Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#841
юрий79

юрий79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я болею рассеяным склерозам уже 19 год кто может подскажет может там мне смогут помоч


  • 0

#842
Anastasia.Gromova

Anastasia.Gromova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Только что прилетела из Китая и спешу поделиться впечатлениями о первом клиническом госпитале при государственном университете (Тянцзинь). Лечила там свой застарелый остеохондроз, дотянула до таких болей, что после часа работы за компьютером плакать начинала, невозможно было работать, пришлось сесть на больничный. Очень рада, что решилась слетать в Китай, потому что так хорошо я себя уже давно не чувствовала, тело поет теперь, спина молчит))) вернулась отдохнвушая, помолодевшая, девчонки на работе уже тоже собрались по моим следам (мы бухгалтеры, спины больные у всех). В общем впечатления только положительные!!!


  • 0

#843
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

Только что прилетела из Китая и спешу поделиться впечатлениями о первом клиническом госпитале при государственном университете (Тянцзинь). Лечила там свой застарелый остеохондроз, дотянула до таких болей, что после часа работы за компьютером плакать начинала, невозможно было работать, пришлось сесть на больничный. Очень рада, что решилась слетать в Китай, потому что так хорошо я себя уже давно не чувствовала, тело поет теперь, спина молчит))) вернулась отдохнвушая, помолодевшая, девчонки на работе уже тоже собрались по моим следам (мы бухгалтеры, спины больные у всех). В общем впечатления только положительные!!!

:cool:


  • 0

#844
Галина Филатова

Галина Филатова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я болею рассеяным склерозам уже 19 год кто может подскажет может там мне смогут помоч

Здравствуйте, Юрий! Был в Первом клиническом госпитале при университете традиционной китайской медицины в Тяньцине. Мне очень помогли с такими проблемами. Наблюдаюсь у них регулярно уже в течении 8 лет и слава богу все еще живу. А наши врачи мне сказали, что я умру через максимум 1,5 года. 

Когда будете находиться в госпитале, попросите у докторов, чтобы Вас переводила Наталья. Там она медсестричка и очень хорошо разговаривает по русски, еще есть Аня, но она слабовато знает русский поэтому при общении через нее будет думаю сложновастей.

А так в целом лечением доволен, и прогресс тоже есть. Видимо европейская медицина не все нюансы по заболеваниям знает...


  • 0

#845
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

я болею рассеяным склерозам уже 19 год кто может подскажет может там мне смогут помоч

Здравствуйте, Юрий! Был в Первом клиническом госпитале при университете традиционной китайской медицины в Тяньцине. Мне очень помогли с такими проблемами. Наблюдаюсь у них регулярно уже в течении 8 лет и слава богу все еще живу. А наши врачи мне сказали, что я умру через максимум 1,5 года. 

Когда будете находиться в госпитале, попросите у докторов, чтобы Вас переводила Наталья. Там она медсестричка и очень хорошо разговаривает по русски, еще есть Аня, но она слабовато знает русский поэтому при общении через нее будет думаю сложновастей.

А так в целом лечением доволен, и прогресс тоже есть. Видимо европейская медицина не все нюансы по заболеваниям знает...

 

Зазывалы.


  • 0

#846
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Как сейчас с визами в китай? Говорят практически не дают никому? В хайнань есть смысл ехать лечить протрузию шейную?
  • 0

#847
armanzhann

armanzhann
  • Гость
  • 10 сообщений

Как сейчас с визами в китай? Говорят практически не дают никому? В хайнань есть смысл ехать лечить протрузию шейную?

на Хайнянь действует безвизовый режим,про лечение там не могу сказать


  • 0

#848
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Как сейчас с визами в китай? Говорят практически не дают никому? В хайнань есть смысл ехать лечить протрузию шейную?

на Хайнянь действует безвизовый режим,про лечение там не могу сказать

А куда посоветуете?
  • 0

#849
armanzhann

armanzhann
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Как сейчас с визами в китай? Говорят практически не дают никому? В хайнань есть смысл ехать лечить протрузию шейную?

на Хайнянь действует безвизовый режим,про лечение там не могу сказать

А куда посоветуете?

 

не могу точно сказать,не знаю


  • 0

#850
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Только что прилетела из Китая и спешу поделиться впечатлениями
 

 

Подскажите по орг вопросам - вы самостоятельно все организовали или через турфирму\посредников?

хочу поехать, изучаю как организовать весь процесс

 

спасибо


  • 0

#851
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Только что прилетела из Китая и спешу поделиться впечатлениями
 

 

Подскажите по орг вопросам - вы самостоятельно все организовали или через турфирму\посредников?

хочу поехать, изучаю как организовать весь процесс

 

спасибо

 

знаю, что сейчас некоторые сложности с получением визы... как съездите, напишите пож-ста, - очень интересно! 


  • 0

#852
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов

 В Китай за имплантацией не ездят, как я теперь уже знаю. Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле, а вот имплантация дешевле у нас. Плюс, за имплантацией ездить нужно минимум 2 раза: сначала поставить "корень" импланта, уехать домой, чтобы он прижился, и вернуться обратно за "верхом" зуба - коронкой. Вот и считайте.


  • 0

#853
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В Китай за имплантацией не ездят

В текущей ситуации данная тема вообще не актуальна.


  • 0

#854
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

В Китай за имплантацией не ездят

В текущей ситуации данная тема вообще не актуальна.

 

 

Возможно. Но после решения проблемы вернется все в привычное русло


  • 0

#855
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле

 

Самое главное в этом деле - не наткнуться на помогаев, говорю по собственному опыту!!!!!

 

Некоторые хитропопые китайцы делают сайты, косящие под сайты крупных известных клиник и даже государственных больниц, но никакого отношения к этим медицинским учреждениям, конечно же, не имеют!!!!!!

 

Эти хитропопки работают по двое-трое по такой схеме: один-два сидят по нужным клиникам в холле, отвечают на звонки (даже видео: в халате белом, на нужном фоне, все дела), а третий из их компании - встречает людей на границе, типа представитель выбранной больницы, и отвозит в АБСОЛЮТНО ЛЕВЫЕ клиники, объясняя, что везет в "филиал". Ага, филиал, как же. Я попался на такую уловку и никому не советую так влипать!!!!! Китаец Паша мне так звонил по видео, и я поверил! Короче говоря, обманывают страшно! Мало того, что работают не так хорошо, как хотелось бы, так еще и по гарантийному случаю открещиваются помогаи эти!

 

Вывод такой: не ездите через помогаев, ездите только через официальных представителей! и не ведитесь на хитрости первых!!


  • 0

#856
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов

 В Китай за имплантацией не ездят, как я теперь уже знаю. Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле, а вот имплантация дешевле у нас. Плюс, за имплантацией ездить нужно минимум 2 раза: сначала поставить "корень" импланта, уехать домой, чтобы он прижился, и вернуться обратно за "верхом" зуба - коронкой. Вот и считайте.

 

 

А как вы оформляли поездку? Через турагентство? А переводчика где искали?  Все эти моменты тоже ведь ложатся на затраты, как я понимаю? Потом, там ниже пишут про каких-то помогаев и что нужно быть бдительным. Как в подобной ситуации вообще можно понять, куда тебя в итоге привезут? Я не совсем понимаю :(


  • 0

#857
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов

 В Китай за имплантацией не ездят, как я теперь уже знаю. Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле, а вот имплантация дешевле у нас. Плюс, за имплантацией ездить нужно минимум 2 раза: сначала поставить "корень" импланта, уехать домой, чтобы он прижился, и вернуться обратно за "верхом" зуба - коронкой. Вот и считайте.

 

 

А как вы оформляли поездку? Через турагентство? А переводчика где искали?  Все эти моменты тоже ведь ложатся на затраты, как я понимаю? Потом, там ниже пишут про каких-то помогаев и что нужно быть бдительным. Как в подобной ситуации вообще можно понять, куда тебя в итоге привезут? Я не совсем понимаю :(

 

Я ездила в Государственную больницу Хэйхэ. Если остановите свой выбор на ней – можете не опасаться, что Вас привезут «куда-то не туда». Турагентство Вам ни к чему. Все оформляется через больницу: оставляете заявку или звоните, описываете свою ситуацию, пожелания, высылаете снимок. На основании этой информации Вас консультируют, составляют предварительный расчет. Таким образом, Вы сразу видите, во сколько обойдется лечение. Сумма может незначительно меняться, конечно. У меня вышло даже немного дешевле)Если все устраивает – записываетесь. Больница поможет организовать проезд, прохождение границы (по обе стороны). Дают бесплатного переводчика. Он с Вами будет и у врача. Гостиницу тоже предоставляют бесплатно. Я жила в Тянь Янь. Не люкс, конечно же. Но три звезды крепкие. Все необходимое в номере имелось, вокруг чисто и аккуратно. Да, самое важное – данная клиника  является единственной государственной больницей в Хэйхэ, которая принимает русских


  • 0

#858
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Таможня говорит, что до 1-го июля граница закрыта. Так что имейте в виду


  • 0

#859
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов

 В Китай за имплантацией не ездят, как я теперь уже знаю. Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле, а вот имплантация дешевле у нас. Плюс, за имплантацией ездить нужно минимум 2 раза: сначала поставить "корень" импланта, уехать домой, чтобы он прижился, и вернуться обратно за "верхом" зуба - коронкой. Вот и считайте.

 

 

А как вы оформляли поездку? Через турагентство? А переводчика где искали?  Все эти моменты тоже ведь ложатся на затраты, как я понимаю? Потом, там ниже пишут про каких-то помогаев и что нужно быть бдительным. Как в подобной ситуации вообще можно понять, куда тебя в итоге привезут? Я не совсем понимаю :(

 

Я ездила в Государственную больницу Хэйхэ. Если остановите свой выбор на ней – можете не опасаться, что Вас привезут «куда-то не туда». Турагентство Вам ни к чему. Все оформляется через больницу: оставляете заявку или звоните, описываете свою ситуацию, пожелания, высылаете снимок. На основании этой информации Вас консультируют, составляют предварительный расчет. Таким образом, Вы сразу видите, во сколько обойдется лечение. Сумма может незначительно меняться, конечно. У меня вышло даже немного дешевле)Если все устраивает – записываетесь. Больница поможет организовать проезд, прохождение границы (по обе стороны). Дают бесплатного переводчика. Он с Вами будет и у врача. Гостиницу тоже предоставляют бесплатно. Я жила в Тянь Янь. Не люкс, конечно же. Но три звезды крепкие. Все необходимое в номере имелось, вокруг чисто и аккуратно. Да, самое важное – данная клиника  является единственной государственной больницей в Хэйхэ, которая принимает русских

 

 

Госбольница??? Как-то не очень улыбается окунуться в непередаваемую атмосферу государственной медицины :smoke:  Может есть какие-нибудь варианты частных клиник?


  • 0

#860
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа и тд) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов

 В Китай за имплантацией не ездят, как я теперь уже знаю. Ездят за протезированием, металлокерамика и работа по ее установке там куда дешевле, а вот имплантация дешевле у нас. Плюс, за имплантацией ездить нужно минимум 2 раза: сначала поставить "корень" импланта, уехать домой, чтобы он прижился, и вернуться обратно за "верхом" зуба - коронкой. Вот и считайте.

 

 

А как вы оформляли поездку? Через турагентство? А переводчика где искали?  Все эти моменты тоже ведь ложатся на затраты, как я понимаю? Потом, там ниже пишут про каких-то помогаев и что нужно быть бдительным. Как в подобной ситуации вообще можно понять, куда тебя в итоге привезут? Я не совсем понимаю :(

 

Я ездила в Государственную больницу Хэйхэ. Если остановите свой выбор на ней – можете не опасаться, что Вас привезут «куда-то не туда». Турагентство Вам ни к чему. Все оформляется через больницу: оставляете заявку или звоните, описываете свою ситуацию, пожелания, высылаете снимок. На основании этой информации Вас консультируют, составляют предварительный расчет. Таким образом, Вы сразу видите, во сколько обойдется лечение. Сумма может незначительно меняться, конечно. У меня вышло даже немного дешевле)Если все устраивает – записываетесь. Больница поможет организовать проезд, прохождение границы (по обе стороны). Дают бесплатного переводчика. Он с Вами будет и у врача. Гостиницу тоже предоставляют бесплатно. Я жила в Тянь Янь. Не люкс, конечно же. Но три звезды крепкие. Все необходимое в номере имелось, вокруг чисто и аккуратно. Да, самое важное – данная клиника  является единственной государственной больницей в Хэйхэ, которая принимает русских

 

 

Госбольница??? Как-то не очень улыбается окунуться в непередаваемую атмосферу государственной медицины :smoke:  Может есть какие-нибудь варианты частных клиник?

 

 

Я уже окунулся в прекрасную атмосферу ЧАСТНОЙ стоматологии Хэйхэ. Больше не хочу и вам не советую. Про государственную – ничего сказать не могу, так как до нее меня так и не довезли. Хотя обещали лечение в госпитале Дружба.Будьте очень внимательны и разборчивы! Потому что всяких левых помогаев развелось как вшей! Я после всего произошедшего стал гуглить на тему вот таких афер. Пострадавших очень много. Группы есть в ВК, одноклассниках, на форумах. Получается, что все эти аферисты хорошо на поток дело поставили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.