Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1621
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ФОРУМ ОТКРЫТ!

Дайте адрес сайта.

http://horsesport.forever.kz
  • 0

#1622
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эээ... не поверите, но мне и этой темы хватает за глаза :)
честно. я не знаю , зачем там форум .... так же, как и на цт отдельная ветка по ВЕ

*зарегюсь-зарегюсь*
  • 0

#1623
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да, они выступили лучше всех... хотя-хотя... Авдон тоже умничка, про Гургона - мааалчу, сглазить не хачу :lol:
Только вот всё равно тяжело им выступать перед трибунами... они непривыкшие к этому... особенно когда народ начинает хлопать - всё, кердык...  ;)

Да, Авдон с Гургоном мне тоже понравились... Как Навигатор? (я пропустила их выступление) у них украинский танец был ;) Тяжело им на кругах, непривычно, людей много, шум... Гургон до вечера потом какой-то "взъерошенный" и резкий был.. Про Кулаха я уж и не говорю...
  • 0

#1624
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Очень жаль, но я этот форум покидаю.
Зайти на него стало почти невозможно.
В любом случае, СПАСИБО всем огромное за поддержку с сайтом. Именно благодаря этому форуму, я поняла, что людям интересен конный спорт, и именно благодаря этому решила начать делать сайт.
Впрочем, я все-таки постараюсь связаться с админами форума.

#1625
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем!
Может на выходные все соберемся и в Ужет поедем?
Я в свое время четыре года на ипподроме провел. Пытался заниматься конкуром. Меня даже забрали в военно-исторический кружок, на французов с саблями скакали.
  • 0

#1626
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
слышали на бутаковке будет открыт центр по развдению лошадей. там строят гостиницу, 31 декабря будет закончена. там уже сейчас 60 кобыл и коней держат
  • 0

#1627
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Привет!
Я - не любитель Ужета, сорри... :rotate: у меня тренер в ксш...
Надеюсь, компания найдется :shy:

А почему с конкуром не сложилось, если не секрет?
  • 0

#1628
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Привет всем!
Может на выходные все соберемся и в Ужет поедем?

Нее... на выходных там уже не шибко интересно... народу много желающих, лошадей заранее занимать надоть и приезжать пораньше + готоворят, чтобы "лошадей не гоняли сильно, т.к. им ещё целый день пахать"... меня это не устраивает :)
Так что лучше среди недели.

Если вас устраивает поездка рысью и шагом... тогда... можно подумать :rotate:

Но не в эти выходные.... :shy:
  • 0

#1629
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

слышали на бутаковке будет открыт центр по развдению лошадей. там строят гостиницу, 31 декабря будет закончена. там уже сейчас 60 кобыл и коней держат

где? :rotate: я не слышала... интересно, а где именно они там разместились :shy: не видели?
  • 0

#1630
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

слышали на бутаковке будет открыт центр по развдению лошадей. там строят гостиницу, 31 декабря будет закончена. там уже сейчас 60 кобыл и коней держат

А где именно???
60 кобыл - это уже конезавод... нехило... :rotate:
Кто хозяин не знаете???
  • 0

#1631
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет!
Я - не любитель Ужета, сорри...  :rotate:  у меня тренер в ксш...
Надеюсь, компания найдется  :shy:

А почему с конкуром не сложилось, если не секрет?

С конкуром все хорошо было и тренер был хороший, только вот лошадей приходилось с нуля обучать. Много времени на это ушло. а потом реорганизация ипподрома и прочая фигня не позволила дальше продолжить заниматься спортом. В КСШ нас не пускали, им деньги надо было платить не хилые.

А компания для чего найдется? В КСШ вместе заниматься? Может за кружкой пива обсудим?

Тут народ решительный или нет? Определитесь или нет куда можно выехать на конные прогулки? Я думаю надо в тупую ездить по всем адресам и узнавать где как. А то здесь одна болтавня, туда хочу, туда не хочу, там беспонтово и т.п.
  • 0

#1632
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А компания для чего найдется? В КСШ вместе заниматься? Может за кружкой пива обсудим?

В КСШ занимаются: Старая Волчица, Безобразная Эльза и Tanya иногда.

Я и Richy ездим в Ужет.

Тут народ решительный или нет? Определитесь или нет куда можно выехать на конные прогулки? Я думаю надо в тупую ездить по всем адресам и узнавать где как. А то здесь одна болтавня, туда хочу, туда не хочу, там беспонтово и т.п.

Одна болтовня??? Да нет.... на след. неделе скорее всего среди недели поедем...
  • 0

#1633
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Блин, я среди недели не могу. А так охото! С этой долбанной работой никуда не вырвешься кроме выходных. Может как-нибудь спланируем? Был бы рад познакомиться с единомышленниками.
  • 0

#1634
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Блин, я среди недели не могу. А так охото! С этой долбанной работой никуда не вырвешься кроме выходных. Может как-нибудь спланируем? Был бы рад познакомиться с единомышленниками.

В след. воскрессенье - 30-го идем на скачки....
В эти выходные я не мгу... болею :rotate:

Потом у нас сессия... вот такие дела, хоть разрывайся :shy:
  • 0

#1635
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Скачки на ипподроме? Это открытие сезона будет?
Не болей, поправляйся!
  • 0

#1636
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Скачки на ипподроме? Это открытие сезона будет?

Открытие было 16-го... ГРАНДИОЗНОЕ!!!! Смотри отчет на форуме http://horsesport.forever.kz

Не болей, поправляйся!

Спасиб :rotate: Буду!
  • 0

#1637
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

слышали на бутаковке будет открыт центр по развдению лошадей. там строят гостиницу, 31 декабря будет закончена. там уже сейчас 60 кобыл и коней держат

А где именно???
60 кобыл - это уже конезавод... нехило... :rotate:
Кто хозяин не знаете???


Машкевич
там наверху где асфальт заканчивается
  • 0

#1638
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Машкевич
там наверху где асфальт заканчивается

ясно, про это знаю, только думала, что это не Бутаковка, а гораздо выше... посмотреть не получится, там шлагбаумы и всех вежливо просят "вон" :rotate:
  • 0

#1639
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А компания для чего найдется? В КСШ вместе заниматься? Может за кружкой пива обсудим?

ну в Ужет же вроде... вот я и пожелала компанию найти, раз сама не поеду :shy: а чего там обсуждать ;) я в ксш выездкой занимаюсь каждые выходные. а пиво не пью, опять-таки сорри ;)

Я думаю надо в тупую ездить по всем адресам и узнавать где как. А то здесь одна болтавня, туда хочу, туда не хочу, там беспонтово и т.п.

Чувствуется конкурный опыт :lol: с места да в карьер, невзирая на личности и всю предыдущую переписку по теме :)
шучу! :rotate:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 24.05.2004, 11:41:34

  • 0

#1640
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Машкевич

Знакомое что-то... а кто не помню... :-)

там наверху где асфальт заканчивается


А пастбища есть для такого количества лошадей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.