Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1341
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Уговорили... пойду читать... :D про Невзорова...

А какие книги Ливановой посоветуешь?  :D

"Всё о лошади. 1000 советов" и "Уроки верховой езды"

П.С. в пятницу была в Мустанге... взяла визиточку... прайсик... опупела и пошла дальше.... Хачу многа денег! :)
  • 0

#1342
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

"Всё о лошади. 1000 советов" и "Уроки верховой езды"

спасибо! :)

П.С. в пятницу была в Мустанге... взяла визиточку... прайсик... опупела и пошла дальше.... Хачу многа денег! :-)

я тоже хочу :D выкупила бы кое-кого, чтобы кто попало не покушался... :D :spy:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 23.03.2004, 10:39:29

  • 0

#1343
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... а Лошадиную энциклопедию никто не видел?
  • 0

#1344
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

... а Лошадиную энциклопедию никто не видел?

Вопчим... было дело так...
Как вы уже догадались... канал я нашла... не дома правда...
Договорилась.. пришла... по программке в 12.00... а у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ показывают с 2-х часовым отрывом... Естестна не в мою пользу... у нас передача идет в 10 утра :puke: Теперь со злостью жду воскресенья... придется ради этого рано вставать 9 воскресений... эхх... чего только не сделаешь ради лошадей :eek:

2 Hobby Dancer
прочитала я твои ссылки... СПАСИБО! :lol: Статья меня ТАК заинтересовала, что я теперь дрожу в предвкушении просмотра!! :lol: Скорее бы воскресенье!!!
По поводу второй ссылки - неужели ты им веришь? У нас же пока не обхают - не примут. Так везде... как же кто-то выше головы прыгнул...
А то, что типа говорит Невзоров в статье... хм... он мог этого и не говорить... знаю как журналисты статьи пишут. Обобщать не буду... но всякое случается.

И что плохого в фильме - заметь, единственном в своем роде, - который будет показывать ПРАВДУ??? Что действительно лошади от людей терпят жестокость и боль (я не обобщаю, слава Богу есть нормальные люди в нашем мире).
В новом КМ (пришлось заказать с Москвы, у нас так и не появился) замечательные кадры из фильма, где Невзоров на коне верхом.. а рядом - ЛЮРАШИ!!! Очень уж хочется посмотреть на его методы!!!

Сообщение отредактировал Milady: 25.03.2004, 22:11:12

  • 0

#1345
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

выкупила бы кое-кого, чтобы кто попало не покушался...  :puke:  :lol:

:lol: а что было то?? что случилось?
Как выходные кстати????
  • 0

#1346
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

прочитала я твои ссылки... СПАСИБО! :spy: Статья меня ТАК заинтересовала, что я теперь дрожу в предвкушении просмотра!!  :lol: Скорее бы воскресенье!!!
По поводу второй ссылки - неужели ты им веришь? У нас же пока не обхают - не примут. Так везде... как же кто-то выше головы прыгнул...
А то, что типа говорит Невзоров в статье... хм... он мог этого и не говорить... знаю как журналисты статьи пишут. Обобщать не буду... но всякое случается.
И что плохого в фильме - заметь, единственном в своем роде, - который будет показывать ПРАВДУ??? Что действительно лошади от людей терпят жестокость и боль (я не обобщаю, слава Богу есть нормальные люди в нашем мире).
В новом КМ (пришлось заказать с Москвы, у нас так и не появился) замечательные кадры из фильма, где Невзоров на коне верхом.. а рядом - ЛЮРАШИ!!! Очень уж хочется посмотреть на его методы!!!

привет! :lol:
не скажу, что я 100% поверила всем на том форуме, но из прошлого опыта не верю Невзорову и терпеть не могу его черно-белую (хотя чаще черную) подачу материала... заметь, он - тоже журналист :) по поводу правды - вопрос философский, если показывать только садистов - будет правда, только людей, любящих лошадей - тоже правда, где она, та абсолютная правда? если для съемок своего фильма лошадь заводят в горящий костер, кто после этого садист? зато прямо хоть не подходи с уздечкой к лошади... а уж за шпоры меня убивать надо :eek: хотя по лошаденку не скажешь, что я его замучила. :puke:
теперь надеюсь на твой рассказ по поводу фильма! ;) :eek:
  • 0

#1347
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


выкупила бы кое-кого, чтобы кто попало не покушался...  :lol:  :spy:

:lol: а что было то?? что случилось?
Как выходные кстати????

не, ничего не случилось, просто настроение такое было.. больше времени стала там проводить и узнавать разные детали всяких разборок, истории про других лошадей... не все тренеры мне нравятся, не все люди из проката, не все спортсмены...
главное, что на "мое" сокровище никто не покушается, стук 3р. :eek:
выходные были отличные, ездила все три дня, в воскресенье и понедельник на улице (часть занятия), но уже без особой борьбы :eek: нам сказали, что у нас очень хороший прогресс, он стал мягче, внимательнее, не тянет как раньше со всей силы.. только это - СЕКРЕТ!!! ;)

жалко только, что похоже я одна только и ездила, никто ничего интересного не рассказывает :) :puke:
  • 0

#1348
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Miledy! ну скажи где канал то нашла??? я мож тоже найду? :puke:
  • 0

#1349
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
жалко только, что похоже я одна только и ездила, никто ничего интересного не рассказывает ;) :lol:[/QUOTE]

Я ездила, но что-то как-то не рассказывается :eek: Из трех выходных удалось выбраться только в субботу ;) Были на улице, лошаденок был не "мой", т.к. мне сказали что учиться надо на разных лошадях, чтобы потом было проще и комплексов и страхов не возникало. Я конечно понимаю рациональность такого подхода, но уж очень мне со "своим" хорошо и уютно, несмотря что он тоже со своими тараканами в голове, но уж очень они на моих похожи :eek:
В общем выехали мы на улицу и началосьььь... и головой "мы" мотали, и с шага в галоп всеми ногами одновременно упрыгивали и кусаться пытались, в общем всё оч. весело :lol: Под конец занятий, конечно, успокоились и дозанимались уже спокойно (видать надоело ему со мной бороться).
Проводила, расседлала, угостила и бегом к "своему" солнцу :spy: Пообщалась, скормила кило морковки и поехала домой ;) Судя по всему чудо моё не любит белый цвет - пока я в рабочей куртке была всё было отлично, но вот когда переодевшись подошла дать себя погладить наотрез отказался, хотя от сахара не отказался :)
Вечером буду звонить на счёт завтра :puke:
  • 0

#1350
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я ездила, но что-то как-то не рассказывается  :lol: 

ну воот... это же самое интересное! :eek: есть повод погордиться собой и нам рассказать :eek: а кто это? что за вредина?
вообще, на них улица так действует, они же несколько месяцев воли почти не видели... да и весна... мы шагали на улице в воскресенье, повернули навстречу закату, и ветерок свежий подул. Он ТАК вдохнул одновременно со мной! и мысли наверное были одинаковые - хорошо-то как!!! :puke: ну и веселятся конечно. когда я приехала, девушка, которая на нем ездила на улице, от стресса чуть не плакала, а ведь давно в седле... на меня возложили обязанность "поработать" в манеже, чтобы был веселый, но не безобразничал...
а менять лошадей правда интересно, я в понедельник, когда своего поставила, напросилась на молодую кобылку ненадолго, она совсем другая, но классная!!!
хорошей поездки завтра! :lol:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 26.03.2004, 11:43:09

  • 0

#1351
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я ездила, но что-то как-то не рассказывается  :lol: 

ну воот... это же самое интересное! :eek: есть повод погордиться собой и нам рассказать ;) а кто это? что за вредина?
вообще, на них улица так действует, они же несколько месяцев воли почти не видели... да и весна... мы шагали на улице в воскресенье, повернули навстречу закату, и ветерок свежий подул. Он ТАК вдохнул одновременно со мной! и мысли наверное были одинаковые - хорошо-то как!!! :puke: ну и веселятся конечно. когда я приехала, девушка, которая на нем ездила на улице, от стресса чуть не плакала, а ведь давно в седле... на меня возложили обязанность "поработать" в манеже, чтобы был веселый, но не безобразничал...
а менять лошадей правда интересно, я в понедельник, когда своего поставила, напросилась на молодую кобылку ненадолго, она совсем другая, но классная!!!
хорошей поездки завтра! :lol:


Да горидиться то как раз и нечем :eek: Да и права ты, улица есть улица, и порезвиться хочется и повредничать, а заодно и седящего на вшивость проверить, тем более что меня сразу предупредили что его два дня не седлали :)
А вот погода убивает наповал :spy: и лужи тоже... а у меня ещё и клаустрофобия (совсем маленькая) и почему-то мне в манеже с лошадью страшнее чем в поле, там даже если и понесет то хоть есть куда, в тут всё равно какая-то неуверенность... приятнее впереди горизонт видеть, чем стену ;)
А вообще, всё они замечательные, просто все разные и характер у них тоже, как и у нас разный, так что бум искать подходы ;)
  • 0

#1352
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

тем более что меня сразу предупредили что его два дня не седлали :eek:

:puke: :lol: добрые люди!.. а на корде-то хоть погоняли?? :lol:
  • 0

#1353
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

тем более что меня сразу предупредили что его два дня не седлали :eek:

:puke: :lol: добрые люди!.. а на корде-то хоть погоняли?? :lol:

я имею ввиду по отношению к тебе "добрые"... представляю, как "весело" тебе пришлось... :eek: так бы хоть на корде излишек энергии сбросил...
  • 0

#1354
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

тем более что меня сразу предупредили что его два дня не седлали :spy:

:lol: :eek: добрые люди!.. а на корде-то хоть погоняли?? :eek:

я имею ввиду по отношению к тебе "добрые"... представляю, как "весело" тебе пришлось... :) так бы хоть на корде излишек энергии сбросил...

Мня.. Значит любители дикой верховой езды себя ваабче не жалеют ! :puke: Наши коники по месяцу стоят , а потом в поля - фырррррр тайга ! :lol:
  • 0

#1355
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Hobby Dancer
обязательно опишу фсё-фсё-фсё :eek: лишь бы попасть...

Безобразная Эльза
А канал я нашла, как ни странно... у своего парня... ;)

тем более что меня сразу предупредили что его два дня не седлали :eek:

:puke: :lol: добрые люди!.. а на корде-то хоть погоняли?? :lol:

Нууу... ладно уж тебе.. добрые... у нас скаковые кони по неделе стояли... после скачек - отдых.. а потом садишься... и АЙ-АЙ!!! ;)
Так что, у всех понятия разные :spy: 2 дня - это ещё ничего... Но надо тоже держать ушки на макушке... от коников можно ожидать всякого... тем паче весной :)
  • 0

#1356
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не скажу, что я 100% поверила всем на том форуме, но из прошлого опыта не верю Невзорову и терпеть не могу его черно-белую (хотя чаще черную) подачу материала... заметь, он - тоже журналист  :eek:

Точно :lol: я его передачи раньше не видела... вот и забываю фсё время...

по поводу правды - вопрос философский, если показывать только садистов - будет правда, только людей, любящих лошадей - тоже правда, где она, та абсолютная правда? если для съемок своего фильма лошадь заводят в горящий костер, кто после этого садист? зато прямо хоть не подходи с уздечкой к лошади... а уж за шпоры меня убивать надо  :eek: хотя по лошаденку не скажешь, что я его замучила.  :puke:

Если бы ты шпорами проколола дырки в коже... вот тогда бы поговорили... а так... не знаю, не пользовалась... Мундштучная цепочка тоже адские боли приносит (на себе не проверяла, опять же по рассказам.. людей) ... но ее и мастера надевают на коников иногда...
Я не отношусь ко всему так категорично... а он... может, решил воздействовать не на коников, а на население простое... чтобы впечатление создать? Новички могут поверить.... Ведь большинство же поверит... и конники некоторые также поверят...
Эххх... знать бы истину... :lol:
  • 0

#1357
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ничё, что я третий пост напишу? А то что-то у меня позднее зажигание... я вчера так спать хотела... глазы закрывались и я читала через строчку :lol:

не, ничего не случилось, просто настроение такое было.. больше времени стала там проводить и узнавать разные детали всяких разборок, истории про других лошадей... не все тренеры мне нравятся, не все люди из проката, не все спортсмены...

О! Свой человек :) Не зря я до спортшколы не дошла, слишком много гадкого понарассказывали... Ты не думай, ипподром я не защищаю, там тоже хватает своих отморозков... :eek: Так везде, по-моему... не могут люди жить спокойно, да и жестокостей и умников полно.
Первое моё разочарование было.. лет эдак 8 назад, когда кто-то со спортшколы (по-моему Ч-ва) купил у нас Бим-Бома... красивый потрясающий жеребец.. и что они сделали? Кастрировали!! У нас девчонки плакали...
Дальше - больше. Я для себя решила, что буду пропускать такие истории мимо ушей, кто бы там не варьировал, свои или чужие. Гадостей я за все годы, проведенные на ипподроме наслышана вовсю... :eek:

жалко только, что похоже я одна только и ездила, никто ничего интересного не рассказывает  :spy:  :puke:

Жалко??? Хорошо, что ты ездишь... я вообще уже 2 месяца как... :lol:
  • 0

#1358
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мня.. Значит  любители дикой верховой езды себя ваабче не жалеют !  :lol: Наши коники по месяцу стоят ,  а потом в поля - фырррррр тайга !  :eek:


ну я бы не стала коников сравнивать... :puke: да и в Ужете я думаю не все фырррр тайга могут :eek: а Эльза писала, что ездит не очень уверенно... :lol:
  • 0

#1359
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Дальше - больше. Я для себя решила, что буду пропускать такие истории мимо ушей

я тоже так решила, невозможно весь мир переделать.. :eek:

Hobby Dancer
обязательно опишу фсё-фсё-фсё :) лишь бы попасть...

ну как? получилось посмотреть?? :lol: как впечатления?

Нууу... ладно уж тебе.. добрые... у нас скаковые кони по неделе стояли... после скачек - отдых.. а потом садишься... и АЙ-АЙ!!!  ;)
Так что, у всех понятия разные 2 дня - это ещё ничего... Но надо тоже держать ушки на макушке... от коников можно ожидать всякого... тем паче весной

Честно говоря, мне нравится, когда мой хотя бы день постоит - весело с ним :spy: Но к этому нужно привыкнуть ;)
Вчера не было особенного настроения что-то делать, хотя и поездила тоже, но самое приятное было его на корде погонять на солнышке... :eek: как он ЗАЖИГАЛ!!!! :puke: я двести раз себя обругала, что фотоаппарат не взяла, такой день хороший был, коник веселый и красивый!! СУПЕР!! :lol:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 29.03.2004, 10:10:19

  • 0

#1360
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Milady' date='26.03.2004, 23:00']

Безобразная Эльза
А канал я нашла, как ни странно... у своего парня... :lol:

а я не географию имела в виду, и уж тем более не у кого именно, а в каком пакете, спутнике и тд. :puke: а то у кого не спрошу-говорят нету, даже у кого супер-пакет стоит... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.