Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1601
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

в настоящей работе не видела, но характер - жуть, в разы тяжелее, чем у моего любимца...

:D у него на мордочке всё написано...

:rotate: шагать и галоп и я не против, мне как раз учебная рысь грозит...  :D

Сочувствую!!! :D

По поводу воскресенья - лишь бы погода не подвела! Интересно, а Муртазина будет, не знаешь? Больше всего из показательных жду арабов. Ещё прикольная конная эстафета была на закрытии прошлого сезона: два всадника продолевают один и тот же маршрут одновремено, на скорость... вот где адреналинчик :-)

Сообщение отредактировал Milady: 12.05.2004, 14:54:33

  • 0

#1602
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

По поводу воскресенья - лишь бы погода не подвела! Интересно, а Муртазина будет, не знаешь? Больше всего из показательных жду арабов. Ещё прикольная конная эстафета была на закрытии прошлого сезона: два всадника продолевают один и тот же маршрут одновремено, на скорость... вот где адреналинчик :D

насчет Муртазиной не знаю, не спросила :D Сергей точно будет, а вот кто еще, не знаю :rotate:

у него на мордочке всё написано...

главное, что он Сергея уважает и воспринимает безоговорочно... а вот остальные :D я бы к нему в денник точно заходить не рискнула :-)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 12.05.2004, 14:59:55

  • 0

#1603
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

насчет Муртазиной не знаю, не спросила  :D Сергей точно будет, а вот кто еще, не знаю  :rotate:

Нууу... насчет него я и не сомневалась, он такие события не пропускает :( Надеюсь, программа у него новая будет....

Мне вот теперь интересно, в связи с последними событиями... приедут ли высокопоставленные "граждане" на скачки?! Не побоятся ли?! :D Охрана наверное затрубейная будет... :D опять придется договариваться, чтобы фотать разрешили... :-) эххх
  • 0

#1604
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Нууу... насчет него я и не сомневалась, он такие события не пропускает  :( Надеюсь, программа у него новая будет....

А ты какого Сергея имела ввиду? :D я - Н-о.. :D

Мне вот теперь интересно, в связи с последними событиями... приедут ли высокопоставленные "граждане" на скачки?! Не побоятся ли?!  :rotate: Охрана наверное затрубейная будет...  :D опять придется договариваться, чтобы фотать разрешили...  :-) эххх

мне кажется не должно быть изменений существенных...
  • 0

#1605
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
что-то я кажется пропустила... во сколько на ипподроме в воскресенье всё начинается??? заранее спасибо :rotate:
  • 0

#1606
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

что-то я кажется пропустила... во сколько на ипподроме в воскресенье всё начинается??? заранее спасибо :D

я пока не знаю, программу увижу только в субботу :rotate: Если что, можно же позвонить :D
Milady, а ты не в курсе, во сколько начало?
  • 0

#1607
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А ты какого Сергея имела ввиду?  :D я - Н-о..  :D

Его-его!! Про Авдона же речь шла....

мне кажется не должно быть изменений существенных...

Надеюсь... а то что-то мне не по себе как-то... :D

Позвонила... начало в 12.00 :rotate:

Сообщение отредактировал Milady: 13.05.2004, 15:53:56

  • 0

#1608
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Позвонила... начало в 12.00 :rotate:

спасибо! :D
вроде я должна успеть... :D
  • 0

#1609
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Приветствую всех!
Последние новости:
Буйкевич на Олимпиаду не едет (Миледи, прошу особо не радоваться).
Марина, скорее всего, БУДЕТ выступать в воскресенье, хотя точно не знаю.
Извините, что не принимаю участия в форуме - все свободное время занимает работа над сайтом. Кстати, форум на сайте временно закрыт по причине того, что туда никто не пишет. Впрочем, сайт еще не раскручен, поэтому посетителей пока мало. Скорее всего, в ближайшее время буду также заниматься сайтом Федерации КС РК.
Возможно, в воскресенье приеду на ипподром, если не случится ничего непредвиденного (а у меня всегда что-нибудь да и случается).
И еще... Вопрос, скорее всего к Старой Волчице, какой примерно рост в холке у Континента :rotate: ? Знаю-знаю, вопрос дилетантский, но просто я в этом немного не разбираюсь.... И все время забываю спросить....

#1610
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Извините, что не принимаю участия в форуме - все свободное время занимает работа над сайтом. Кстати, форум на сайте временно закрыт по причине того, что туда никто не пишет. Впрочем, сайт еще не раскручен, поэтому посетителей пока мало. Скорее всего, в ближайшее время буду также заниматься сайтом Федерации КС РК.

Привет!
Насчет форума - а я вообще-то зарегистрировалась (с тем же ником) и пыталась открыть тему... сначала был отказ, я решила, что поторопилась, а вчера решила попробовать еще раз, а он закрыт... :rotate: насчет форума: ничего, если я на почту информацию по ахалтекинцам отправлю, чтобы дополнить инфо на сайте? маловато про них :D

Возможно, в воскресенье приеду на ипподром, если не случится ничего непредвиденного (а у меня всегда что-нибудь да и случается).
И еще... Вопрос, скорее всего к Старой Волчице, какой примерно рост в холке у Континента  :D ? Знаю-знаю, вопрос дилетантский, но просто я в этом немного не разбираюсь.... И все время забываю спросить....

Надеюсь, что ничего непредвиденного не случится :D насчет Континента я лучше уточню, ладно? я не спрашивала, а глазомер у меня совсем не очень :-)
  • 0

#1611
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Извините, что не принимаю участия в форуме - все свободное время занимает работа над сайтом. Кстати, форум на сайте временно закрыт по причине того, что туда никто не пишет. Впрочем, сайт еще не раскручен, поэтому посетителей пока мало. Скорее всего, в ближайшее время буду также заниматься сайтом Федерации КС РК.

Привет!
Насчет форума - а я вообще-то зарегистрировалась (с тем же ником) и пыталась открыть тему... сначала был отказ, я решила, что поторопилась, а вчера решила попробовать еще раз, а он закрыт... :) насчет форума: ничего, если я на почту информацию по ахалтекинцам отправлю, чтобы дополнить инфо на сайте? маловато про них :eek:

Поскольку форум не мой, а моего друга (мне свой программировать - времени нет), то я за его работу не ручаюсь. Но если кто-нибудь действительно хочет принять участие в форуме, скажите мне. Я попрошу друга, чтобы он снова его открыл.
По поводу информации - присылайте все, что считаете нужным и не очень. Вы все мне очень поможете. Одной сложновато. Однако есть проблема. Место на сайте ограниченно. Именно поэтому приходится беречь каждый килобайт.

насчет Континента я лучше уточню, ладно? я не спрашивала, а глазомер у меня совсем не очень  :lol:

Спасибо за отзывчивость :lol:... Сегодня сама постараюсь узнать, если не забуду.
По поводу ипподрома. Где там вход? Это случайно не тот, который находится на ул. Лесной (на обратной стороне КСШ)?

#1612
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По поводу ипподрома. Где там вход? Это случайно не тот, который находится на ул. Лесной (на обратной стороне КСШ)?


Оф вход с Омаровой . Это по Белинского , если вниз ехать , поворт на лево , за автополигоном. И , конечно же, миллион неофициальных входов с самой Белинского :) Только там , наверняка, охрану поставят .
  • 0

#1613
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вход платный или бесплатный ? Думаю , что платное. Это ж не Дерби :)
  • 0

#1614
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Приветствую всех!

Привет! Ты бы почаще залетала, а то мы тут со Старой Волчицей диалог устроили... :lol:

Буйкевич на Олимпиаду не едет (Миледи, прошу особо не радоваться).

Ладно-ладно, буду грустить :lol: Серьезно!

Марина, скорее всего, БУДЕТ выступать в воскресенье, хотя точно не знаю.

Уряяя!!!! :eek:

Извините, что не принимаю участия в форуме - все свободное время занимает работа над сайтом. Кстати, форум на сайте временно закрыт по причине того, что туда никто не пишет. Впрочем, сайт еще не раскручен, поэтому посетителей пока мало.

Как только откроют форум - пиши! :lol: Я с удовольствием :lol:

Возможно, в воскресенье приеду на ипподром, если не случится ничего непредвиденного (а у меня всегда что-нибудь да и случается).

Будет здорово, если мы ВСЕ туда попадем :spy:

Если увидите 2-х симпатичных девушек с фотиком, гоняющихся за скакунами - эт я и Richy :)

По поводу платы за вход - эт вопрос интересный.... опять звонить??? :)
  • 0

#1615
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вход  платный или бесплатный ?  Думаю , что платное. Это ж не Дерби :)

Позвонила... вход 100 танга
  • 0

#1616
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

вход  платный или бесплатный ?  Думаю , что платное. Это ж не Дерби :)

Знаете, когда я была в прошлом году на выставке, которая проходила во Дворце спорта в течение 4-х дней, я заплатила только первый раз ? 250 тенге. Потом мне стало жалко отдавать эти деньги?. и я говорила: ?Я к Буйкевичу? и нагло проходила мимо? Они на меня смотрели с та-а-аким удивлением, а потом ? уважением, особенно, когда после вопроса: ?А кем вам приходится СМ?? , я ответила ?Тренер и друг? :eek:.
Возьмите на заметку!
ФОРУМ ОТКРЫТ!

#1617
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Знаете, когда я была в прошлом году на выставке, которая проходила во Дворце спорта в течение 4-х дней, я заплатила только первый раз ? 250 тенге.

Вау! Ты была на выставке??? Я тоже... оч. понравилось... необычно видеть было манеж и лошадей во Дворце :) Долго привыкала, а так всё понравилось :lol: Особенно владимирец :lol:

Потом мне стало жалко отдавать эти деньги?. и я говорила: ?Я к Буйкевичу? и нагло проходила мимо? Они на меня смотрели с та-а-аким удивлением, а потом ? уважением, особенно, когда после вопроса: ?А кем вам приходится СМ?? , я ответила ?Тренер и друг? :lol:.
Возьмите на заметку!

Неее... с этими охранниками такое не пройдет.... Я весь прошлый год по фри-карте бесплатно ходила... в этом году не знаю, будет ли что подобное :eek:

ФОРУМ ОТКРЫТ!

Пошла региться.... :lol:
  • 0

#1618
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


ФОРУМ ОТКРЫТ!

Пошла региться.... :lol:

ну и я подтягиваюсь... третьим будешь? (с) :)

по открытию могу сказать только одно - Марина Муртазина и Гений были неподражаемы!!! :eek:
  • 0

#1619
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну и я подтягиваюсь... третьим будешь? (с)  :eek:

Так-с, хорошо :lol:
Richy, ЭЛЬЗА! Давайте тоже с нами!!!!

по открытию могу сказать только одно - Марина Муртазина и Гений были неподражаемы!!!  :lol:

Да, они выступили лучше всех... хотя-хотя... Авдон тоже умничка, про Гургона - мааалчу, сглазить не хачу :lol:
Только вот всё равно тяжело им выступать перед трибунами... они непривыкшие к этому... особенно когда народ начинает хлопать - всё, кердык... :)
  • 0

#1620
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ФОРУМ ОТКРЫТ!

Дайте адрес сайта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.