Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#501
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Хм, кто на ком ездил Fiona уже рассказала, поездка в этот раз мне очень понравилась - просто великолепная поездка! никакого дождя и грязи, правда пыльновато, ну ничего - жить можно. Брали с собой новичка, как оказалось не такого уж и зеленого новичка :) ну ни мне судить. Золотой и в праду - золотой,
немного жаль что следующие поездки буду не на нем. Только один раз за всю поездку конь включил "инстант хенд брэйк" радует что на легкой рыси так что без особых проблем для меня. Так же в первые этот раз я разогнал коня до следующей скорости во время кенетра по прямой, не знаю как оно называеться
похоже тот же кентер только по быстрее, чему очень рад - однако страшно было мне "не по децки" и кепочку в пыли повалял - слетела! Самое неприятное это пыль, вездесущая пыль котораю залепляет глаза, попадает в рот и вообще мешает жить! После спуска к озерам я отстал от группы метров на 50 - очень удобно!
пыль успевает осесть и никто не тревожит: "Догоняй!", "Не отстовай" и тому подобное :) конечно не совсем правильно, в сучае ошибки с моей стороны никто не прослидит и не поможет, но однако в пыли вообще не видно куда ехать, можно пропустить какую нибудь норку! Кстати обещают что скоро пыль уляжется - осень, дожди и все такое! Что порадовыало еще это то что Золотой, кроме екстренной остановки, не выкидывал ничего страшного, и в сторону не уходил с дороги как он это любит делать. Правда в этот раз я брал с собой хлыст! Кроме того конь чудно перепрыгнул маленькую ямку, небольшую но всё же, без особых проблем!
Пару раз пыталься рвануть по быстрей, но я это не одобрил, уж что то мне страшновато еще пока, он это понял - дальше ехали легким кентерком.
Вообщем жаль конечно, ну что поделать будем ездить на других конях, ведь все они по своему золотые!

А совсем забыл. Зверь! первый раз видел как ездит этот конь - зверь!
очень красиво! просто я низнаю как описать, а рысь боком это нечто!
блин хочу, вот научусь ездить хорошоенько и... эх, ну конечно жалко что он болеет. - Зверь - выздоравливай!
КЛАСС
  • 0

#502
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А совсем забыл. Зверь! первый раз видел как ездит этот конь - зверь! очень красиво! просто я низнаю как описать, а рысь боком это нечто! блин хочу, вот научусь ездить хорошоенько и... эх, ну конечно жалко что он болеет. - Зверь - выздоравливай!
КЛАСС

Гм, до сего поста думала, что ездила все-таки я... Не, народ, в седле я была... это я ездила, а Зверь горячился под седлом, ходил, бегал - что угодно, но не ездил. :)
А вообще, наблюдать за группой сверху - весьма нервное занятие. Особенно когда кого-то из поля зрения теряла. И странные возвращения, как потом оказалось, за кепочкой, тоже весьма в тупик ставят. Может средства связи какие-нибудь что ли заводить пора? :mad:
  • 0

#503
young man

young man
  • Гость
  • 40 сообщений

Брали с собой новичка, как оказалось не такого уж и зеленого новичка ;)

Lex говорил что 15 лет в седле не был... На мой взгляд он довольно хорошо в седле сидел.

Я в свою очередь был на Пегаше. Как и в прошлый раз вел он себя здОрово, правда пару раз пытался срезать углы по полю, но я ему этого не давал. Иноходью в эту поездку он не ходил, что меня немного расстроило, по тому как было интересно еще разок иноходь попробовать, но уже зная что это есть иноходь. Пыли на дороге было и в правду многовато, но я старался скакать впереди и особо не обращал на это внимания, но частенько мое первенство нарушала Маша, проносясь мимо и оставляя за собой завесу... Видно сильно не понравился ей пост про "солидарность".

Так же довольно резво я прошелся кентерком по полям и вверх на горку, но пока только следом за Машей. :)

Ко мне опять вернулась жажда скорости, теперь с нетерпением буду ждадь выезд на круги. :mad:

Может средства связи какие-нибудь что ли заводить пора?

Ага, одна рука на поводе, вторая на сотке/рации... ;)
  • 0

#504
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А совсем забыл. Зверь! первый раз видел как ездит этот конь - зверь!
очень красиво! просто я низнаю как описать, а рысь боком это нечто!
КЛАСС

Рысь боком - принимание по диагонали (в вольном исполнении этого мерзавца)- это еще фигня!!! А вот галопчик назад - это уже весело. А когда он разворачивается на месте с резвого галопчика - это вообще напоминает - газульку в пол и ручник на себя :) :mad: ;)
Согласись, красивая скотиняка!!!! Вредная. правда, но чуство в седле такое, словно весь мир у тебя под копытами и плевать, что у степи нет ни конца ни края.
  • 0

#505
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а Зверь кто? в смысле породы?
  • 0

#506
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а Зверь кто? в смысле породы?

Гм... официально полукровка рысак-текинец. Менее официально - черт его знает. Бывший кокпаровец, кажется, кто-то с ним выездкой занимался, во всяком случае ножки на галопе он в два темпа без проблем меняет. Может быть, я все-таки фото сделаю :)
  • 0

#507
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Гм... официально полукровка рысак-текинец. Менее официально - черт его знает. Бывший кокпаровец, кажется, кто-то с ним выездкой занимался, во всяком случае ножки на галопе он в два темпа без проблем меняет. Может быть, я все-таки фото сделаю :mad:

:) . по крайней мере, можно это попробовать... я на рос. форумах по ВЕ посмотрела - иногда получается ;)
  • 0

#508
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Рысь боком - принимание по диагонали (в вольном исполнении этого мерзавца)- это еще фигня!!! А вот галопчик назад - это уже весело. А когда он разворачивается на месте с резвого галопчика - это вообще напоминает - газульку в пол и ручник на себя :lol:  :lol:  :lol:
Согласись, красивая скотиняка!!!! Вредная. правда, но чуство в седле такое, словно весь мир у тебя под копытами и плевать, что у степи нет ни конца ни края.

Конь красивый, правдо мыльный он был и в праду как в банный день,
тока вода кончилась что бы смыться :)
  • 0

#509
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Конь красивый, правдо мыльный он был и в праду как в банный день,
тока вода кончилась что бы смыться :mad:

раз горячий, тогда это понятно... вчера привезли лошадей, так один ахалтекинец вышел просто мокрый! а он ведь ни шага не сделал, просто переживал... а остальные нормально :)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 08.09.2003, 17:12:29

  • 0

#510
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не скажу, Ричи, я кажется на нем не ездила. На нем Миша моего пацана катал. Рыжий тогда выходя чего-то испугался, и весьма не хило дурканул... Забавный конек...
Э-хе... Я уже 2 недели в Ужете не была... Скучаю... Так и ездить разучусь... ;)


будем знать ! записываю : странный, забавный.... :mad:

хеее.... тоже скучаю.... прошлая поездка ведь обломилась.


Люди, вы опять в выходные, да ? :)
  • 0

#511
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ещё вопросик...Fiona, при тебе кто-нить на Файре ездил??  :)

Конечно, его "выгуливают". И его, и Бусинара. Производители таки, двигаться же им надо. А что, есть желание проехать?

Да есть... :mad:
Насчет того, что на нем Труга ездил я знаю... на скачках, где он с Брансом вместе скакали и Бранс ногу сломал я присутствовала лично... почти до конюшни за конем дошла и услышала, что его резать на мясо будут... Поэтому -то очень обрадовалась тому, что он жив и неплохо себя чувствует. А Файра я обожаю... чищу его каждый раз...славный конек.
  • 0

#512
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а Зверь кто? в смысле породы?

Гм... официально полукровка рысак-текинец. Менее официально - черт его знает. Бывший кокпаровец, кажется, кто-то с ним выездкой занимался, во всяком случае ножки на галопе он в два темпа без проблем меняет. Может быть, я все-таки фото сделаю :mad:

Гм...хорошая идея с фото... у меня цифра, фотки Торнадо и Теке уже есть.. может их всех перефотать и в нет пустить? Страничку о конюшне заделать... :)
  • 0

#513
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
классно будет ! давайте постите фотки сюды для начала ! :)
  • 0

#514
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А я ни умею :)
  • 0

#515
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
давайте, лучше попросим отдельный форум.
в котором будут различные факз для новичков по поведению на лошади.
отчеты в одних темах.
фотки в других...
  • 0

#516
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

давайте, лучше попросим отдельный форум.
в котором будут различные факз для новичков по поведению на лошади.
отчеты в одних темах.
фотки в других...

поддерживаю! Crim, как нога? все обошлось?
  • 0

#517
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

давайте, лучше попросим отдельный форум.

Не, народ, попросить, конечно, можно, но нужно быть реалистами: создавать форум ради трех тем и 10 более-менее постоянно пишущих - смешно. Иногда тема "верховая езда" уходит на вторую страницу и в нее неделями никто не пишет. Оживление обычно только после отчетов. Так что недостаточное количество народа для создания отдельного даже подфорума.
  • 0

#518
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Тогда давайте сюда фотографии постить? а остальное вперемешку тоже нормально будет...
  • 0

#519
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
конечно , все сюда постите и заливайте ! ну, зачем нам отдельный сайт ? меня и здесь неплохо кормят ! :) к тому же , мы тут и есть постоянные !
  • 0

#520
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
и где фотографии Теке и Торнадо? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.