Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#281
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Так....... Значит елозить по седлу взад-вперед.... А вы ничего не путаете? Там в этот момент точно должно быть именно седло? :D
  • 0

#282
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Для  ОБЛЕГЧАНИЯ ,  как и для  ОБЛЕГЧЕНИЯ  есть   унитаз ,  а не  конь  и седло...  :)  :)  

Салам,  извини , но ты что там  маструбируешь что ли ?

На Алмарасане  в июне моя подружайка была , 1 час был 1000 (сейчас не  знаю) ,  час свободный - куда хошь , НО НЕ В  ГОРОД. То бишь  в горы  и по всему ущелью. Лошади нормальные, верховые  :D
  • 0

#283
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Для  ОБЛЕГЧАНИЯ ,  как и для  ОБЛЕГЧЕНИЯ  есть   унитаз ,  а не  конь  и седло...  :)  :)  

Дамы, ну вы того... совесть то поимейте...
Мне весь этот разговор напомнил журнал, который всем под нос тыкал наш чокнутый ветеринар. В котором была увввлекатттельнейшая статья, на тему того как лечить женские половые растройства с помощью лошадей. Нет, стоп, вы не то подумали... Там было седло весьма оригинальной конструкции... с бугорком...   :D  В общем, покатаешься и... Но, честно говоря, на такое седло я бы не села даже под угрозой расстрела.  :)
  • 0

#284
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что мы несем ?!  :D
давайте по теме...  постараемся...  :)
  • 0

#285
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
УРА!!! Я БЫЛА В УЖЕТЕ!!!! :)
Мне оооочень понравилась, впечатлений - масса. Сейчас поделюсь...Начну с того, что очень долго с утра уговаривала отца отвезти меня туда на машине..далее, уговорила, позвонила Лене, она мне обяснила..вроде все понятно..Но когда мы въехали в Ужет, нашли магазин и повернули налево...тут уж мне пришлось опять звонить на сотку Лене. Так мы блуждали по поселку ещё минут 20...я уж думала все, к черту, никакой конюшни не увижу..но ничё, проходящие мимо мужики показали на зел. забор...и я увидела желтую ЛЕВАДУ! Сколько же у меня было радости та!!! Отец уехал, я бравым шагом пошла в конюшню. Пообчалась с лошадьми и увидела оочень красивую борзую, которая и привела меня к Ольге. После переодевания мне предложили 3-х резвых лошадей "под меня": Айгаску, Вампира и вороного малыша с пушистой гривой. Из уважения к Фионе я Вампира брать не стала, а выбрала Айгаску. БОЖЕ МОЙ! РЕЧКА! Никогда так глубоко ещё не заезжала верхом (это наверное проверка была на вшивость), блин, ноги были мокрые по колено :) Но ничё, потом встретила Лену на Теке и поехала уже сама на круг. Айгаска оказался спокойным послушным малым. Сразу понял, кто на ком сидит и всю проездку вел себя просто восхитительно. Мы много шагали, минут 15 порысили, метров 500 покентеровали и дальше все остальное время шагали и болтали...я его на повод работала, а то задерганный такой. Ход у него жесткий очень, но на управление мягкий, быстро на повод откликается. Путь назад через речку был ещё страшнее - мы попали в яму и я опять была вся мокрая :) Пришлось сушиться в леваде около конюшни. Встретила Мишу Попова на Золотом, меня узнали :) После проездки я отдала Айгаску дальше в прокат ( :D блин, жалко его, у него плечи больные, в копыте трещина..уа). После оного я встретилась с Бранспойдом, он меня узнал :) Мы поболтали с ним, почистились и я пошла к Файру. Его тоже почистила и ваще офигела от его роста...он наверное, сантиметров 180 в холке будет!! В общем, мне очень-очень-очень понравилось. В следующий раз мне Лена обещала дать Теке попрыгать в леваде через "препятствия". Так что, Фиона и кошка, спасибо вам, что раскрыли мне глаза на конюшню :spy:
  • 0

#286
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Миледи, ты....ты...  как ты могла туда одна  поехать ????????????????????????????????????????? ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :)  :)
  • 0

#287
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Из уважения к Фионе я Вампира брать не стала, а выбрала Айгаску. (......) Так что, Фиона и кошка, спасибо вам, что раскрыли мне глаза на конюшню :)

Поздравляю с успешно пройденными полевыми испытаниями.  :D Только все-таки не поняла, почему ты не взяла Вампира. Прекрасный конь, хотелось бы услышать комплименты в его адрес от знатока :) А то что лошади задерганные... ну, прокат одним словом. Новички иногда пытаются ездить на манер чабанов, то есть повод на уши и вперед... управление, как... не, подходящих аналогий не найду.
  • 0

#288
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ЛЕГКО, только там облегчение не такое как на рыси. Кстати это движение достаточно сексуально. На манежном галопе, как его иногда называют, нужно просто ездить по седлу взад и вперед в так движения лошади.

Можно задать наивный вопрос: а зачем???? :) Зачем сексуально елозить по седлу в такт движений лошади? И седла, кстати, какие нужны?  :)  Это действие несет какое-то функциональное значение? Это как-то помогает ездить? Или за ответами надо идти в предпоследний форум на ленте?  :D


:)
заприкалывали в ноль просто :)
Неправильно выразился.
Я вообще-то имел в виду что на женщин в этот момент смотреть прикольно. Это как игра на виолончели :)
я конкуром уже 3 года занимаюсь, это так к слову.
Насчет седла - оно у меня свое. Заказное :spy:
Насчет елозить не елозить - видимо меня неправильно учили если все тут в один голос об этом заявляют.
  • 0

#289
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А я уже созрела, пожалуй, чтобы съездить в этот самый Ужет на предмет покататься верхом. :D Кто-нибудь, возьмите меня с собой! :) У меня машина есть, если что, отвезти-привезти могу...
  • 0

#290
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи, ты....ты...  как ты могла туда одна  поехать ????????????????????????????????????????? ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :)  :)

Как могла? Да я несколько раз народ спрашивала как туда доехать - тишина, послала Фионе мыло - тишина...осталось ехать самой, куда ж деваться :)
Теперь понимаю, что туда лучше ездить с  народом, так веселее  :)
  • 0

#291
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Поздравляю с успешно пройденными полевыми испытаниями.  :D


ПАСИБА! :)

Только все-таки не поняла, почему ты не взяла Вампира.


Эмм...знаешь, некоторые девчонки ревнуют (и я в том числе), когда ездят на их лошадях...я же не знала твоего отношения к этому :)

Прекрасный конь, хотелось бы услышать комплименты в его адрес от знатока :)

Сяду, обязательно :) но тока после текинца

А то что лошади задерганные... ну, прокат одним словом. Новички иногда пытаются ездить на манер чабанов, то есть повод на уши и вперед... управление, как... не, подходящих аналогий не найду.

УЖАС!!! При мне мужик сел на вороного малыша и с места сразу рысью...без прошагивания!! Долго мне придется к этому привыкать  :)
  • 0

#292
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Эмм...знаешь, некоторые девчонки ревнуют (и я в том числе), когда ездят на их лошадях...я же не знала твоего отношения к этому :)

Ну это же прокат. И лучше уж ты, чем какой-нибудь орел, которому наплевать на лошадь, какой она придет обратно, целы ли будут его ноги и так далее. Единственный, кто у меня может вызвать ревнивые нотки, так это Зверь. :)

Сяду, обязательно :) но тока после текинца

Вот кого не люблю... Мы с ним основательно характерами не сходимся, и друг друга, похоже, капитально раздражаем.

УЖАС!!! При мне мужик сел на вороного малыша и с места сразу рысью...без прошагивания!! Долго мне придется к этому привыкать  :D

 :) Может, не надо? Привыкать? Я всех, с кем езжу, приучаю лошадей шагать. А то иногда коней в таком состоянии возвращают, что берешь их в повод и начинаешь по кругу шагать. Кстати, как он Вороного умудрился пустить рысью - для Воронка рысь весьма не свойственна. :)
  • 0

#293
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:D заприкалывали в ноль просто :)
Неправильно выразился.

Не в тему выразился, вот и заприкалывали

я конкуром уже 3 года занимаюсь, это так к слову. .

а я 10 лет на ипподроме...

Насчет елозить не елозить - видимо меня неправильно учили если все тут в один голос об этом заявляют.

Наши школы всегда отличались и отношением тоже...Ипподромщики терпеть не могут КСШ, а КСШ-цы иппподромщиков :)
  • 0

#294
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А я уже созрела, пожалуй, чтобы съездить в этот самый Ужет на предмет покататься верхом. :D Кто-нибудь, возьмите меня с собой! :) У меня машина есть, если что, отвезти-привезти могу...

Пиши, anutka_kuchina@rambler.ru.
2 августа будут на ипподроме оч. крупные скачки - Дерби..туда иду 100%, а 9 или 10 точно в Ужет поеду :) Буду рада компании :)
  • 0

#295
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Эмм...знаешь, некоторые девчонки ревнуют (и я в том числе), когда ездят на их лошадях...я же не знала твоего отношения к этому :D

Ну это же прокат. И лучше уж ты, чем какой-нибудь орел, которому наплевать на лошадь, какой она придет обратно, целы ли будут его ноги и так далее.


Да, ты права :)

Сяду, обязательно :) но тока после текинца

Вот кого не люблю... Мы с ним основательно характерами не сходимся, и друг друга, похоже, капитально раздражаем.


Почему??

Может, не надо? Привыкать? Я всех, с кем езжу, приучаю лошадей шагать. А то иногда коней в таком состоянии возвращают, что берешь их в повод и начинаешь по кругу шагать. Кстати, как он Вороного умудрился пустить рысью - для Воронка рысь весьма не свойственна. :)

Иноходец что ли? Я как-то внимания на ход не обратила...если бы галопом поехал, я бы наверное, точно не выдержала...
  • 0

#296
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Почему??


Почему я не люблю Теке? Ну действительно характерами не совпадаем сильно. Оба начинаем злиться, а удовольствия от этого, сама понимаешь... А еще у меня почему-то моя давняя травма на его кентерочке дает о себе знать - это уже к более материальному. :D Ты еще на Тайфуне прокатись, если его еще дают.

Иноходец что ли? Я как-то внимания на ход не обратила...если бы галопом поехал, я бы наверное, точно не выдержала...

Честно - а шут его знает. Или у него очень мелкая рысь, или что-то похожее на иноходь, но облегчаться на нем у меня, например, получается весьма слабо. Классный конек. :)
  • 0

#297
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:D заприкалывали в ноль просто :)

Ну-у-у... с кем не бывает? :)

Насчет елозить не елозить - видимо меня неправильно учили если все тут в один голос об этом заявляют.

Просто термин какой-то весьма странный. Так и представляю, как тренер заявляет ученику: прекрати извращаться, начинай на седле елозить!  :)
  • 0

#298
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Почему я не люблю Теке? Ну действительно характерами не совпадаем сильно. Оба начинаем злиться, а удовольствия от этого, сама понимаешь... А еще у меня почему-то моя давняя травма на его кентерочке дает о себе знать - это уже к более материальному. :)

Что там кентер??? :D
А то я надеюсь на мягкого конька...

Ты еще на Тайфуне прокатись, если его еще дают.

Мм...гнедой??? Мне Ольга какого-то гнедого ещё предлагала, но потом вспомнила, что он хромает..
А вообще моя мечта теперь поработать Файра...

Иноходец что ли? Я как-то внимания на ход не обратила...если бы галопом поехал, я бы наверное, точно не выдержала...

Честно - а шут его знает. Или у него очень мелкая рысь, или что-то похожее на иноходь, но облегчаться на нем у меня, например, получается весьма слабо. Классный конек. :)

Скорее всего трот...надо посмотреть :) Блин, я же 2 недели не вытерплю...уже так хочется опять поехать!
  • 0

#299
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

а я 10 лет на ипподроме...


но комментс, щитово!

Наши школы всегда отличались и отношением тоже...Ипподромщики терпеть не могут КСШ, а КСШ-цы иппподромщиков :D


слышал такое :) Конкуренция. Хотя мне фиолетово, я и там и там был. Народ везде одинаковый.
  • 0

#300
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Наши школы всегда отличались и отношением тоже...Ипподромщики терпеть не могут КСШ, а КСШ-цы иппподромщиков ;)

[слышал такое :rolleyes: Конкуренция. Хотя мне фиолетово, я и там и там был. Народ везде одинаковый.

Конкуренция?? На прокат?? Не-а, не то...я считаю, что все дело в отношении..конкурщики не любят скаковиков потому, что не любят скачки вообще, считают это "издевательством" и т.д. Скаковики же считают, что конкуристы и любители выездки также издеваются над лошадьми... мучительными прыжками (не мною сказано) и неестествеными аллюрами. Я же люблю все виды спорта, связанные с лошадьми, а в последнее время вообще стала сильно склоняться к конкуру, всю зиму на Беглеце прыгала. Его сейчас в спортшколу продали кстати...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.