Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1141
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про каменскую все ясно. цены вообще ацтойные.
теперь надо узнать, что это за конники ? чем занимались ?
  • 0

#1142
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Richy, спасибо! ;)

Фотографии - это отдельная история !!! ;) Если бы мы выкладывали здесь  свои "интим-фоты"  с конями, тут уже всё цт тусовалось бы :(


а почему нет? интересно же... может выложите? :shy:

Это Орлик !!!!!  Забавный  парень , т.е. конь :D  Чумавоооой !!! Он кован на передние, страшноватенько кован, любит в стычках сразу вставать на свечку .

Да? наверное... трудно сразу всех запомнить...
  • 0

#1143
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

про каменскую все ясно. цены вообще  ацтойные.
теперь надо узнать, что это за конники ? чем занимались ?

про всех не скажу, но тем, кого запомнила 2-3-4 года, так что...

кстати, чтобы избежать недоразумений, я не уверена, что тетка, с которой я там разговаривала, - хозяйка... мне показалось, что она работает там просто... не знаю. :shy:
  • 0

#1144
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Угу, обломали Теке крутые Звери...  ;) И правильно... потому как Теке довольно долгое время был вечным кусачим недоразумением. Он постоянно затевал драки, гонял маленьких и вообще всячески самоутверждался.

УУууу...как все запущено то ;) с трудом верю.. он сейчас прямо ангел небесный :D тихонько, смирненько... Правда на груди у него такой кровавый шрам... видимо кто-то копытом постаралси :(

А я кстати заметила, что он не кусает, а так, угрожает, этого хватает... А потом сразу обратно к рукам, за вкусностями... Я минут 20 стояла, наблюдала... У него глаза такие умные...

У него глаза злые... не люблю я его... и морда у него злая... не зря кличка такая...

А Золотой (если я не ошиблась по описанию) с таким упоением играл с каким-то шлангом, подкидывая его другим под ноги... смешной такой... 

Ууууу...шланг - это любимая игрушка Орлика и Золотого... приколько смотреть, когда один держит шланг за один конец, другой коник - за другой... и тяяянут стоят... две дурашки :shy:

Так мой 2-3 человек знает, а Текеша? И, совершенно честно, никуда он не убегал, стоял и один за другим кусочки грыз, погладить по голове себя дал...
Может у него настроение такое было...

Может...
  • 0

#1145
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хобби Дансер,

а почему нет? интересно же... может выложите?

принтер есть, комп есть , модем есть.. сканера нету. если когда-нибудь доберусь до этой штуки - запощу !
  • 0

#1146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Миледи,

Правда на груди у него такой кровавый шрам... видимо кто-то копытом постаралси 


наверняка, тот же Орлик. Он всегда встает на дыбы, бьет передними. Своими дивными гвоздями.... Бррр....
они и при нас поснишь как махались ? :shy:

Сообщение отредактировал Richy: 12.02.2004, 11:39:38

  • 0

#1147
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

УУууу...как все запущено то  ;) с трудом верю.. он сейчас прямо ангел небесный  ;) тихонько, смирненько... Правда на груди у него такой кровавый шрам... видимо кто-то копытом постаралси :shy:

Если так выглядят ангелы, то я хочу в Ад... :( Тихий и смирный это он, может, сейчас. А я как вспомню, что Теке вытворял, когда его седлали, а когда его выводили из конюшни... цирковое представление (если смотришь на это со стороны, в седле все не так весело).

У него глаза злые... не люблю я его... и морда у него злая... не зря кличка такая...

Прости, речь про Зверя??? И это говорится про коня, который любит обниматься и ласкаться, как котенок. Который ни разу не взбрыкнул в деннике, когда его седлают, который ни разу, черт побери, на ногу не наступил... Ну ладно, злые так злые... :D
  • 0

#1148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хобби Дансер,
с новым аватаром :shy: Араб ? Хто такой ? КСШный ? Красивая звездочка :(
  • 0

#1149
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Хобби Дансер,
с новым аватаром :(  Араб ? Хто такой ? КСШный ? Красивая звездочка ;)

Спасибо! Араб, но незнакомый... на сайте каком-то про арабов нашла... :shy:
  • 0

#1150
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если так выглядят ангелы, то я хочу в Ад...  :( Тихий и смирный это он, может, сейчас. А я как вспомню, что Теке вытворял, когда его седлали, а когда его выводили из конюшни... цирковое представление (если смотришь на это со стороны, в седле все не так весело).

Я не знала того Теке. Я не видела его выкрутасов... но могу все это представить, так как сама имела опыт работы со всякими лошадьми... бывало и похуже, чем ты описала. Я как-то всю весну ездила на коне по кличке Белитрис... его в конюшне Дьяволом называли... там было похуже... Ходила с синяками... но любила его.
А Текеша для меня сейчас такой, каким я его вижу.

Прости, речь про Зверя??? И это говорится про коня, который любит обниматься и ласкаться, как котенок. Который ни разу не взбрыкнул в деннике, когда его седлают, который ни разу, черт побери, на ногу не наступил... Ну ладно, злые так злые... ;)

Торнадо и Пегаш тоже ласковые, тоже мордашками в плечо тыкаются... но разве это показатель??? Я не ездила на Звере, но общалась с ним в деннике... ласковым он не был... Мнение у меня складывалось долго.. а после его нападок к леваде я в нем разочаровалась полностью. Если Рыжий и Вампир гоняют других коников взмахом головы или прижатыми ушами... Зверь в ход пускает зубы и копыта.
Да и как я уже писала выше... у него глаза маленькие и злые фсё-таки... я думаю злится он потому, что у него болит копыто..... Лена сказала, что оно у него гниет внутри... :shy:
  • 0

#1151
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

они и при нас поснишь как  махались ? :shy:

самое страшное - это то, что он знает чем бить...
  • 0

#1152
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Люди, а может брэк? ;) На вкус и цвет...
Мне вот кажется, что мой гаврик ленится иногда и спать пытается, а другой человек больше 10 минут не захотел, говорит "резкий и нервный он какой-то!" :(

Мне вообще больше всех Степа понравился :shy: кидайте помидоры! ;)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 13.02.2004, 18:42:15

  • 0

#1153
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я ни понял... на твоем конике ездила другая девкшка?? Так? А потом на него села ты?
Вообще эта езда в манеже, набитом лошадьми и всадниками... жутко напрягает. А как насчет уличного манежа? Грязь? Вроде солнце было....

Да, та девушка из КСШ, которая с ним по будням занимается, у них график изменился кажется... Я вообще думала, что второй час для него тяжеловато будет, но мне тренеры (ее и мой) сказали, что он толком не работает с ней, ленится, так что нормально... На улице очень грязно, да и темнело уже...

Вообще ужас какой-то... поубивать их надоть  :( Шутю!
Мне на кругах - то тесно бывало... был случай, еду на арабчике молоденьком, а тут девушки развлекаются... проежают мимо рысью, чмокают и срываются в галоп.... причем это надо было сделать непременно возле наших лошадей... мой коник терпел-терпел, потом развернулся и сорвался за ними... Ох я на них потом оторвалась!!! Они видите ли за прокат деньки заплатили и мотыляли в свое удовольствие, а скаковики мучались... эххх, молодежь...

надо, надо! тут по-другому получилось - класс прокату показать решили... тренеры относятся очень хорошо, а молодняк этот (разновидность "конюшенных девочек") регулярно проблемы доставляет... Я его предупредила, что в следующий раз специально для него хлыст возьму для воспитания ;) (я без хлыстика сейчас обхожусь, тренер протестовала сначала, а потом сказала: "Ладно, что с тобой сделаешь, привыкай, и на соревнованиях хлыст запрещен" :D ) Опасно это, кто знает, что было бы, если бы мой в атаку решил идти, а у меня не получилось бы удержать, жеребец все-таки...
С другой стороны к таким неудобным условиям тоже привыкать надо, не всегда же в пустом манеже получится.. Просто не приходится рассчитывать на какой-то прогресс в эти дни...

Ой, вы уже буковки начали изучать???  ;) И как?
Надеюсь, я ентим делом никада не буду заниматься... не нравица мне ... Потом, конечно, будет легче, схема перед глазами должна стоять.

Мне очень нравится. Особенно когда что-то немного получается :shy:

Молодцы... я вами уже начинаю гордица ;)

Спасибо!

А ообще он с менкой знаком? Если да, то всё норамально будет...
Я как всмомню декабрь, так взрогну... не люблю я менку... особенно когда коник упрямится...

По-моему его учили, насколько хорошо и легко делает, не знаю, будем вместе осваивать... А что в декабре? Почему не любишь?

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 17.02.2004, 11:00:44

  • 0

#1154
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Эт почему??? Если никто другой не ездил - деваться некуда...  :(


В связи с этим родилась идея поменять направление темы ;) Занудно получится, если я буду каждую неделю писать что-то вроде "Ура! Мы сделали ровный вольт на Н, а по диагонали направо ..." Да и манией величия не страдаю ;)
Может расскажете какие-то интересные истории про лошадей, какие-то случаи.. Ты же много с лошадьми работала, наверняка такие истории есть. И Richy, я думаю, есть что рассказать... :shy:
  • 0

#1155
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а некоторых - это кого?  кто у тебя любимец?

ну даешь! ;) ужель не слыхно ? ;) Рыжий - солнца !

не помню , что там было на выходных. знаю, что с лошадьми не увиделась.

истории, говоришь ??? мммм.... *думает* есть такая. так, головой об косяк :D воспоминания навеяны отчетом Хобби Дансер об ее обучении выездковым премудростям и постоянным мыслям о конягах :

помню сон дурацкий такой , выездки учили меня в нем , элементу пиаффе !!! знаете как ? повод у коня привезали, я на него забралась , и тренерша хлыстом его подгояла, а так как коник двигаться в пространстве не мог - вот у нас и вышло пиаффе !!!! :shy: ужас просто ! :(
  • 0

#1156
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ну даешь! ;) ужель не слыхно ? ;)  Рыжий - солнца !

точно!!! понимаю, красивый мальчик! :D

помню сон дурацкий такой , выездки учили меня в нем , элементу пиаффе !!! знаете как ? повод у коня привезали, я на него забралась , и тренерша хлыстом его подгояла, а так как коник двигаться в пространстве не мог - вот у нас и вышло пиаффе !!!!  :shy: ужас просто !  :(

ну и кошмары! ;) ;)
  • 0

#1157
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Да, та девушка из КСШ, которая с ним по будням занимается, у них график изменился кажется... Я вообще думала, что второй час для него тяжеловато будет, но мне тренеры (ее и мой) сказали, что он толком не работает с ней, ленится, так что нормально... На улице очень грязно, да и темнело уже...


Ну да, таких коников можно целый день работать :) На манеже особо не устают они... Мы по горам 3 часа лазали... ниче... там похлеще было. Правда, когда рысью работали коники больше уставали, нежели галопом... а шагом на гору - ваще жуть...
Ой... о чем это я? Ушла как всегда не в ту степь... :(

надо, надо! тут по-другому получилось - класс прокату показать решили... тренеры относятся очень хорошо, а молодняк этот (разновидность "конюшенных девочек") регулярно проблемы доставляет...


Вчера смотрела программку.. про смешные казусы с животными. Так вот. Показывают значит манеж открытый где-то в Штатах наверное... с огромным кол-вом работающих... люди-лошади-прокатчики... все смешалось... И коник один (со всадником) бежит рысью, работает ртом... впереди мужик манеж пересекает... И что думаете? Прально... коник ентого мужика СБИВАЕТ!!!! :)
Я в шоке была! Как на машине прям ехал... так не по себе стало...

Двочки конюшенные меня БЕСЯТ!!! Никогда такой не была, если ездили табуном, то только кучно и спокойно... Правда... один раз коники понесли... шухеру было на все круги... большинство жокеев прекратило работу и пыталось остановить наших лошадей... Вот хде мужчины-герои то тусуются ;)

  Мне очень нравится. Особенно когда что-то немного получается  :smoke:


А ты их запоминаешь?

По-моему его учили, насколько хорошо и легко делает, не знаю, будем вместе осваивать... А что в декабре? Почему не любишь?

Я ж постила вроде... в декабре... менку тож вместе осваивали... он все время шел в левой ноги... и вправо и влево, и ни в какую не соглашался менять ногу.... Гррр :smoke:
Когда получилось я была вся мокрая.
  • 0

#1158
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну даешь! :) ужель не слыхно ? :smoke:  Рыжий - солнца !

точно!!! понимаю, красивый мальчик! :(


Я его тоже люблю.... Richy, тока без ревности :smoke:
Когда мы подстригли ему гриву... он так преобразился... сейчас она стоит торчком как у панка... ржачный такой :)
  • 0

#1159
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Правда, когда рысью работали коники больше уставали, нежели галопом... а шагом на гору - ваще жуть...
Ой... о чем это я? Ушла как всегда не в ту степь...  :)

в ту, в ту! ;) интересно!! а странно, почему рысью тяжелее? я читала, что для лошади это самый удобный аллюр :smoke:

люди-лошади-прокатчики...

;) ;) вот оно, отношение профи к нам, чайникам-прокатчикам! ;) (шучу!)

 

Мне очень нравится. Особенно когда что-то немного получается  :(

А ты их запоминаешь?

не поняла.. буквы имеешь ввиду? или то, что получается?

менку тож вместе осваивали... он все время шел в левой ноги... и вправо и влево, и ни в какую не соглашался менять ногу.... Гррр  :)
Когда получилось я была вся мокрая.

по крайней мере, пока через шаг мой меняет вроде легко, тут во мне проблема - мне научиться надо... :smoke:

еще есть один глупый вопрос, давно спросить хотела: а что такое "качалка", а? :o

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 19.02.2004, 10:20:13

  • 0

#1160
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем моё большое человеческое здрасьти! :smoke: Я в этой теме впервые, зашла и не смогла оторваться, правда честно признаюсь, что времени хватило только на первую и две последние страницы :smoke:)) Очень люблю лошадей и всё что с ними связано, но никогда не было возможности позаниматься. Сейчас могу честно пожертвовать одним выходным и очень надеюсь на вашу помощь :( подскажите куда нужно обратиться и каким запасом мат. средств располагать. Заранее благодарна и теперь всегда с вами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.