Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#821
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
ДВ в приложении визитка центра.
Если что стучитесь в ЛС.
  • 0

#822
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Совет тем кто едет лечиться в Китай . Если вы хотите именно лечиться то необходимо понимать , что такие курортные области как Хайнань могут предложить вам курорт , но не лечение, как бы вам гиды не расписывали обратное . Про Урумчи – даже не стоит упоминать. Профессионалы в области лечения находятся в Пекине, Даляне. И все же наиболее известный в этой сфере– Далянь ( Если вы помните в именно Даляне лечился Ельцин в военном госпитале 210) Итак вы определились с городом.. что делать? А там ведь множество клиник предлагающих свои услуги, в Китае всегда профессиональные врачи в военных учреждениях, открываем интернет и.. куча военных госпиталей предлагает лечение в Даляне. Выбрать довольно просто. Все так называемые госпитали без номера – частные клиники ( так как все военные учреждения пронумерованы) военные госпитали предлагающие тур в Китай от сотрудника турфирмы – частные клиники, ( так как в Китае запрещено военным организациям заключать договора с тур агентствами других стран тем более) Да и по прилету достаточно легко отличить военный госпиталь от частной компашки, если вы видите в больнице на лечении китайцев( а не только русских) – ваш выбор верный Ах да и еще.. если вас привозят к какому то арендованному в простом жилом доме подъезде и говорят, что просто госпиталь на ремонте))) Ну сами понимаете… Удачного выбора

Спасибо за дельный совет. А то уже голова пухнет от большого количества информации.... Благодоря Вам, поиск значительно сократится!!!

Если не сложно, ответьте на вопрос: Сыну 15 лет. Это уже можно во взрослую обращаться, правильно?


  • 0

#823
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день! Слышала кучу-кучу отличных отзывов о стоматологии в приграничных городах Китая, особенно хорошо отзываются о стом.больницах Хэйхэ. А что вы слышали об этом? Поделитесь опытом! Собралась махнуть туда за "голливудской" улыбкой ну и на сеанс-другой иглоукалывания и массажей заскочить :-)


  • 0

#824
Милана Молвинская

Милана Молвинская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Слышала кучу-кучу отличных отзывов о стоматологии в приграничных городах Китая, особенно хорошо отзываются о стом.больницах Хэйхэ. А что вы слышали об этом? Поделитесь опытом! Собралась махнуть туда за "голливудской" улыбкой ну и на сеанс-другой иглоукалывания и массажей заскочить :-)

Была в начале весны в Удалянчи, делала зубы, работу в стоматологии Сергея провели очень большую, за такую работу в России я бы отдала гораздо больше денег и не факт,что сделали бы хорошо. Большое спасибо врачам Наташе и Олегу. Осталась довольна работой компании Asiastom. Советую именно их, такой скурпулезности и заботы я даже не ожидала. Перед поездкой я им по несколько раз в день звонила, была куча вопросов, немного боялась ехать одна. Меня встречали везде, даже помогли с личными просьбами. И я в восторге от клиники "У Сергея" в Удалянчи, советую, не пожалеете, а также заселяйтесь в санаторий "Рабочий", там хорошие условия и спектр мед. услуг большой, я ходила помимо прочего на массах и иглоукалывание, это нечто. Питание вкусное, но своеобразное. Удачи!


  • 0

#825
Анастасия Лолина

Анастасия Лолина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно вернулись из Китая, где мне и брату протезировали зубы. Очень понравилась компания Asiastom, которая грамотно подготовила нас к поездке и подобрала хорошую знаменитую "в своих" кругах клинику - стоматологическую клинику "У Сергея" в Удаляньчи. Сервис на высоте: для русскоговорящих пациентов созданы все условия, оформили все документы, помогли на таможне, предоставили переводчика,это очень необходимо, ведь китайские врачи говорят только на китайском и совсем чуть-чуть на русском. Также рекомендовали нам экскурсии, рассказали про достопримечательности. Немаловажно было то, что предоставляют бесплатный автобус до клиники. В стоматологии "У Сергея" мне спасли зубы и вернули улыбку, и брату выполняли протезирование. Кстати, коронки на удивление стоят раза в 3 дешевле,чем в России, хотя их изготавливают индивидуально на государственном заводе. Вот так вот... Врачи действительно мастера своего дела, зубы делают качественно, благодаря Азиастом мне удалось вернуться с прекрасной улыбкой, большое спасибо!


  • 0

#826
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Анастасия Лолина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#827
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день!

Хочу съездить в Урумчи за стоматологией, может кто нить ездил в последнее время туда?

Напишите пожста. 


  • 0

#828
GaliyaDyu

GaliyaDyu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?


лечился знакомый там, чисто лечение, не считая проезда и проживания, обошлись ему в 700 000 тенге примерно
Добрый день! Место очень популярное, много народу лечиться, но считаю, что дороговато. Посмотрев на цены я с помощью друзей лечился в клинике, где лечатся рядовые китайцы. Качество и методы те же. Цена ниже. Пишите -отвечу
Добрый день! Можно с вами пообщаться в личке? Собираюсь в военный госпиталь на лечение, нужна консультация знающего человека ☺️
  • 0

#829
Anasstassi

Anasstassi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тётя в прошлом году лечилась в Даляне, по поводу ревматоидного артрита, осталась довольна ))

камшат расскажите нам тоже
Мы очень нуждаемся в лечении РА
  • 0

#830
mmw

mmw
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!

Отзовитесь, пожалуйста, у кого был опыт лечения заболеваний суставов (артриты, артрозы и другие) и позвоночника в Урумчи, Китай. Интересуют конкретные клиники, доктора, а главное - результаты лечения.

Спасибо!


  • 0

#831
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Попробуйте государственную клинику , в урумчи ..была там шесть лет назад, на тему остеохондроза , прошла курс 10 дней массажа и иголок.. На пять лет хватило не вспоминать про позвоночник ))) вышло совсем недорого ... По моему около 2000 дол, два билета туда и обратно, гостиница и питание 14 дней .. Плюс обследование на двух человек.. Переводчиков там тьма сейчас.. Что понравилось в поликлинике , там есть две аптеки- одна обычными таблетками , вторая чисто травки и настои.. Врачи назначают и то и другое , зависит от диагноза.На след день травки готовы.. Врачи с закрытыми глазами ставят иголки ))) просто с лету, очередь всегда в основном из местных.. На массаж также.. Там же есть стационар , клиника большая здание огромное .. Так что пробуйте и думаю, не будет хуже чем в других городах Китая .. Мне помимо позвоночника ещё и желудок подлечили, кислотность определили не через ФГС , как у нас))) а с помощью таблетки и дутья в трубочку , превышение было в 10 раз, выписали таблетки и , с тех пор я забыла про изжогу)))
  • 1

#832
mmw

mmw
  • Гость
  • 15 сообщений

Попробуйте государственную клинику , в урумчи ..была там шесть лет назад, на тему остеохондроза , прошла курс 10 дней массажа и иголок.. На пять лет хватило не вспоминать про позвоночник ))) вышло совсем недорого ... По моему около 2000 дол, два билета туда и обратно, гостиница и питание 14 дней .. Плюс обследование на двух человек.. Переводчиков там тьма сейчас.. Что понравилось в поликлинике , там есть две аптеки- одна обычными таблетками , вторая чисто травки и настои.. Врачи назначают и то и другое , зависит от диагноза.На след день травки готовы.. Врачи с закрытыми глазами ставят иголки ))) просто с лету, очередь всегда в основном из местных.. На массаж также.. Там же есть стационар , клиника большая здание огромное .. Так что пробуйте и думаю, не будет хуже чем в других городах Китая .. Мне помимо позвоночника ещё и желудок подлечили, кислотность определили не через ФГС , как у нас))) а с помощью таблетки и дутья в трубочку , превышение было в 10 раз, выписали таблетки и , с тех пор я забыла про изжогу)))


Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, подробнее как называется эта клиника? Читал про Народную клинику, Военный госпиталь... Эта клиника одна из них?
  • 0

#833
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



Честно , не помню, но точно не военный , посетители были все гражданские .. И ещё , урумчи зимой не очень комфортно((( ветер как в Астане , промерзаешь насквозь ((( мы были в январе , ходили много пешком, такси там поймать - полная задницаа... Китайцы внаглую выходят вперёд друг друга и ловят машину(( мы постоянно лоховали , т.к нет опыта в остановке такси по -Китайски, и быстрее доходили пешком )))

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 25.06.2016, 23:04:00

  • 0

#834
mmw

mmw
  • Гость
  • 15 сообщений

Честно , не помню, но точно не военный , посетители были все гражданские .. И ещё , урумчи зимой не очень комфортно((( ветер как в Астане , промерзаешь насквозь ((( мы были в январе , ходили много пешком, такси там поймать - полная задницаа... Китайцы внаглую выходят вперёд друг друга и ловят машину(( мы постоянно лоховали , т.к нет опыта в остановке такси по -Китайски, и быстрее доходили пешком )))


Еще раз спасибо!
  • 0

#835
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику название или сайт, в Пекине или далянь. У бабушки остеопороз 2-й степени, 75 лет. Местное лечение эффекта не дает. Хотим вылететь в ближайшее на лечение, мучается с болями ..
  • 0

#836
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов, общее лечение. Кто ездил /или собирается/имеется информация по стоимости, отзывы по клиникам -откликнитесь пжст (возможно, можно поехать совместно ;)) и сделать паралельно всякие "женские" штучки (не операции, а профилактические ;)) спасибо !!
  • 0

#837
alenanudina

alenanudina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подтверждаю высокую квалификацию врачей из Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины в Тяньцзине (рядом с Пекином). Возила туда свою маму после кровоизлияния в мозг, она была в очень тяжелом состоянии, с нарушением речи и понимания, нарушением движений во всех конечностях, кормили ее уже через трубочку, ходила под себя. Назначили очень много процедур и традиционных средств, но доктор ничего не обещал – мама уже была сильно в возрасте – 85 лет, когда восстановление идет тяжело. Но все равно взялись. Первые результаты заметили, когда стали сгибаться руки и ноги, стали шевелиться пальцы на руках и ногах, речь более связная – это было через месяц. Через 4 месяца мамочка у нас уже садилась на кровати и вставала, могла пройтись с опорой по ровной поверхности, стала лучше спать и говорить, понимать нашу речь, ходить в туалет сама, полностью убрали трубку, мама ела сама. В общем к нам вернулась наша мама, до сих пор слезы на глазах, когда вспоминаю… Сейчас прошел уже год, мамочка живет с нами, бережем ее, пока все хорошо.


  • 0

#838
kristina.demi

kristina.demi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, если у вас не приведи господь нашли рак молочной железы, не тяните, езжайте в Китай. Их лекарственные травы творят чудеса! Лечилась в первом клиническом госпитале тянцзиня, давали там много отваров, ставили иголки, гимнастику проводили – как новенькая сейчас. На снимках никакую опухоль не находят, теперь верю в возможности напродной медицины,вот это вещь на смом деле,мудрость предков не обманет


  • 0

#839
Polina.Ostapina

Polina.Ostapina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень удивлена как быстро в Китае смогли помочь моей маме, у нее запущенный диабет, были незаживающие трофические язвы. Привезла ее в Первый клинический госпиталь в Тянцзине, из всех клиник только в этой доктора мне показались вменяемыми, потому что интересовались ее выпиской, обследованием, всеми данными еще на этапе консультации по телефону. Ну и не ошиблась с выбором, оказывается эндокринологическое отделение у них очень развитое, руководит там очень хороший профессору У Шеньтао, в которого какая-то своя методика. Маме полегчало уже через неделю после начала лечения, язва полностью затянулась, так что и операция не понадобилась (мама очень боялась). Очень понравились нам китайские лекарства, на них у мамы сахар очень хорошо снижается и кожа на ногах лучше стала, взяли их домой, продолжаем принимать до сих пор.


  • 0

#840
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Честно говоря не знала, что в Китае хорошее лечение(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.