далек от всех этих вопросов. И в моем представлении – это процесс сложный. Слышал, что в Китае лютые законы


  • 0

#866
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

Все равно мне не до конца ясно. Эти «обычные люди» - они же как-то должны быть оформлены с этой больницей, разве нет? Чтобы деньги получать. И неужели так просто в Китае закрыть одну фирму и открыть новую сразу? Я далек от всех этих вопросов. И в моем представлении – это процесс сложный. Слышал, что в Китае лютые законы

Уважаемый, вы словно из какой-то альтернативной незамутненной вселенной, честное слово. «Должны быть оформлены».. Да какое оформление?! Они нигде не оформлены. Решаются такие вещи с помощью отката. Денег дал кому нужно – вперед, работаем. Им главное результат показать. Народ приводят, поток клиентов есть – все хорошо, сотрудничаем дальше. Общаюсь сейчас с такими же обманутыми, как я. Паша этот, который меня развел, по всем частникам Хэйхэ «скачет», как я узнал. Про открытие/закрытие юрлиц – наверняка не скажу, сложно ли это. Но раз подобная практика имеется – логично предположить, что особых трудностей с этим не возникает.


  • 1

#867
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Бимбик, вот вам и пример работы частных клиник. Потому, если ехать в Хэйхэ за лечением  - то только в государственную больницу, в которой вам в цивильных условиях все сделают и гарантию дадут. К частникам лучше не соваться, если свое здоровье вам дорого. Тогда уж лучше дома все лечить.


  • 0

#868
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Green Dragon, я ранее никогда не сталкивался с подобным, потому и удивлен.

 

Бимбик, вот вам и пример работы частных клиник. Потому, если ехать в Хэйхэ за лечением  - то только в государственную больницу, в которой вам в цивильных условиях все сделают и гарантию дадут. К частникам лучше не соваться, если свое здоровье вам дорого. Тогда уж лучше дома все лечить.

 

Ок, допустим. Однако исходя из историй выше выходит, что шансов попасть именно в государственную больницу не так уж и много. Или как? Как понять, что меня не привезут не понятно куда? Получается, что пообещать могут что угодно. А что будет дальше – это элемент везения?


  • 0

#869
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Bimbik, почему мало шансов? И что значит «элемент везения»? На мой взгляд, в наше время при адекватном подходе можно попасть куда угодно. Хоть к черту на рога. Связываетесь с самой Государственной больницей китайской медицины Хэйхэ, оформляете все – и в путь. Никакие другие государственные больницы иностранцев там не принимают, только частные. У этой больницы никаких филиалов и прочего нет. Одно большое белое здание с красными иероглифами на крыше. И все это здание занято больницей, так как там не только стоматология, но и все остальное.


  • 0

#870
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Bimbik, почему мало шансов? И что значит «элемент везения»? На мой взгляд, в наше время при адекватном подходе можно попасть куда угодно. Хоть к черту на рога. Связываетесь с самой Государственной больницей китайской медицины Хэйхэ, оформляете все – и в путь. Никакие другие государственные больницы иностранцев там не принимают, только частные. У этой больницы никаких филиалов и прочего нет. Одно большое белое здание с красными иероглифами на крыше. И все это здание занято больницей, так как там не только стоматология, но и все остальное.

 

И как я понять, что я связался именно с этой больницей, а не с обманщиками? Мне все равно не до конца схема ясна. Как там вообще лечат? Нормально? Или пломбы из мела как и у нас? Только поставил – уже отвалилась.


  • 0

#871
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Бимбик, собственно говоря, существуют же официальные номера телефонов и официальный сайт больницы. Вот только через эти контактные данные и связывайтесь. Тогда и попадете туда, куда планировали.

Пломбы? Не поняла, вы в Хэйхэ собираетесь ехать с целью запломбировать парочку зубов? Золотые пломбы выйдут, в таком случае. Протезируют/лечат/ и все такое там на достойном уровне, ничего негативного по этому поводу не могу сказать.


  • 0

#872
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пломбы? Не поняла, вы в Хэйхэ собираетесь ехать с целью запломбировать парочку зубов?

Понял. Не за одними пломбами, само собой. Меня вообще коронки интересуют. Но и запломбировать парочку зубов тоже не мешало бы. Если уж ехать. Кстати, что по материалам для коронок предлагают там?


  • 0

#873
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кстати, что по материалам для коронок предлагают там?

Да как и в большинстве стоматологий: от самого простого – до более престижного… Титан, никель-хром, цирконий и прочее. По керамике – Германия, Япония, Китай.


  • 0

#874
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

от самого простого – до более престижного

Стандартный набор, да. А по ценнику как? Если самый бюджетный вариант брать. Есть какие-то скидки по количеству, например? У нас видал рекламу одной стоматологии, в которой такого плана скидки предлагали. Если более 5 зубов – то каждый следующий немного дешевле.


  • 0

#875
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

@Bimbik, от 1900 российских за никелевые. За количество скидку не дают. Во всяком случае, я ничего такого не слышала.


  • 0

#876
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ровно 10 лет назад мы с сестрой поехали вставлять зубы в Урумчи. Стоматолога частника (я так называла) нашли сами без помогаек . В 2010 году 14 металлокерамических зубов мне обошлись в 500 долларов. Стоят до сих пор. У сестры тоже всё в порядке. У нас навесной или как его там называют не ставили, а там без проблем всё сделали. Это зуб который имеет только одну точку скрепления. Предлагали имплант потом протезирование. Как то так.


  • 1

#877
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

от 1900 российских за никелевые.

Весьма неплохо. Это же металлокерамика, да? Не просто голый металл? Еще по поводу пломб вопрос. Можно вообще там еще и просто зубы пролечить? Ну, и коронки поставить, само собой.


  • 0

#878
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ровно 10 лет назад мы с сестрой поехали вставлять зубы в Урумчи. Стоматолога частника (я так называла) нашли сами без помогаек . В 2010 году 14 металлокерамических зубов мне обошлись в 500 долларов. Стоят до сих пор.

Ого. 10 лет – приличный срок. Отлично, что такое качество. У вас контакты это врача сохранились? Если да – могли бы поделиться, пожалуйста? Понимаю, что времени много прошло. Но вдруг он еще работает.


  • 0

#879
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Сами удивляемся. Поставили за 5 дней. Контакты оставила т к думала что вывалятся . Приеду с дачи поищу.
  • 0

#880
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сами удивляемся. Поставили за 5 дней. Контакты оставила т к думала что вывалятся . Приеду с дачи поищу.

 

Будьте так добры, поищите, пожалуйста. Если не очень сложно. Хоть ситуация с Китаем сейчас не особо оптимистична, но мало ли. Все течет, все меняется. Вдруг повезет хоть где-то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.