Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1541
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Всегда пожалуйста :D
Пегаш мне тоже сразу индейцев напомнил... масть его делает "диким" что ли...
Ножки у него плохо что больные :) тяжело бегает... бежать хочется, но не можется... Как-то было... 2 всадника вперед умчались, он за ними бежит рысцой, торопится, старается... но так тяжело ему ;) я его на шаг перевела, глажу еду, а он глаз с лошадей не сводит... ;)

Зато какой он позер!! Супер ;) на фотках всегда с разной "физиономией" :(

Лошадей после байги брать не стоит... тем более для спорта. Это моё БОЛЬШОЕ ИМХО. Слишком многое я видела ;)
  • 0

#1542
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Я вот что подумала, а стОит ли делать на сайте про конный спорт в КЗ форум и чат? Сайт уже готов (структура), осталось наполнить его инфой. Скорее всего, выложу его на хост в ближайшие 2-3 дня... Слишком "голый" пока что еще... Стоит ли выкладывать сайт, на котором почти нет никакой информации или сначала заполнить, а потом выложить???

#1543
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Пегаш мне тоже сразу индейцев напомнил... масть его делает "диким" что ли...

да, дело в масти, мне кажется ;)

Лошадей после байги брать не стоит... тем более для спорта. Это моё БОЛЬШОЕ ИМХО. Слишком многое я видела  :(

я так и поняла, нагрузки там запредельные... :)

если интересно, и есть канал ESPN в Алма-тв, то эти дни в районе 12 ночи показывают Кентуккское Дерби.. вчера смотрела десятку 70-х, сегодня будут показывать 80-е, завтра 90-е... комментарии все на английском конечно, но ничего существенного, в основном эмоции жокеев, владельцев.. лошадки красивые...
  • 0

#1544
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я вот что подумала, а стОит ли делать на сайте про конный спорт в КЗ форум и чат? Сайт уже готов (структура), осталось наполнить его инфой. Скорее всего, выложу его на хост в ближайшие 2-3 дня... Слишком "голый" пока что еще... Стоит ли выкладывать сайт, на котором почти нет никакой информации или сначала заполнить, а потом выложить???

Если это несложно (я в этом полный ноль, честно говоря), то форум, мне кажется, был бы интересен.. я бы участвовала ;) Если сайт можно заполнять информацией, не закрывая, то было бы любопытно посмотреть :)
Кстати об информации, наверное все подробности о частных лошадях вывешивать нужно осторожно, мало ли как владельцы отнесутся? много фотографий можно будет скоро на этапе Кубка мира сделать, если у меня будут, с удовольствием отправлю... а учебные материалы планируете размещать? я адреса могу отправить :(
  • 0

#1545
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я вот что подумала, а стОит ли делать на сайте про конный спорт в КЗ форум и чат? Сайт уже готов (структура), осталось наполнить его инфой. Скорее всего, выложу его на хост в ближайшие 2-3 дня... Слишком "голый" пока что еще... Стоит ли выкладывать сайт, на котором почти нет никакой информации или сначала заполнить, а потом выложить???


конечно стоит! :( и про конный, и форум, вот с чатом, конечно вопрос, т.к. будет ли там достаточное количество поситителей? а по мне так лучше никакого чата, чем мёртвый ;) И ничего что голый, он же со временем "оденется", а мы тут уже от любопытства умираем ;) Ждём с нетерпением :)
  • 0

#1546
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я вот что подумала, а стОит ли делать на сайте про конный спорт в КЗ форум и чат?

С чатом можно обождать... а без форума не обойтись никак ;)

Сайт уже готов (структура), осталось наполнить его инфой. Скорее всего, выложу его на хост в ближайшие 2-3 дня... Слишком "голый" пока что еще... Стоит ли выкладывать сайт, на котором почти нет никакой информации или сначала заполнить, а потом выложить???

Лучше заполнить сначала... хотя бы чуть-чуть... :(
  • 0

#1547
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Профессионал - все же тот , кто с должным образованием . Зарплата - тут не критерий. Если Старая Волчица водила бы под узцы коняг в хозяйстве (не знаю, как назвать :( ) Дубка (про больных людей) и получала бы зарплату - от этого она профессионалом не стала бы.
  • 0

#1548
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А суть сайта я так и не поняла.
  • 0

#1549
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

я так и поняла, нагрузки там запредельные...  ;)

угу... там просто гробят лошадей... больше ЭТО никак не назовешь :)

если интересно, и есть канал ESPN в Алма-тв, то эти дни в районе 12 ночи показывают Кентуккское Дерби.. вчера смотрела десятку 70-х, сегодня будут показывать 80-е, завтра 90-е... комментарии все на английском конечно, но ничего существенного, в основном эмоции жокеев, владельцев.. лошадки красивые...

Я раньше смотрела... но потом достало... скачки - 5 секунд, но зато интревью с хозяином/жокеем/спонсором на 10 минут... скучно!
Приходи на наши ипподромовские скачки - вот там азарт и скорость. Всё это ВЖИВУЮ! И лошади у нас в этом году ого-го будут! Новых привезли!!! :(
  • 0

#1550
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Новых,... В том-то и дело ;) Ставить на кого ? Опять на жокеев ? :(
  • 0

#1551
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Новых,...  В том-то  и дело :)  Ставить на кого ?  Опять на жокеев ? ;)

На открытии - да... т.к. год прошел... тут уж хорош ни хорош... а главное - подготовочка за зиму.

Жокеи - тож вопрос... новые могут быть... как тут быть???

Кароч... ставить будем наугад... если успеем в паддоке на скакуна глянуть - тогда судя по внешему виду... всё... предложений больше нет... :(
  • 0

#1552
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Кажется, в выходные во второй половине дня буду на КСШ . Хто там будет ? Может встретиться сможем .

Кстати , на счет КСШ , чайников и супер-лашпдёв
Когда проводился чемпионат по конкуру и выездке , я там таааак насмотрелась на новичков и "чайников"... :(

Особенно запомнилась девушка на Риге , работавшая рядом с Алиевым. Посадка плохая. В седле , как в кресле. Спина кругом. Повод до желудка своего натянула . Но повод все же длинный , лошарик как хочет - так и двигает головой. Все время , что она просидела верхом - она занималась осаживанием Риги.

Сняла её на фото и видео . Как и других. Если справлюсь с фтп , может смогу здесь вывесить все это . Посмотрим и разберем ошибки прокатчиков.

Так что , да .... Да , пусть молодые да ранние пользуют хороших спортивных коней. Они у них все равно , судя по увиденному , ничему не учаться, а лошади развлекутся хоть.

А Америкотка , что ездит на Гургоне - зверь . Наташа на неё орёт , а Америкотка бесится и срывает зло на коне - впивается ему шпорами в бока просто так, не работая. Коника со временем это совсем разозлило : Гургон храпит , начинает беситься под седлом. Наташа видит , говорит Ей : "Да ты не кипятись , нормально все делай, не злись , слушать надо !"
  • 0

#1553
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Сайт доступен по адресу http://horsesport.forever.kz.
Информация на сайт будет добавляться в течение месяца. Думаю, к концу мая уже будет нормальный полноценный сайт.
Форум на сайте открыт.
Добро пожаловать! :(
Возможны некоторые проблемы с доступом к сайту на начальном этапе.
Возможно, сайт не будет грузиться. Не переживайте, проблема не у Вас, а на сервере.

Сообщение отредактировал Дубок: 29.04.2004, 04:05:16


#1554
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я раньше смотрела... но потом достало... скачки - 5 секунд, но зато интревью с хозяином/жокеем/спонсором на 10 минут... скучно!

а потом еще реклама 10 минут :( мне тоже это не понравилось...

Приходи на наши ипподромовские скачки - вот там азарт и скорость. Всё это ВЖИВУЮ! И лошади у нас в этом году ого-го будут! Новых привезли!!!  ;)

16 мая же? если ничего непредвиденного не будет, приду обязательно... :)
  • 0

#1555
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Сайт доступен по адресу http://horsesport.forever.kz.
Информация на сайт будет добавляться в течение месяца. Думаю, к концу мая уже будет нормальный полноценный сайт.
Форум на сайте открыт.
Добро пожаловать!  :(
Возможны некоторые проблемы с доступом к сайту на начальном этапе.
Возможно, сайт не будет грузиться. Не переживайте, проблема не у Вас, а на сервере.


здорово!!! Изображение
мне очень понравился! сообщайте, какая именно нужна информация, будем искать ;)
  • 0

#1556
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Сняла её на фото  и видео . Как  и других.  Если справлюсь с  фтп  , может смогу здесь вывесить  все это . Посмотрим и разберем ошибки прокатчиков.

Так что , да ....  Да ,  пусть    молодые  да ранние пользуют  хороших спортивных коней. Они у них все равно , судя по увиденному , ничему не учаться,  а лошади  развлекутся хоть.

это будет просто верх порядочности :( может лучше уж со своих начать? посмотрим, разберем...

я уже просто убеждена, что в ВЕ (как и в других видах деятельности), чем выше профессионализм и уверенность в себе у умеющего человека, тем терпимее и благожелательнее он относится к начинающим. мальчики и девочки конюшенные с отвратительной посадкой чуть ли не сбить в манеже пытаются, хотя им просто разогреть лошадь дали, а профи дают важные советы и поправляют, хотя им, по большому счету, дела нет до чайника.
еще пример: меня сейчас настойчиво сажают на другую лошадь, которая умеет больше, чем мой любимчик, чтобы я училась. на все мои вопли "я же ей голову заморочу, я не умею, а ей выступать скоро!!" и тренер, и ВЛАДЕЛЕЦ лошади говорят, что это полная чушь. то, что она умеет, она не забудет. поэтому я день на своем "катаюсь" и повторяю, а день учусь. сложновато правда, уж очень они отличаются и по габаритам, и по характеру.

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 29.04.2004, 10:36:13

  • 0

#1557
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Сняла её на фото  и видео . Как  и других.  Если справлюсь с  фтп  , может смогу здесь вывесить  все это . Посмотрим и разберем ошибки прокатчиков.

Так что , да ....  Да ,  пусть    молодые  да ранние пользуют  хороших спортивных коней. Они у них все равно , судя по увиденному , ничему не учаться,  а лошади  развлекутся хоть.

это будет просто верх порядочности ;) может лучше уж со своих начать? посмотрим, разберем...

А что мы так завелись ? Или.. Или это был кто-то из наших ? :( Ой, тогда извиняюсь .

А с себя начать запросто : велкам ту Ужет или я в КСШ в прокат прикачу .

и тренер, и ВЛАДЕЛЕЦ лошади говорят, что это полная чушь. то, что она умеет, она не забудет.

Вот я в предыдущем посте и писала : да, мол , пусть коник отдыхает от своих тренировок.
  • 0

#1558
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Дубок сайт интересный !
  • 0

#1559
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А что  мы так  завелись ?  Или.. Или это был кто-то из наших ?  :(  Ой, тогда извиняюсь .

А с себя начать запросто : велкам ту Ужет  или я  в КСШ  в прокат прикачу .

Не знаю насчет всех, но меня там точно не было. Я писала, что те дни пропустила. Даже если из не наших, вешать фотографии людей на всеобщее обозрение на популярном форуме без их ведома и разбирать их - ;)
Потому и предложила со своих фотографий начать.
  • 0

#1560
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я уже просто убеждена, что в ВЕ (как и в других видах деятельности), чем выше профессионализм и уверенность в себе у умеющего человека, тем терпимее и благожелательнее он относится к начинающим.


Вот я и хотела по картинкам-фоткам разбирать часто встречающиеся ошибки . Но нет - так нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.