Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#61
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Елы-палы !!!  У нас же   в четверг   ВЫХОДНОЙ !  Что ж вы мне не сказали !
Zhn ,  а ты еще говоришь что-то про  прогуливание.. :lol:
КОГДА ИМЕННО? ВО СКОЛЬКО ???  ГДЕ ИМЕННО ????
и т.д.  и т.п.

вот ждем с моря погоды
  • 0

#62
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а где лошадки нормальные?

А что ты подразумеваешь под нормальными лошадями будучи плохим наездником (в смысле у тебя споритвного разряда в этой области нет)?
Ездила я на цирковых лошадях. Так они если ты падешь под тебя подсталяются, чтобы не свалился. Но и быкуют они, когда я , неумеха, их заставить пыталась положим что-нибудь из выездки продемонстрировать. Мне конечно рассказали, что надо делать, чтобы лошадь танцевала, а практики по выездке у меня нет и наверное уже не предвидится. Я ему одно, а он мне такое... :lol:  :lol:  :lol:
А в цирке разве что по канату не ходит и воздушным гимнастом не работает. Вот и выходит, что он нормальный а я ... как получится. :p
  • 0

#63
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Нифига мы не съездили, грязь да холод. Ждем у степи погоды.  :lol:

да... с погодой в этом году совсем не очень... а почему на ипподроме лошади не нравятся? по-моему, классные лошадки... правда, некоторые уж очень с характером, как я убедилась...
  • 0

#64
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а почему на ипподроме лошади не нравятся? по-моему, классные лошадки... правда, некоторые уж очень с характером, как я убедилась...

ЛОшади хорошие - места МАЛО!!!
  • 0

#65
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

а где лошадки нормальные?

А что ты подразумеваешь под нормальными лошадями будучи плохим наездником (в смысле у тебя споритвного разряда в этой области нет)?

скажем так: не впервой, ну и давно это было, можно сказать опыт: ноль
  • 0

#66
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
мне тут сапоги на ипподроме предложили кожаные за $150... это дорого? рос. сайты посмотрела, там макс.130 и фирменные... странно... :lol:
  • 0

#67
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
раньше 100 было
  • 0

#68
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

раньше 100 было

спасибо! буду иметь ввиду...
  • 0

#69
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
о, Эру !  Неужели в этом треде люди появились.... !
Hobby dancer,
САПОГИ ЗА 150 ???  да ну тебя...   Оффицерские ищи ! Не на барахолке, конеШнаааа...  А у ... оффицеров  :lol:  :lol:    Не шучу ,  так они обходятся горааааздо дешевле.
Кстати,  нашла себе одного человека , он всю упряжь и седла изготавливает !  если что....  :p
*хехехе... хнык! * :lol:
  • 0

#70
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

о, Эру !  Неужели в этом треде люди появились.... !
Hobby dancer,
САПОГИ ЗА 150 ???  да ну тебя...   Оффицерские ищи ! Не на барахолке, конеШнаааа...  А у ... оффицеров  ;)  :lol:    Не шучу ,  так они обходятся горааааздо дешевле.
Кстати,  нашла себе одного человека , он всю упряжь и седла изготавливает !  если что....  ;)
*хехехе... хнык! * :lol:

да я пробовала, говорят, что офицеров с 37-38 размером не бывает...  :lol: а комфорта хочется... компенсировать неумение  :p
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ЕСТЬ такой размерчик (в этом слове) !!! :lol: Черт-знает когда я была на  ипподроме, но  попробую найти  девчонку одну , она через родню доставала. Не 10 штук конеШна... Наверное, только пару...

и где я ее искать то буду ?  :lol:
  • 0

#72
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
спасибо! конечно, если не сложно... я пока и сама поищу...
  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Аттеншен !!! Атеншен !!!  :spy:

17 мая  начинается  сезон  на ииподроме !!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом, как обычно, каждую субботу в 12.00 !!!!!!!!  

  • 0

#74
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Внимание желающим! я еду в четверг после обеда в Ужет. Пишите на мыло. До 12-00 завтрашнего дня. Если что оставляейте координаты - перезвоню.
  • 0

#75
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
 
Как то в цирке я увидела что то ужастное. Лошадь скинула наездника и по нему ещё и проскакала, мрачное зрелище.
Так что лошади не всегда такие покладистые как кажутся.

#76
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
по-моему, они редко кажутся покладистыми... если только не совсем старенькие...  без риска наверное не бывает, да и кошки с собаками могут неприятности причинить, а лошади гораздо больше.  :spy:
  • 0

#77
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

я еду в четверг после обеда в Ужет.

Это было... И это было круто...
Желающих не нашлось, так что поехали с Кошкой вдвоем. Было слегка сумеречно, иногда накрапывал легкий дождик, но это нас уж точно не остановило.
По приезду на конюшню я нагло потребовала кого-нибудь спокойного и спящего на ходу. Все равно подо мной почему-то все спящие просыпаются, я на лошадей действую подобно глотку кофе.
Мне предложили нового жеребчика-двухлетку с многообещающей кличкой Торнадо. А Кошка решила порезвиться на своем любимом Теке. Перед выездом мне вручили хлыст с напутствием: утром на нем мужик сидел, он его даже в рысь толком не поднял. Могу сказать одно: хлыст понадобился, но не мне...
Торнадо ходил великолепно - рысь, кентер, преодаление водного препятствия. Конь действительно спокойный, во всяком случае он обращал мало внимания на то, что выделывала Кошка на Теке. Хотя через некоторое время я поняла, что он вполне проснулся. Правда, ни на миг я не забывала, что это малыш-двухлетка и сложно от него требовать рекордов скорости. В общем, коньком я довольна, хотя, в следующий раз мне на нем уже будет скучновато - пока он идеальная лошадь для новичков.
Мы поехали по маршруту через озера. Там Кошку потянуло в болота, Теке туда категорически не хотел. Мы с Торнадо спокойно наблюдали, как Кошка запихивает упрямого Текинца на узенькую тропинку, проходящую под деревом.
Вопли Ильи Муромца "ах ты волчья сыть, травяной мешок" в сравнении с тем, что там выдала Кошка, выглядели просто аристократичным комплиментом. Когда этот потенциальный бифштекс (Теке) таки прошел под этим несчастным деревом, Торнадо оглянулся на меня и мы спокойно, без шенкеля и хлыста, проехались по этой многострадальной тропинке. Потом были увлекательные спуски и подъемы - мы с Торнадо охотились на лягушек, а Кошка с Теке на какую-то несчастную птичку. Кошка разыскивала там знакомую канаву, через которую мы все когда-то увлекательно прыгали. Она оказалась заполнена водой, и Теке с гордо задранной мордой, всхрапывая и закидываясь, таки обошел ее стороной. К счастью, Кошка решила не настаивать.
Рассказывать о маршруте детально - не получится, это видеть надо. Но самое веселье началось у другой канавы, которую тоже, вполне можно было обойти. Но кто сказал, что Кошка ищет легких путей? Она решила прыгать. Теке с тем же упорством решил не прыгать. Чтобы показать дорогу, мне с Торнадо пришлось прыгать через эту канаву раз пять. Что выделывал Теке... после этого коррида и цирк в одном флаконе покажутся скучным зрелищем. Принимания вбок, назад - куда угодно, но только не через канаву. Кошка в тот момент больше всего напоминала утробно ревущую пантеру. Правда, моего словарного запаса нецензурных выражений, она не пополнила. Мы с Торнадо в очередной раз перепрыгивали канаву и довольно быстро разворачивались, наблюдая за этим редкостным зрелищем. После того, как Кошка едва на очередной попытке не положила Теке в эту канаву, я всучила ей хлыст. В противном случае, мы бы там ночевать остались. В конце концов, мне и моего конька было жалко. Маловат он еще для такой практики.
Угадайте, может ли лошадь перепрыгнуть канаву боком??? Теке смог. Потом было довольно приятное возвращение домой, с милыми шалостями типа принимания лошади перед носом другой. Мне казалось, что все, баста. Да и Торнадо взмок и устал. Но неугомонная Кошка еще и через трубы возле конюшни прыгала... Ну это уже с нее рассказ.
Внимание: в следующий четверг мы опять собираемся на конюшню. Желающие, почешите лапки о клавиатуры - или мне или Кошке на мыло.
  • 0

#78
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я еду в четверг после обеда в Ужет.

Это было... И это было круто...

Знаете, что обиднее всего, народ?
Ну нахрена нужны сапоги за 100 баксов, если не только не кататься, но и не обсуждать как покатались... :-)  ;)  :weep:
  • 0

#79
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

я еду в четверг после обеда в Ужет.

Это было... И это было круто...

Знаете, что обиднее всего, народ?
Ну нахрена нужны сапоги за 100 баксов, если не только не кататься, но и не обсуждать как покатались... :-)  ;)  :weep:

эх, а что тут умного скажешь после таких историй ;) сижу, завидую... ;) работа до девяти, до ипподрома в лучшем случае раз в неделю добираемся... бросить бы все и уйти работать на ипподром или еще куда-нибудь     ;)
  • 0

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
так как через трубы-то попрыгали?  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.