Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1561
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А что  мы так  завелись ?  Или.. Или это был кто-то из наших ?  :(  Ой, тогда извиняюсь .

А с себя начать запросто : велкам ту Ужет  или я  в КСШ  в прокат прикачу .

Не знаю насчет всех, но меня там точно не было. Я писала, что те дни пропустила. Даже если из не наших, вешать фотографии людей на всеобщее обозрение на популярном форуме без их ведома и разбирать их - ;)
Потому и предложила со своих фотографий начать.


Я не всегда читаю этот тред. И я не говорила , что это ты . К чему такие мысли ? Мне лица людей вовсе нужны , я подхожу здесь с технической стороны . А кто меня снимать будет ? Есть желающие ? Я одна катаюсь.
  • 0

#1562
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А что  мы так  завелись ?  Или.. Или это был кто-то из наших ?  :(  Ой, тогда извиняюсь .

А с себя начать запросто : велкам ту Ужет  или я  в КСШ  в прокат прикачу .

Не знаю насчет всех, но меня там точно не было. Я писала, что те дни пропустила. Даже если из не наших, вешать фотографии людей на всеобщее обозрение на популярном форуме без их ведома и разбирать их - ;)
Потому и предложила со своих фотографий начать.


Я не всегда читаю этот тред. И я не говорила , что это ты . К чему такие мысли ? Мне лица людей вовсе нужны , я подхожу здесь с технической стороны . А кто меня снимать будет ? Есть желающие ? Я одна катаюсь.


Я сниму, как увижу кого-то новенького и неопытносамоуверенного, так и сниму, - благо камера всегда со мной. Короче "БУДЬ ГОТОВ!!!".
  • 0

#1563
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[QUOTE=ТОВАРИЩ,29.04.2004, 11:40
Я сниму, как увижу кого-то новенького и неопытносамоуверенного, так и сниму, - благо камера всегда со мной. Короче "БУДЬ ГОТОВ!!!".[/QUOTE]

ой! тогда это точно буду я ;) так как я и есть самый новенький и неопытноНЕуверенный, да и вечно оказываюсь там, где не надо :)
но я всегда готов! надеюсь это потом кому-нибудь поможет ;) хотя бы поднять настроение :(
  • 0

#1564
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Старая Волчица, ты не захотела только из-за чужих лиц. Я о лицах даже не думала , хотела только из-за техники езды .

Товарищ , ню-ню.... Если буду залазить на лошаденыша со стремянки , держать за гриву , то : КАМЕРА !
  • 0

#1565
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Эльза... Ууу... Ну что ты сразу так.. Ладно , неоткрывшийся проект закрываю :(
  • 0

#1566
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ой! тогда это точно буду я  ;)  так как я и есть самый новенький и неопытноНЕуверенный, да и вечно оказываюсь там, где не надо  :)
но я всегда готов! надеюсь это потом кому-нибудь поможет :D хотя бы поднять настроение  :(


Эльза, ты лучше оказывайся там, где надо, т.е. в ксш ;) если со здоровьем уже все в порядке, конечно... а самых новеньких я там каждую неделю вижу, ничего, учатся.. Свисток благодаря этому сахаром объедается, хорошо ему ;)
  • 0

#1567
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Старая Волчица,  ты не захотела только  из-за чужих лиц.  Я о лицах даже не думала ,    хотела только из-за техники езды .

Товарищ , ню-ню.... Если  буду  залазить на  лошаденыша со стремянки  , держать за гриву , то :  КАМЕРА !


Ага, сначала подсажу (в седло), потом сниму (камерой).
  • 0

#1568
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза...  Ууу...  Ну что ты  сразу так..  Ладно ,    неоткрывшийся проект закрываю :)


да я нормально ;) сам себя не... в общем жить надо веселее :(

Волчица! спасибо за поддержку! постараюсь на этих выходных всё таки взгромоздиться на кого-нибудь... а на Свистка я уже давно поглядываю ;)

Дубок! сайт классный! честно говоря думала всё будет намного печальнее :D так держать! ;)
  • 0

#1569
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ножки у него плохо что больные ;) тяжело бегает... бежать хочется, но не можется... Как-то было... 2 всадника вперед умчались, он за ними бежит рысцой, торопится, старается... но так тяжело ему  Зато какой он позер!! Супер :) на фотках всегда с разной "физиономией"  :( 

Ага... Видела я разок, как Пегаш понес... Мою сестру, кстати. Она и Кошка наперегонки мчались, Кошка на Ай-Каске. Пегаш вырвался за длинную сторону круга метров на сто. Там их дядя Миша шугал - останавливал, потому что обе девушки с конями близко не справлялись. Сама на Пегаше в резвую ездила... Тогда Ландыш благополучно отстал. Так что... притворялась это ленивое чудовище. Конечно, когда обострение на ножках - его берегут, а так... Свечки и козлы в исполнении Пегашевской тушки медленные, но очень эффектные.
А на фотографиях он мне не нравится - вечно уши опущенные.
  • 0

#1570
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
У меня есть фотка с Пегашом , где я ему пою , а он глазки закрывает - тот еще кадр ! "Баю-бай! Лапа , засыпай" :smoke:
  • 0

#1571
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

16 мая же? если ничего непредвиденного не будет, приду обязательно...  :smoke:

Приходи :D не пожалеешь... тем более в воскресенье... ОТКРЫТИЕ! Сто пудово конкур будет и выездка :cry:

Кстати!!! НОВОСТЬ!!!! Я купила новый КМ!!! Уже в продаже по городу!!! Стоимость 485 тенге! :-/

Сообщение отредактировал Milady: 30.04.2004, 11:02:25

  • 0

#1572
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Миледи,
куда именно нужно ехать ,чтобы купить именно за 485 ? :D :smoke:
  • 0

#1573
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ага... Видела я разок, как Пегаш понес... Мою сестру, кстати. Она и Кошка наперегонки мчались, Кошка на Ай-Каске. Пегаш вырвался за длинную сторону круга метров на сто. Там их дядя Миша шугал - останавливал, потому что обе девушки с конями близко не справлялись. Сама на Пегаше в резвую ездила... Тогда Ландыш благополучно отстал. Так что... притворялась это ленивое чудовище. Конечно, когда обострение на ножках - его берегут, а так...

Я его в прокате рядом с собой видела 3 раза... и все три раза это была спящая красавица, котрая пыталась не отстать от соседа... только и всего... да, у него мощный галоп... но он все делает с такими усилиями... не знаю, мне казалось, ему не нужна скорость и простор...

Свечки и козлы в исполнении Пегашевской тушки медленные, но очень эффектные.

Пегаш свечит?? Уууу...там землетрясения не было??? Это ж как нужно из себя вывести такого коня, чтобы он козлил и свечил :smoke:

А на фотографиях он мне не нравится - вечно уши опущенные.

Эт от настроения зависит.. они у него просто большие.. перевешивают :D
  • 0

#1574
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи,
куда именно нужно ехать ,чтобы купить именно за 485 ? :cry: :D

в киосках газетных... у частников уличных дороже... :smoke:
  • 0

#1575
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я его в прокате рядом с собой видела 3 раза... и все три раза это была спящая красавица, котрая пыталась не отстать от соседа... только и всего... да, у него мощный галоп... но он все делает с такими усилиями... не знаю, мне казалось, ему не нужна скорость и простор... 

Не целуйте спящих красавиц... Мне, честно говоря, больше нравится он в спящем виде. Когда хочешь сесть на коня и спокойно выспаться. Только я на него больше с такими надеждами не сажусь, я лучше на Воронке посплю - реальнее шансы. :D Потому как я и Пегаш... У меня такое ощущение, что когда я на него сажусь, ему одно место скипидаром мажут. :cry: А еще он очень прикольно козлит, когда его хлыстиком по крупу подбиваешь.

Пегаш свечит?? Уууу...там землетрясения не было??? Это ж как нужно из себя вывести такого коня, чтобы он козлил и свечил  :smoke:

Медный всадник... Не менее монументально. :-/
  • 0

#1576
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Сегодня узнала, что соревнования пргофессионалов будут проводится 10-13 июня и 17-20 июня на ЦСКА. Почему в два этапа - не знаю. Но предполагаю, что решили разделить конкур и выездку.

#1577
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отчет за 1-ое мая 2004

Раньше отпоститься не могли, выходные же *ик!* :D

Мой черед в этот день пал на Вампира. Миледи поехала с Теке, Антон с
Пегашом.

Выехали из конюшни мы, словно три сонные мухи - что кони, что всадники.
Ветер за городом был таким пронзительным , даже двигаться лишний раз
не хотелось. После первого перехода через речку кони в раз оживились,
и мы с ними ;)

Поехали в лога. Там сейчас так зелено и красиво, самое время
фотографироваться, чем мы и занимались. Земля и трава в логах
мягкие, лошадям в самое удовольствие . Мы носились и
наши маршруты повторяли изгибы реки.
То ли день такой был особенный, то ли еще что , но нашим коникам
вдруг пришло в голову сыграть в "троих козлят" !
Мы верхом исследовали все козьи тропы и подъемы-спуски
в карьерах! Бешенный галоп наверх , элегантные спуски бочком вниз -
это было супер! Потом мы еще дали круг по логам, сделали пару
переходов с одного берега на другой ( Вампир, зайдя
в воду, остановился и начал бить копытом по воде :D ) и очередным
склоном поднялись поближе к полям. Добравшись до полей , оставшееся
время мы провели там.

Вампир , выпендриваясь перед Теке и Пегашом нарезал такие
повороты в полях ! Хотела бы я посмотреть на это со стороны :D
Из Теке энергия тоже била ключом. В отличае от Пегаша.

Мысли Вампира на тот день: "Смотрите, как я умею ! :cry: " .
Теке : "Я так тоже могу! :-/ "
Пегаш : "Не больно-то и хотелось... :smoke: "
  • 0

#1578
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Не целуйте спящих красавиц... Мне, честно говоря, больше нравится он в спящем виде. Когда хочешь сесть на коня и спокойно выспаться. Только я на него больше с такими надеждами не сажусь, я лучше на Воронке посплю - реальнее шансы. ;)


Если бы даже мы втроем поцеловали Пегаша в суббботу - его состояние не изменилось бы... Такое ощущение, как будто он всю ночь поле бороздил... глаза впавшие, веки держатся с трудом... уж не знаю, чем коняки той ночью занимались.
Теке, к моему удивлению, тоже поначалу спал. Первый раз его видела в таком состоянии... аж испугалась сперва. Но после бодрой речной водицы он встрепетнулси... ииии понеслась... :smoke:

Пегаша мы больше брать не будем... разве что... фотать с него идеально... спит стоит, не колышется :D

Видела нового коня - иноходца Лимона.... если ЭТО можно назвать конем ещё.... ЖУТЬ ТАКАЯ!!!! Голова маленькая, пузо до земли висит, ножки коротенькие, глаза мелкие... грива в плачевном состоянии.... хуже всего, что он ещё и дико линяет...
Под седлом он как Торнадо... тихий и спокойный...

В этот раз что-то много прокатчиков было, все лошады заняты были... Вампира и Пегаша сразу после нас забрали на озера, остальные 8 всадников крутились по леваде... а мы делали осмотр. Самыми-самыми были Теке и Зверь... В общем-то я и не сомневалась... Текинская кровь взяла своё.
Золотой был паинькой-лапунькой, Рыжик при любом удобном случае пытался прорваться в конюшню, Орлик молодчинка... но лучше всех... был... Слон. Этот рыжий гигант рядом с остальными лошадьми возвышался и вызывал уважение и восхищение. Жаль, что его в прокат не дают :D

Поразилась отменному здоровью Бранспойда. Похорошел, повеселел... хромота прошла... эххх ;)
Бусинар же наоборот... худенький, грязненький... и после чистки умудрился меня укусить, хорошо, что только губами :-/

Медный всадник... Не менее монументально ;)

Как решу писать картину.... вас позову, будете позировать ;)

Сегодня узнала, что соревнования пргофессионалов будут проводится 10-13 июня и 17-20 июня на ЦСКА. Почему в два этапа - не знаю. Но предполагаю, что решили разделить конкур и выездку.

Ну вот!!!! Опять в сессию... :cry: Что за невезуха :D
  • 0

#1579
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Если бы даже мы втроем поцеловали Пегаша в суббботу - его состояние не изменилось бы...

:smoke::lol::D
Представила эту картину !
Нет , на самом деле , в субботу он вообще никакой был... Хммм...

спит стоит, не колышется  ;)

Проезжая мимо храпящего Пегаша :
- Пегий, мы уже домой, пошли.
- А? Что ? Уже ? Только ж выехали !

Видела нового коня - иноходца Лимона.... 

Я безумно рада, что видела его в первые дни приезда на конюшню. Буду хоть знать , что он может выглядеть и получше. Такое ощущение , словно два соершенно разных коня.
А какой он ещё пугливый в деннике.


Рыжик при любом удобном случае пытался прорваться в конюшню

Эээ... Этот поганец пару раз девчонку прибил к изгороди :cry: У кого научился ? :-/
  • 0

#1580
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если бы даже мы втроем поцеловали Пегаша в суббботу - его состояние не изменилось бы...

:smoke::lol::D
Представила эту картину !

:cry: угу... запостить - запостила... а сейчас тоже представила... и упала от смеха :-/
Вот бы Пегаш удивилсяяяяя, када нас троих увидел (после поцелуев) .. тоже бы упал... от смеха ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.